Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth

Yeti

Members
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Yeti

  • Звание
    Member

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    411962031

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Yeti

    Оживет ???

    О том же и говорю все время, пока с нуля разберешься тут что к чему, пройдет месяц, а то и два. Это потом оказывается все легко и просто, но пока не знаешь возможностей игры, как делать бабки и прочих классных фишек, все очень сложно. Тем более многие видимо стесняются знакомится и расспрашивать как-что, и развиваются медленно. А нам уже сейчас нужны новые всадники в оккло и не только)
  2. В дополнение к моему прошлому посту, хочу предложить ввести в игре систему наставничества. Видел подобное в другой онлайн игре, очень помогало удерживать новых игроков и активизировать старых. Много новичков которые приходят на наш шард, не могут разобраться во всех тонкостях и нюансах игры на мидле, коих несметное множество, да и вообще в уо в целом. Ведь у нас нет ни одного дельного и подробного мануала, а на вопросы на форуме отвечают редко и медленно. Папки либо не догадываются, что новичкам нужно помогать, либо они очень заняты и у них нет достаточной мотивации, чтоб делать это самостоятельно. Проработав и введя СИСТЕМУ НАСТАВНИЧЕСТВА, можно будет значительно повлиять на цифру онлайна, и сделать игру более социальной, и обратить процесс превращения мидлы в пвп сервак. Лично я заинтересован в помощи новичкам сам, т.к. хорошо помню временна битком набитой плеерами Бриты, но у меня не так много времени, чтоб тянуть всех, кто обращается за помощью. Каждому желающему игроку со стажем можно приписывать 1 - 2 новичков, за которых тот будет отвечать, и если ученики в результате будут довольны учителем, и оставят положительный отзыв о нем, например в специально созданном на форуме разделеле, то ему будет начислено вознаграждение. Можно даже создать что-то вроде условной академии со своим преподавательским составом, где самый авторитетный и рейтинговый учитель сможет занять титул ректора. Смысл идеи заключается так же и в том, чтоб более социализировать глуховатое общество мидлы, активировать его спящий ресурс и направить его в русло развития и реанимации сервера.
  3. Так давай поднимать! Графика тут не при чем, самое главное это интеллектуальное содержание, кое присутствует в достатке. Как это ни странно, но простые плееры вполне влияют на цифру счетчика онлайн, и новые люди приходят, и старые возвращаются, часто с такими имею дело и стараюсь помочь, когда встречаю. Дело в том, что у ньюборна или отсутствовавшего 5 и более лет плеера сразу появляется множество вопросов, "куда идти? что делать? как поднять бабки? где взять шмот? каких мобов и как бить?". Им нужно напутствие, совет, или теплый прием хотя бы от самих игроков, а вы что делаете? Игнорите, обворовываете, рескилите, пишите им матные слова в чат. Все это я видел, и все это мало поможет увеличить популяцию мидлы. Вы хотите чтоб Брита снова ожила? Чтоб в Веспере было где разгуляться вору, а в Миноке снова звонко застучали молотки и кирки дворфов?". Ну, тогда вперед помогать новичикам и рассказывать про мир) Не жалейте делится шмотом и прописывать людей к себе в дом, все это легко поднять снова матерым игрокам, а вот от разочаровавшихся заигноренных новичков толку будет мало. В общем не забывайте, что ММОРПГ это социальная игра, рассчитанная в первую очередь на взаимодействие людей, только вместе мы сможем сделать шард более дружественным и интересным для новых людей. В подтверждение всему выше, приведу пару примеров: 1. Новичек, которому за последние 8 дней никто так и не ответил: http://middle-earth.ru/forum/index.php?sho...amp;#entry83667 2. Еще один игрок, вопросы которого были заигноренны прокомментировал публику шарда так: "приятно играть с добрыми и, главное, щедрыми игроками, которые всегда помогут, и никогда, никогда не оставят в беде! Благодаря Вам онлайн будет расти, как на дрожжах!" http://middle-earth.ru/forum/index.php?showtopic=6722 Почитывая форум, таких примеров видел достаточно.
  4. Логи всегда покупают за хорошие бабки! Даже самые обычные логи будут брать от 20 монет за штучку, если не плакаться на форуме, а найти покупателей (постоянно орут в общий), то можно быстро заработать на товер и инги, из которых крафтить себе потом шмот. Все скрипты есть уже давно, 2015 год на дворе, так что халява есть. Инги тоже дешовые, ппк покупаю у плееров за 4к гп один инг, аир за 1к гп один инг. Остальное дешевле. Но тебе советую самый простой способ - вступи в одну из 5 гильд, или просто заведи тут френдов, у которых есть крафтеры, договорись чтоб крафтили из твоего материала. Когда я только вернулся и ничего не помнил, я заработал быстро на первый дом среднего размера за 120к, наставил там сундуков и полок, и прописывал всех подряд к себе, и была взаимопомощь и общаг, выручка и поддержка. Ультима это уникальный хардкор для любителей выживать и считать, она и должна быть сложной, это Survival-RPG + социальная онлайн игра, заточенная на общение и коллектив. Еще можно избивать титанов, нагибать личей-ильичей, травить виверн - это слабые и очень выгодные мобы, которые готовы всегда делится кожей и буквально таки озолачивать плееров. вот там аськин адресок снизу
  5. Yeti

    Заработок для нубов

    Здравствуй друг, жаль что увидел сообщение только спустя неделю, обычно стараюсь всем помочь, но, надеюсь мой ответ не запоздал, и поможет и остальным ньюборнам) Этот вопрос задавался уже не однократно и если воспользоваться поиском вот что можно найти: 1. фак от killerbee содержит полезные советы http://middle-earth.ru/forum/index.php?sho...c=6466&st=0 2. подобная тема от Кон ад http://middle-earth.ru/forum/index.php?sho...%E8%F7%EA%E0%EC 3. аналогично от siriel http://middle-earth.ru/forum/index.php?sho...%E8%F7%EA%E0%EC Но! Если не удовлетворит то, что есть там, можете обратиться ко мне в асю 411962031, отвечу на вопросы и расскажу как подняться. Несмотря на то, что убраны самые простые способы зарабатка, возможностей заработать множество, способов несколько десятков, что может быть не сразу очевидно новичкам.
  6. Всем привет! Подскажите плз какие бонусы дают разные ездовые животные. Пробовал сажать перса на всех, но никакого описания не появлялось подобно тому, как когда вещь одеваешь. Заранее Спасибо)
  7. Yeti

    Видео-ролики

    Есть идея записывать турниры и массовые драки в видео в высоком разрешении (720р HD) и заливать на youtube канал шарда мидлы. Вот почему это выгодно: 1) Видео по уо на ютубе смотрят; 2) Смотрящие эти видео-ролики заинтересуются нашим шардом и могут зайти на сайт, зарегистрироваться и начать играть; 3) Чем больше видео-роликов на канале, тем больше людей их увидит, действие аналогично рекламе; 4) Чем больше будет залито на канал роликов, тем больше будет у него общая цифра просмотров, тем выше его рейтинг среди других каналов и, соответственно, показов сбоку в видео, предложенных к просмотру к другим роликам; 5) Динамичные и продолжительные видео-ролики будут распространяться самими поклонниками уо между друг другом подобно вирусной рекламе, и соответственно привлекут дополнительное внимание к мидле; 6) Ролики в высоком качестве (720р HD) по уо это редкость на ютубе и вообще везде, соответственно их будут смотреть чаще; 7) Новые игроки и нубы смогут посмотреть ролики с битвами папок и поучиться на них, понять что и как делать, да и лучше поймут ход сражения; Видео со сражениями в уо выглядят очень динамично, и их приятно смотреть, но к сожалению их мало кто записывает, особенно в hd, поэтому это до сих пор свободная ниша на ютубе, вк и подобных видео-хостингах.
  8. Yeti

    [Покупка] Список внутри

    Товар приобретен, скупка временно прекращена.
  9. Хорошие идеи. Особенно про возможность сдавать в аренду пустые помещения и гостиничные номера в ключевых городах, переделать их в жилые дома, тогда в городах будет больше движения и жизни. Новые и возвратившиеся игроки действительно предпочли бы качаться и жить в них (пока не скопят на товер), чем оставлять перса в БД или другой антилут зоне, где его все равно убивают скучающие папки.
  10. Yeti

    Дуэль

    Я прийшов, тебе нема, пiдманула, пiдвела
  11. Yeti

    Дуэль

    Кто хочет дуэль в окло или любом не гз городе?) 411962031
  12. Yeti

    Крафт Ножниц

    Спасибо большое за помощь!) Скрипт от Данон работает отлично, а вот скрипт от Буллет почему то не видет кнопка инжи "Run function". Первый раз с таким сталкиваюсь, как обычно скопировал скрипт и вставил в блокнот файл, изменив расширение на .sc
  13. Yeti

    Крафт "Mace"

    И снова привет) Настроил скрипт на крафт "Mace", но на выходе почему-то получаем только одни "War Mace". Помогите плз переделать, или дайте скрипт на крафт именно Mace. Вот сам скрипт: ##################### MIDDLE-EARTH.RU ########################## # Скрипт для прокачки скилла Blacksmithing. # Работает по принципу поднимания с пола по 30 инготов руды, # изготовления необходимой вещи и последующей ее переплавкой # обратно в инготы. # Скрипт делает необходимые вещи из списка БСера и при удачном # изготовлении перерплавляет их обратно в инги используя щипцы # (Tongs). # Если щипцы ломаются, то скрипт сам будет их делать, если # данная опция будет включена в "Настройке переменных". Для # изготавления щипцов надо иметь навык Tinkering хотябы 45. # Для работы скрипта необходимо: # - Много руды (желательно одного типа) на пол под ноги. # - Инструмент БСера (Smith Hammer) # - На полу рядом с собой наковальню (Anvil) # - На полу рядом с собой плавильню (Forge) # - Если включена опция изготовления щипцов (тонгов), то # необходимо положить в сумку инструмент Тинкера (Tinkers Tools) # Не забудьте, что после скилла в 100 необходимо использовать # Lesser Power, Power, Greater Power и Ultimate скроллы. # Желательно для скрипта: # - Еда ################################################################# ###################### Настройка переменных ##################### var stop=120 # Стоп-отметка уровня скилла, когда нужно # будет остановить прокачку для того, чтоб # применить Power скроллы. Если не нужна, # то поставить значение 120. var tongs=0 # 1 - Пытаемся сделать тонги когда кончаются. # 0 - Не пытаемся делать тонги. var food='0x171F' # Тип еды, которую будем кушать в процессе. # '0x097B' - жаренная рыба # '0x09F2' - жаренное мясо # '0x171F' - бананы sub Blacksmithing() var time=0 uo.deletejournal() uo.set('finddistance','1') uo.msg(".pray") while uo.skillval('Blacksmithing',1) < 1000 checkitems() uo.deletejournal() uo.waitmenu('What','Weapons','Select','Maces','Select','Mace') uo.waittargettype('0x1BF2') uo.usetype('0x13E3') repeat wait(1000) time=time+1 until uo.injournal("You create|You destroy|You make") or time > 20 time=0 uo.findtype('0x13B5','-1','backpack') if uo.findcount() then uo.deletejournal() uo.waittargetobject('finditem') uo.usetype('0x0FBB') repeat wait(3000) time=time+1 until uo.injournal("You could make some material from that.") or time > 6 endif wend end sub Sub checkitems() var t=0 uo.msg(".pray") eda() while uo.count('0x1BF2') < 40 uo.findtype('0x1BF2',-1,'ground') if uo.findcount() then uo.moveitem('finditem','40','backpack') wait(500) else uo.print("Нет инготов на полу рядом со мной!") uo.msg("Не могу работать!") wait(5000) endif wend while uo.count('0x13E3') < 1 uo.print("Нет инструмента!") uo.msg("Не могу работать!") wait(5000) wend while uo.skillval('Blacksmithing',1) >= stop*10 uo.msg("Стоп-отметка! Скилл прокачался до "+str(stop)) wait(3000) wend end sub Sub eda() uo.findtype(food) if uo.findcount() then uo.usetype(food) else uo.print("Нет еды!") endif end sub
  14. Yeti

    Крафт Ножниц

    Доброе утро! Помогите плз разобраться, почему скрипт не доделывает свою работу до конца. Настроил два варианта производства ножниц через меню "Tools" и через меню "Metal Items", но оба скрипта останавливаются войдя каждый в свое меню, где нужно выбрать из списка вещей уже сами ножницы, но ножницы не выбираются и все останавливается висеть на этом меню. Причем если промотать меню вправо вручную и нажать на ножницы, то скрафтив их повторяет этот процесс и останавливается снова там же. Вот оба варианта скрипта: 1. #Универсальный скрипт, всё работает, всё проверено, лёгким движением руки переделываем скрипт под нужный и вуаля !!!! sub tinker() Repeat uo.deletejournal() uo.usetype(0x097B) UO.Exec("waitmenu 'Select an Item' 'Tools' 'Choose an Item' 'Scissors'") #делаем что-то uo.exec("waittargetobject 0x58D22E4E") #ID-тряпки и/или лога(ID через пробел) UO.Exec("usetype 0x1EBC") # Type рубанка или даггер(тинкер тулз) wait(9000) Until (1 == 0) end sub 2. #Универсальный скрипт, всё работает, всё проверено, лёгким движением руки переделываем скрипт под нужный и вуаля !!!! sub tinker() Repeat uo.deletejournal() uo.usetype(0x097B) UO.Exec("waitmenu 'Select an Item' 'Metal Items' 'Choose an Item' 'Scissors'") #делаем что-то uo.exec("waittargetobject 0x58D22E4E") #ID-тряпки и/или лога(ID через пробел) UO.Exec("usetype 0x1EBC") # Type рубанка или даггер(тинкер тулз) wait(9000) Until (1 == 0) end sub
×
×
  • Создать...