Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth

sharabdin

Members
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sharabdin

  1. уже нет разработка активно ведется
  2. http://orionuo.online/Launcher.html Качать тут.
  3. Свершилось для тех кто хотел играть на нативном клиенте Ultima Online на Linux и Macos. CrossUO это форк OrionUO разработчики поставили цель сделать Ultima Online кросплатформенной, благодаря открытым исходным кодам OrionUO сообщество opensource сделало его еще более лучшим, пока проект переименовали в CrossUO но сам OrionUO тоже развивается. CrossUO это комфортная игра в 60+ фпс в большом окне. Есть Ассист(аналог Инжекта). Работает на Windows/MacOS/Linux. сайт разработчика CrossUO Дискорд канал Сайт с OrionUO Для настройки на middle-earth.ru сделайте как у меня: Логин и пароль поставить свой, UO Data Path путь к папке с игрой X:UO folder не трогать. P.S Разработчик Hotride вернулся и пилит OrionUO.
  4. не работает регистрация, пишет "неправильный пароль mail server problem. try again."
  5. я ошибся все работает нормально и классно)))
  6. OrionUO это новый клиент 2д с открытым кодом, возможности просто поражают можно играть с 60 fps с плавной анимацией чаров, можно ресайзить окно, OrionUO поддерживает все серверы, но к сожаления при заходе на midlle-earth с официальным клиентом работает не так, тестил на других серверах, почему администрации не постараться адаптировать наш Middle-earth сервер под OrionUO Клиент прекрасно работает на нашем middle-earth.ru. где качать канал в дискорд https://www.youtube.com/embed/NpgM53X7FjM
  7. Остались теплые воспоминания о этом сервере ,решил сделать порт нашего клиента под Macos =) скачать как установить ? распакуй файл в Программы(Aplications) (достаточно скопировать в программы и два раза щелкнуть игра распакуется в туже директорию). прошу добавить в раздел файлы на главной страницы может кому пригодится и это способствует поднять наш сервер.
  8. в спаринге когда стою отхожу ,например на работу а бинты кончились
  9. нужен скрипт на стирку бинтов ,не могу найти нигде =(
  10. скачиваем freecap http://www.freecap.ru/files/freecap_3.16-src.zip 1. разархивируем и запускаем в папке exe файл freecap.exe заходим в настройки 2. настраиваем на свой прокси сервер 3. добавляем Клиент 4 Запускаем Клиент если что то не получилось описывайтесь здесь.
  11. кто нибудь побывал запустить Инжект на Wine ? вобщем когда пробую запустить скрипт Инжекта через вайн он не работает потому-что Инжект не "цепляет" Клиент через Эмулятор Wine.
  12. все работает когда каждую функцию по отдельности запустить,меня вот волнует как вписать в УО журнал чтоб при виде ПК кричал Гвард
  13. а все понял оказывается надо каждую функцию по отдельности запускать!
  14. почему-то в скрипте работает только мининг а Гвардс детект хилинг не работает!
  15. Привет !, вижу что и у тебя тоже дистрибутив на базе ядра Linux ,у меня Squeeze ,как тебе удалось запустить инжект через wine?
  16. настройки в логе сохраняются вроде =) а еще есть proxyfixer которая вешает на всю систему проксю =)
  17. у меня есть Предложения которое думаю поможет поднять большой онлайн ,так как сообщество Linux страдает от не хватки качественных онлайн игр ,предлагаю вам приспособить порт под Linux под ваш Шард ,так как для Линуксоида который привык играть казуальные игры с 2д графикой это игра понравится,так как она еще и онлайн вот тут есть http://www.iris2.de/index.php/Main_Page порт Клиента 2д 3д который распространяется под лицензией GPL3 т.е это открытая лицензия с открытыми исходными кодами. Вернулся играл еще в 2003-2004 годы , мне нравилась та отмосфера когда вся скученность была в миноке когда я со своим крафтером копал и кувал в шахте этого города, и заветной мечтой было накачать БС до 100 ,но не было возможности из-за интернета так как был модемный ,прошу чуть чуть поднять прокачку скилов как это было в 2003 годы и сделать бонусы к быстрой прокачке для тех у кого мало времени для игры но играть хочется так не у всех есть возможность оставлять комп включенный на долго ,и сделать оплату через QIWI так как в России это безкомисионная оплата а вебманей берут коммисию жестоко ,пожертвования поможет для развития этого сообщества , да и еще почему то администрация стала какая-то не отзывчивая просил Римона чтоб помог но он не в сети , кстати еще на сайте не работает оплата через ВМР и ВМЗ только СМС . И еще доработать ваши Mysql базы ,вечно на сайте какие-то ошибки. P.S и еще поможем разрекламировать шард на Linux порталах ,так как там очень большое сообщество !
×
×
  • Создать...