Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth

Васек

Members
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Васек

  • Звание
    Member
  1. спс,будупробовать!!!
  2. Люди,вот недавно бегал по уо рунки делал,забежал Джелом кажется,там есть что то типа гладиаторской арены!!!я думаю почему там ниче не проводят!!теже гладиаторские бои!!!можно там делать против мобов персов выпускать!!потом против 2 великих гладиаторов выпускать 4 перса в нишки и с плохими девайсами))ну вообщем подумайте может придумаете как!!! А что насчет столбов!!почему не сделают такой столб чтоб при нажатии на него выкидывала на сайт голования за наш шард!!!так лучше потому что так не оч часто кто заходит и каждый день голосует!!! И еще один столб чтоб было видно очки победитель турниров!!!!! :draka:
  3. И если можно на добычу бп!!а то фишинг не переделывается!!!
  4. Рбят нужен скрипт для того чтобы перс скидовал под ноги прдметы с айди которым я укажу!!!!Помогите пожалйста!!! :eating:
  5. Спасибо за поддержку=) мессир так вообще взбодрил=)))
  6. Вернулся в уо,а ту пипец,крафт вообще не реал!!у меня 105 бс из 37 дагеров 2 ексепт!!!откуда дагер стал 15 ингов весить?буклер 20???че за бред?ниче не копается?все только за реал бабки!!!че за нах!! :angry: ну внатуре ща так не набьешь арма!!Риммон верни крафт по 100 что за бред бла!!!!!поддержите кто нить ребят мну в этой теме,могит если подкинимся вместе сменят обратно на 100!?
  7. Здрасти!Вот не играю ща в уо,а душа просит=)но времени сейчас вообще нет(((смотрю онлайн опять под 120 поднялся,но это до лета как обычно!!я просто смотрю на сайт никак не зазывается никто!!только из топ рейтинга реклама идет!ну и вроде вон ребята из краснодара чет с операторами придумали(красавцы)!!я вот хотел спросить через контакт нельзя приглашать?в группу зовите там информация где что скачать!!!короче развивайте идею краснодарцев!!просто не должно быть у такой игры онлайна меньше 200+!!и вот я еще смотрю,на других шардах если регишься тебе дают там разные бонусы,вещи необходимые на первое время,а у нас создал чара и на тебе 100 монет и факел иди покаряй британию!!! И нубам нужна подроная информация по прокачке своего класса!!И информвция кого лучше качать сначала!!а то все в детстве хотели стать волшебниками и выбирают себе магов и качают их 2 месяца до 2 лвл и бросают!!!пусть качают арчей файтов ренжей! еще раз повторяю следуйте примеру краснодарцев!!все в ваших руках,хотите больше адреналина нужно больше людей!!и нужно побольше квестов для нубов!!!и нужен гм только для нубаков!!вот короче!!
  8. Васек

    Wrestling

    ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ТЕБЕ!!!
  9. Васек

    Wrestling

    короче на мобах не рулит!чтоб был кач нужно чтобы моб был свободен а не притамлен,всю ночь стоял ниче не прокачал! МАКЕ скинь скрипт плз который оставливает атаку когда мало хп!
  10. Васек

    Wrestling

    ладно,спасибо за идею!буду пробовать!
  11. Васек

    Wrestling

    попробовал я короче твой совет феликс!чет вообще кач не идет!пробовал на айсе хит по нему 52 может по этому,бил час не выросло и на 0.1..можешь протестить и сказать на ком будет норм?
  12. Васек

    Wrestling

    так много регов уйдет на лечение найта!а друид битами норм лечить его будет?
  13. Васек

    Нужен скрипт!

    нужен скрипт ,чтоб поломанный арм заменялся сразу на новый из пака!помогите нубу кто нить а то на норм мкр чара не могу поставить!заранее оч признателен и благодарен!
  14. Васек

    Wrestling

    Короче,че пишу то,качаю арча , а именно wrestling,он собака по персу с 83 арма с хитером(класс дк) наносит дамаг по 38 и 33 оч часто!сейчас у него 132 стр и 105 скилла,чар стоит на авто хилле с вирм поддевой и еще и арч его хиллет, и бывает что часто дк мрет!потому что скорость удара кулакм высокая и дамаги дай боже!wrestling жжет просто как дальше качать я не знаю дамаги скоро 40 будут!гмы профиксите да и вообще подскажите как норм качать дальше, а то напрягает ресать бедного дк! :draka:
  15. Васек

    БС

    так а почему 120 бс почти не отличается от 150!?
×
×
  • Создать...