Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth

Lombar

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Lombar

  • Звание
    Newbie
  1. Lombar

    Карты сокровищ

    Перерыл весь форум, нигде описания типа "карты" или "бутылки sos" для "чайника" не нашел...Не мог бы ктонибудь описать? Вот выловил я кучу карт и бутылок, что с ними делать?
  2. 1) +1 за продажу крафтовых вещей, если сделать например по 1гп то думаю новичкам подспорье, а богатые не будут заморачиваться. + Можно сделать продажу какой-нибудь расходки у нпс чтобы деньги были востребованны... 2) Сбалансировать прокачку скиллов и статов, странно все очень качается, например фишинг влет, а мининг и бс очень туго, как-то нелогично, или уж все туго, или все влет...Статы тоже непонятно, одни скиллы как-будто лучше их качают другие хуже... 3) Нельзя ли сделать сохранение мира пореже? Я время не засекал, но как-будто через чур часто.. Я пока новичек, так что не пинайте если что...
  3. А не подскажете как вендора поставить? И что на него лучше выкладывать? Маг. рыба какая? Черный жемчуг ходовой товар? Амбер? Куски амбера? З.Ы. Еще раз спасибо.
  4. Спасибо, тогда лучше наверное бс качать...А насчет регов можно поподробнее? Или ссылку если не затруднит..
  5. А не подскажете кто-нибудь кому продавать слитки металлов? НПС или людям? Как узнать вообще востребованы ли те или иные вещи у игроков?
×
×
  • Создать...