Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth

AvalorME

Members
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о AvalorME

  • Звание
    Member
  1. Хочется сказать конечно многое, но буду краток - зачем? Есть информация?
  2. Мда.... Сообщение buy equal price убрали, а задержки остались. И непонятно почему вендор фишстейки вендор покупает за 0гп
  3. Девелоперы - попробуйте 15к фишстейков пожарить. При обработке каждый стейк отдельно считается и выкладывается в бекпак. при этом они сразу стекуются, НО - мой комп выдерживает 10к стейков. больше - ультиму вышибает с ошибкой памяти. Достаточно попробовать и вы поймёте о чём я. С шафтами не пробовал, но будет тоже самое чувствую. Помимо этого при крафте бланк мапов - мапы не стакаются в бэкпаке. Приходится в сундук скидывать. При ловле с лодки - рыба не режется. Приходится реколится куда-нибудь и там уже нарезать рыбу. Также на лодке не режется коже и сетки.
  4. что за бредятина? это просто глюк. Кидаешь итемы в сундук и всё волшебным образом стекается
  5. а поподробнее можно?
  6. Есть какой нибудь вариант защититься от стилинга? что не коммуниздили ничего из бэкпака. Или както усложнить жизнь желающим поживиться
  7. Аналогичная ситуация, только мне сегодня закрывать больничный вечером )
  8. да комп позволяет и 20 окон запустить не в том дело. Просто при таком подходе это не игра а извращение.
  9. Мдя. Вот она суровая реальность. Верно говоришь. В одного чара тут не вариант играть. Точнее вариант из разряда очень геморойных. За совет по магии спасибо - создам мага и буду качать, как сервак поднимут.
  10. хороший бизнес план. жаль только мне до марка надо магию ещё прокачать. А создавать ещё одного чара-мага... Тоже вариант конечно, но так чаров с десяток набрать можно под каждые нужды.
  11. м, вот даже как. Я так понял помимо magery ещё надо и резист подтянуть и арчери надо качать до мобов, иначе пойзон стрел уйдёт ооочень много. А насчёт зеркала это действительно гемор похоже.
  12. Спасибо за инфу. Значит буду левел получать.
  13. AvalorME

    Magic Resistance

    огромнейший респект за инфу
  14. Спасибо за инфу. Я фишингом уже накопил на домик. Только купить вчера не смог - скрипты слетели. Можно ещё нубский вопрос? Неужели реально голым ренжаком, под рыбным обкастом, с луком(если честно не понял что за лук +30, но как сервак поднимут думаю разберусь) бинтами и рыбой - убивать титанов и дрейков? Тут народ писал гдето что ренжеру главное пойзонинг раскачать, а дальше уже можно валить всех, я так понял без пойзонинга ренж очень слаб?
×
×
  • Создать...