Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth

Putnik

Members
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Putnik

  • Звание
    Member
  • День рождения 02/18/1987

Контакты

  • ICQ
    336924396

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кропоткин

Посетители профиля

785 просмотров профиля
  1. там бонусы ! там бонусы ! везде бонусы! и за 5 лвл и тд может вам по 500стр сделать и по 200 % скилов? помоему все резать нужно а то бои через чур быстрые стали чтобы как то простоять нужен сан и титан сет! и так весь серв бегает< хз где логика !
  2. видно парень недавно играет))
  3. а как же вывод денег с сервера? почему нельзя прикупить ? или купить проходку к боссу?
  4. Putnik

    5 lvl

    Насчет авенга хз Насчет вора - в фуле Еx повера 35 армора! вместо 50 , сказали( все дело в шапке ) до сих пор чинят Насчет Дклера- 100% шанс попасть при пвп 1х1 будет дис баланс Насчет друида- раньше касты не сбивались! шас все сбиваеться ( а так все в норме) Лклер - немного щанса к попаданию а так всего хватает просто не кто не играет Пал- всего хватает ! как и остальным
  5. главное правильная движуха !!
  6. Я забираю замок. [Гильдия KoTa] Putnik Velma Walker Chack Noris Very Good Can Lot ExtriMal Zmey
  7. Реклама это хорошо"! есть предложение>. все когда-то стояли на макросе и комп не вырубали ! думаю если каждый запустит хотя-бы по -2-3 окна онлайн бдует норм на сервере )) и народ сам подтянется))
  8. глубоко соМнЕваюСь)) да и таких чаров уже нету)) так что раслабся и на макрос))
  9. если что звони 8 918 445 45 89 =)))) я хоть посмеюсь
  10. ну армун ты сперва чара вкачай) а потом поговарим если ты на что-то способен =) :draka: а то вы все языком трешять умеете а как зайти в уо так сразу плакать
  11. :blahblah: :blahblah: :blahblah: :blahblah: :blahblah: :blahblah: :blahblah: все пиздят и пиздят а еслиб зашли 10 стариков то больше и нахуй нечего не надо) или вам доставляет удовольствие криворуких бить?
  12. про малолеток верно подметил =) им просто на перемене нечем заниматься :unsure2: а если бы такие рачки как ты заходили то было бы побольше народу=)) хотя у тебя и чаров то нет=) не говоря о турках но я думаю скоро вакансии гмов освободятся да кстате если на туры тебя и так возьмут если опаздывать не будешь=))
  13. Putnik

    Online

    ты просто долбаеб слайдер
  14. не забудь в школе учительнице похвастаться что первый раз в жизни взял турнир со слезами ! что-бы моего дк выкинули
×
×
  • Создать...