Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth

chuma

Members
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о chuma

  • Звание
    Member

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    169299116

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    город герой Новосибирск
  1. ХА ХА ХА )))) 100% по правилам убили. Жаль только что не полутали ..... Нечего по крышам, которые не для этого предназначены лазить ))) Багоюзеры ахахахахах ))) А гмам надо с крыши все удалить - не по правилам это !
  2. Ура посохи наконец то заработали ! Спасибо за проделанную работу, всем кто принял участие в исправлении этой ошибки И еще пользуясь случаем хотел уточнить - из какого дерева лучше прокачать посох ? Многие говорят, что ашен посох самый лучший для пвп, так как касты у него проходят быстрее .... Так ли это ? Просто тот же пойзон посох прокачать быстрее так как он быстрее мобов из за яда ложит, а блоди посох неплохо отхиливает, что так же помогает в спаринге с мобами. А у ашена никаких + при прокачке я не заметил, и стоит ли лишний раз заморачиваться при его прокачке большой вопрос.
  3. Нет я его привязал к персонажу и даже раскачал его до 10 лвл. Толку нет сейчас посохи делаются только не нуби - можешь сам проверить. И вообще хотелось бы от гмов услышать что нибудь. Ошибку исправлять собираются нет ?
  4. Магические посохи, которые сейчас делаются не имеют свойства newbie. Т.е. если тебя убьют во время прокачки, то его 100% заберут и не важно убивали тебя с ним за последние 20 минут или нет.
  5. Добрый день !!! Подскажите пожалуйста, что произошло с магическими посохами ? Сделал на днях посох, начал его прокачивать. И как обычно бывает через часа 2 меня обнаружили и убили ... Посох забрали . Сделал еще один - ситуация повторилась. Сделал третий протестировать - как оказалось посох не имеет свойства newbie. Это такое нововведение или ошибка ?
  6. Мессир ты меня иногда просто удивляешь. Игроки желают справедливости - прям насмешил меня. Как то раз я заметил кучку народу из гильдии сбб, они ни от кого не скрываясь выносили чемпионов с помощью бага (иногда выскакивает ошибка на сервере и лучники очень быстро стреляют). Я и скрин сделал, и на форуме написал - итог один - ни один игрок наказания не понес, несмотря на то, что они часа 3 там торчали и свитков кучу насобирали. Лично ты мне сказал, что этот баг использовали пол шарда и смысла всех ловить нет, это ошибка сервера и т.д. в паре со слайдером оправдали всех кто этой ошибкой сервера пользовался. Тут по сути та же ситуация. Это ошибка на шарде, о ней все прекрасно знают, и людей надо выпустить. Кстати лолкин а ты не пробовал личей вызывать кучу убивать их на кожу их резать? - надо попробовать вдруг прокатит...
  7. Ну что нет скриптеров помочь мне ? Ау помогите !!!!
  8. Всем привет !!! Хочу попросить помочь сделать один скриптик. Суть его такая. Нужно, чтоб персонаж подходил к одной точке, стоял на ней допустим 3 минуты и шел на другую, так же стоял там три минуты а потом шел на третью. И чтоб так ходил постоянно. А время и точки можно было бы задавать. Если есть тут скриптёры помогите Пожалуйста !
  9. Играл бы сейчас - этот пацанчик отказался в шахты ходить ...... А укатать в пол он вряд ли кого сможет, на шарде только отмороженные фанаты остались - новичкам тут не выжить Чтоб этих бешеных фанатов в пол укатывать, надо с ними в друзьях быть, тренироваться с ними узнавать как, чем и т.д. Не думаю что Лолкины, Слайдеры и прочие возиться с новичками будут ... Им бы друг друга обосрать и побегать вечерком, а нубики нах. никому не нужны Пол годика покачаются, накопают - нарубят чего нибудь упадут в окло через 10 секунд и уйдут в другое играть
  10. Чего в нем папского ? )
  11. Зачем те армор для раскачки пурика ? ) Спирит, эвалюшен, идентификация и форенсик качать - нечего делать на обычном макросе )) Реслинг до 80 - тоже не проблема. А оставшееся скачай скрипт от мессира на прокачку медитации и магии ... да и резист не проблема если разобраться (выбрать каст какой нибудь и хлестать себя). У пурика только 3 скила затратно раскачивать - магию, резист ну и медитация тоже тут (качать их одновременно). Выбери касты какими качать будешь и сходи регов нарви (это не долго). Или лесоруба запусти - пусть логи рубит круглосуточно - потом обычные логи в бланки переделай и свитков можешь на макросе кучу написать те которыми тебе магию качать .... заодно и инскрипт раскачаешь да если захотеть и тинкер можно на этом какому нибудь качнуть если логи по одному в бланки переделывать (тому же лесорубу - пригодится) ))) Всё это делается макросами затраты личного времени минимальны.
  12. ))) Не гмы конечно у нас не все честные - вон в доме мессира который возле шахт в миноке к примеру 60000 блудрока лежит ... я его спросил с каких вампиров он их выбил и сколько он их вообще убил - а он даже не знает с каких они выпадают )))) Просто инги бронзовые перекрасил и переименовал для красоты - так он мне сказал. По поводу взлома домов - хз я думаю навряд ли, выследить макросников они конечно могут - но это разве может навредить на нашем шарде ? ) Я к примеру запускал 3х лесорубов на хамере и забывал про уо - когда вспоминал что люди то работают - снимал с них дрова в норм количестве (за сутки с трех чаров примерно 60000 обычных логов) - ну а если кого то убили - то пох.... С остальными ресурсами так же дело обстоит (кто умеет пользоваться инжой или хамером тому и на нечестных гмов пох) Онлайн не от этого маленький - маленький он от того, что игра в принципе устарела - ей уже 15 лет почти это на мой взгляд первая причина. На нашем шарде играют ветераны фанатики (задроты как то хуже звучит) - те кто играл на 1вой ме, второй и т.д. на них и держится тот онлайн который сейчас есть.
  13. С этим вопросом тебе походу к Римону - но когда я к нему обратился с такой же просьбой мне счет 1000 или 1500 выставили ). А вообще с таким онлайном как сейчас и с постоянным отсутствием Римона те проще нового раскачать - неделя максимум и у тя 4 лвл )
×
×
  • Создать...