Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth

Кон ад

Members
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Кон ад

  • Звание
    Member

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Кон ад

    Откаты

    теперь понятно, пасиб. Нет руды мне не надо, сам со временем накопаю, но быть может у тебя есть бланк скроллы, их я бы возможно прикупил, правда баблишком пока не шибко и богат, но всёж))) Кстати а скрипта случаем не будет для того чтоб чар отделял одну руду от общей кучки и переплавлял эту самую единичку?))
  2. Кон ад

    Откаты

    А мне вот не очень понятно какую к примеру руду мне надо по одной переплавлять чтоб рос скилл миннинга. Сейчас миннинг у меня 83% - максимум, что я могу выкопать - это вауксит, при том за 2 часа копания выкапывается максимум 6 вауксита. Переплавляя вауксит мне очки не даются - видать более высокий металл мне стоит переплавлять, отсюда и вопрос: "Какой метал мне надо плавить и не странно ли, что данный метал я копать не могу, но для роста скилла он мне нужен?" =)))))))
  3. Спасиб))))) А то я свё думал как её всё сделать то)))
  4. ну как и полагалось старейшина мне ничего не выдал, так как у меня уже 2ой лвл, и вот теперь реально встал вопрос о том, где купить лопату))))
  5. спасибо за совет со старейшиной - попробую, но вмагазинах не продаётся и это бы конечно было бы хорошо поправить)))
  6. ребят, а вот мне ещё интересно, я вот к примеру хочу качнуть алхимию, и само собой бутыли я собрался делать сам - так как я нуб и покупать их не денег ни желания нет. Так вот мой вопрос, на форуме я ни раз читал, что песок можно копать лопатой, а где её купить то??? Я уже всех вендоров обежал, но лопаты в продаже так и не нашёл...
  7. я тут со всеми согласен, поэтому повторяться не буду, но по поводу сайта и правда хотелось бы переделать все таблички - вернее подогнать под реальные - то, что в данный момент есть и как работает; + может было бы не плохо включить все работающие скрипты под инжект в сборку с УО; да и с другой стороны порой кажеться, что Wiki было бы кстати ( надеюсь аргументировать не надо?); + незнаю как остальным, но так как я вернулся недавно и только апнул 1lvl, но мне кажеться, что 120 крафт скила - это перебор, всегда было 100 и было нормально; продажа вендорам кравченных вещей уж очень не помешала бы; ещё по поводу сайта -обновите емудвижок, а то у меня в хроме невозможно перейти в менюшки выпадающие, приходиться через Firefox; "Что бы при драке оружием, по немногу отбиралась стамина" - думаю лучше всёж этого не делать, сдаётся мне файтерам и многим другим классам придётся не легко. "Организовывать в разных городах "Государственный Заказ" на закупку определённого вида крафт продукции разных отраслей." - лучше просто чтобы вендора скупали вещи. и ещё было бы очень приятно, если бы вендоры могли скупать все вещи, а не так, что маг скупает только свитки и реги, алхимик бутыльки, оружейник оружие и кольчужки, а кожевник кожу и кожаные изделия. Было бы очень приятно да и проще, если бы любой из них мог скупить любую продукцию, вне зависимости от самой направленности вендора.
  8. теперь понятно))) благодарю
  9. да, кстати может кто подскажет, что такое евейдинг?))))) я всё понять не могу о чём это вы говорите, а вот бабосы тогда попробую делать на инготах
  10. я вот кстати лет 6-7 назад тоже играл и решил опять попробовать, то этого всё в WoW рубился и первые мои впечатления не считая, того, что мало народа отчасти плохи тем, что во первых: на сайте много информации уже устаревшей и которая по факту как я вижу не действительна. и второе, гамаю я гамаю и пока вообще не могу понять как денежку то тут заработать? О_о даже тему по данному вопросу создал отдельную. И да, мне порой кажеться, что многое тут держиться на донате теперь, или я ошибаюсь?
  11. ребят, я как заметил тут вендоры перестали покупать крафтенные вещи игроков, отсюда у меня вопрос, как и где можно поднимать деньги нубасам, особенно интересно как поднимать деньги за счёт того же мининга. Уж чёт очень не удобно сделали в связи с тем, что NPC покупают всё барахлишко за 0 :angry:
  12. да слова я уже нашёл)))
  13. благодарю, там мимо несколько раз уже пробегал)))) но так и не вспомнил, где это)))) ещё раз спасибо
  14. Ребят, в игру давно не играл, решил вернуться и проверить как оно тут но проблема в том, что никак не могу найти алтарь, где можно поднять свой lvl подскажите плизз, где он находиться, а лучше если можно скрин с карты места нахождения. Заранее благодарю.
  15. А вот ещё вопросик в помощи объяснить нубу, у вас на шарде в банке хранить много нельзя? Стоят ограничения на вес, как я понял? И второй вопрос: команда "sell all" не работает или как?
×
×
  • Создать...