Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth

Crusotdeath

Members
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Crusotdeath

  • Звание
    Member

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. вот блин я то думал вызов нежити бесплатный а тут оказывется за кости их вызывать..благо хоть 2 костяшки всегото надо... и всё таки я ожидал халявы как у светылх магов нанести всем урон...абыдно но не смертельно..в принципе прикольно.. Единственый вопрос кто круче ассани или лич? ЛИч вродже и в рукопашку валиться и кастует...
  2. а Контрол + шифт не помогал???или спел теликинеза? ЗЫ ДЫк за что отвечает ловкость и сила в бою?
  3. просто меня волнует такой момент вот у моего клира 80 сила его курсанут..это что с него вся плэйт одёжка послетает?
  4. Парочка предложений от вечного нубика ИМХО но всё же 1. Из тел игроков можно добывать не только колбы с кровью, но и когда от тела отстаються руки да ноги эти руки и ноги можно перерабатывать на кости что логично при помощи того же ножика отделяем мясо от костей и вуаля человеченка + реагенты для магии 2. Хотелось бы чтобы сражение в море происходило на пушках. И и такой пушкой к примеру можно отстрелить дверь(чтобы можно было взять на абордаж), паруса(чстобы таки можно было взять на абордаж), и руль корабля(ну чтобы точно никуда не уплыл) 3. А можно ли сделать дома которые 100% защищены и дома которые можно взломать и разнести. Вот к примеру обычный домик обычного игрока никак не взломаешь, пускай там хранятся вещи. А вот к примеру замок в судндуках которого будет храниться золото, и другие придемты взломать можно(да и на штурм тоже можно взять)... А да бы был стимул появляться там золоту и вещам, можно сделать так что чем больше шмота в замке и денег, тем больше дохода он принесёт каждые х часов. Ну к примеру в замке 10 сундуков в каждом по 10к золотых(главное чтобы не в одном а то так не интересно). И вот каждые х часов в каком нибудь 11 сундуке появляется сумма равная 10% от сумы денег которая лежить в 10 сундуках, а ещё лучше эти деньги будут просто поступать в казну гильдии эдакий процент за землю на которой стоит замок. Это будет стимулировать воров проворачивать стелс операции. Кузницам клепать осадные орудия и ловушки, а наёмникам наживаться и тд. + игроки будут строить свои собственные данжеоны... я понимаю идея на далёкое далёкое будущие и всё же...
  5. Ага спс ..сори просто кровь из носа пошла..пересидел за компом последние три дня..студент давно в ультиму не играл сразу видно с непривычки)) ЗЫ я вот планирую Клеру своему сделать 90 силы 45 ловкости и 90 интеля..но у мсеня вот какой вопрос..помниться мне в на других шардах есть такая фича типа если интель 100 и выше там какойто бонус..тут он есть? И кстати на что на этом шарде влияют ловкость и сила... помимо стамины хитов и веса? и ещё мне просто порвало мозг вот в описании класса написано Броня - вся, кроме plate (но может носить plate gloves, plate gorget, plate helmet) , запрещен heater shield А ты пишешь что одел на него аир плейт тело как это так?
  6. да я тока сам кодекс и заклинание darkness выбил и то ценой в найтмара которого мне подарили) Так что всегда буду рад заклам..зы если что могу на реги обменять я как раз черз пару часиков мага на сеть поставлю... не а вообще клера взял потому что можно самонить андедов без регов... в магии я предпочитаю прежде всего халявность и доступность а уже потом урон)) Я так понял чтобы апнуться надо качать скилы приведёные в таблице ..тоесть Magery Tactics Anatomy Healing Swordsmanship Arms Lore Wrestling Spirit Speak Forensic Evaluation А если там качать Эвал инт , имнскрипт, фенсу... не прокатит? ЗЫ Ну что поделать люблю я в ультиме бегать бомжиком-магом-(по возможности)некромантом... РП у меня такой... без гроша в карме отшельничаю... а дома и замки...их обворововать надо и разрушать а не строить... тоже самое касается кораблей)
  7. да на одном... а ладно всё я уже придумал на всех серваках действует и тут должно))
  8. оо спс!! ..блин как бы мне теперь с мага на клера перекинуть кодекс... так чтобы не стырили..
  9. а вот у меня вопрос по поводуц тёмной магии клеров... она доступна им во всей красе(тоесть все спелы некромантии и тёной магии) или есть какието ограничения?
  10. Спасибо помогло)) Такой вопрос где добывать вулканическую пыль, чеснок,женщень и плодородную землю... Не землю ещё ладно вместе с мандрагорой достать можно, а вот к примеру на полях мне тупо пишет что там плодородной земли нет я обегал фермы британии и ещё парочку зрен знает где лопатой ничего не копаеться + та же фигня с пещерами возле минока(на востоке в той же скале что и данж) беру лопату тыкаб на землю пишет тут нет вулканической пыли..тоесть поидее она должна тут быть но закончилась.. но реально я обегал - 3 4 таких пещеры везде всё закончилось...ладно онлайн былбы 500 человек я бы поверил.. что чтобы всё выкопали... Чеснок и женщент просто скажите плыз город возле которого они растут... + Ещё такой вопрос ...какой из нпс учит хилингу и где его найти... потому что бродячие лекари походу глухи и немы и когда спрашиваешь их об обучении они молчат... а качать его... там блин задержка минуты в 3-4 ..да и шанс..особо левел не поднимешь... ЗЫ Я волт заметил что к примеру можно начать собирать мандрагору или любой дургой ресурс(рыбалка и тд) и необязательно находиться рядом с этим растением..можно отбежать тайлов так... да скока угодно и в конечном итоге ресурс всё равно окажетсья у вас в паке..это баг или помощь новичкам дабы они могли хоть какойто кусок реагентов успеть собрать до такого как на них накинуться мобы?
  11. ещё такая херь поставил ультиму на другую машину при запуске клиента пи шет что не может открыть файлик fonts.mul я этот файлик из пача уже кидал кидал пока не задолбался в конец..
  12. с сайта..инжа тоже с сайта.. Кстати чегото залагал журнал не открывается...
  13. а вот у меня ещё вопрос почему у меня ни разор ни инжа не запускаеться... точнее запу скаеться клиент рповеряеться пароль выбираю мир к которому подконектиться(тут ошибиться трудно) и... собствено уже 15 имнут конектюсь..с обычного клиента всё норм ..пробовал запускаеть с клиентов 403 и 200 что инжа что разор(старый вообще чтото не пашет.) лагают
  14. ну вроде клиент коекак пофиксил другой вопрос почему у меня в паке 10 единиц серного пепла а я не могу кастануть магическую стрелу? пишет недостаточно реагентов.. и почему когда я кастовал фаербол у меня за 1 выстрел отняло 4 сервных пепла + когда кастанул фаербол без реагентов пропала чёрная жемчужина..
×
×
  • Создать...