Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth

lolkin

Members
  • Публикаций

    185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о lolkin

  • Звание
    Member

Посетители профиля

1740 просмотров профиля
  1. lolkin

    Здарова )

    Как вы тут поживаете задроты ?)
  2. да все уже не играем тут все равно, рима получил денег и забил как всегда, *уй я больше поведусь на его слова что он будет заниматься сервером!
  3. Я тоже твой рот Е*ал!!! Кортавый мудак!
  4. Сделайте лучше ботов чтобрейтинг поднимали шарда на сайтах типа этого http://top.ultimasoft.ru/index.php?code=shard&shard=28 хоть какая-то польза будет
  5. ну вы даете ) Так бы и сказал, дай скрипт ))))
  6. Ставишь фаир стенку и по ней ходишь
  7. начинай копать уже! Разборчивый ты наш, давай заворгань нам что ни будь интересное, удиви народ! по поводу крыши!- изменение в игравом процессе, тем самым от этого и баги! (не надо включать дурака) А по поводу рара- пусть у вас его хоть миллион будет
  8. 1. ты вообще в скриптах разбираешься? 2. вообще когда запретили лут дома на ме стало не уо черти что.... а ты говоришь про убили в доме.... (на крыше ) 3. Посадили друида Подонка по шторке рар- подарок от Феликса двери аква- поищи в тинкире там можно скрафтить я вообще молчу про ваши рары )) или может начнем капать ваши рарные вещи и веапоны?
  9. ахахах)))) Сопли очередные))) это крыша а не дом, если бы вы там не стояли вас бы нельзя было бы убить, дом предназначен с использовнием 1 этажа!
  10. Ребята пользуйтесь DualCore_Launcher.exe
  11. неужели у тебя жизнь такая тяжелая (
  12. Опять упоротый тролит тут ))) Иди глатай анаконду гондурас ))
×
×
  • Создать...