Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth

hyper33

Members
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о hyper33

  • Звание
    Member
  1. Предложение для возможного голосования, среди игроков. 1. Добавить жилые дома. 2.Добавить различные вещи для крафта, обстановки, без плюсов к статам.(без дисбаланаса, чисто рпг) 3. Сделать 1 рынок, вместо двух. 4.Обновить и добавить вещи нпс в ньюджеме. 5.Добавить новые респы мобов. Можно и новых мобов.
  2. 2. очень странно, сам проверил и удивился. Отключили же продажу крафта нпс, ради экономики(чтоб шапки не шили). Новость про отключение на сайте есть, а об включение нету. Это большой плюс. 4. Он не отвечает, если ему не интересно. Давно писал на все виды контактов. 5.На арене можно поставить столб, аля заходи на форум. 6.На форуме в шапке, можно закрепить ссылку на discord, на видном месте. (можно иконку сверху, как например внизу, где твитер,фейс и т.д ) Видел тему про добровольные пожертвования на рекламу. ( у меня например адблок, и я рекламу практически не вижу) Надо постараться, вернуть старых. А новых искать в другом месте. Деньги со столба, который с талерами, в карман и на оплату хостинга же шли? Я достаточно отправил)), поддержу хорошую идею в дни зарплаты)) 7. Для рпг'шников можно добавить новые респы мобов (не удаляя старых), что нибудь из вещей без +, аля дом обставить и т.д. + обновить или добавить вещи у нпс в ньюджеме. 8. На сколько мне не изменяет память, игрок может только на английском написать пагу гм'у. На русском нельзя сделать? 9. Новые дома тяжело реализовать? это зависит от версии ядра или от чего то другого? 10. Процент выпадания бижы и роб к крафту. Это абсолютный рандом или есть закономерность? Кольцо 1 из 30 раз, роба 1 из 500 раз? Много не нужного выпадает, аля спирит спик. 11. Черный рынок и для платников. Учитывая онлайн, мб сделать 1 рынок? На ЧР ради лута потенциальных клиентов не ходят, раньше было такое, когда онлайн выше 50 был. Можно добавить еще столб, например, человек не хочет собирать реги или летать по всем нпс скупать, приходит на рынок и покупает 1к регов, но они в 3 раза дороже к примеру, что-то в этом духе. 12. Была такая игра Bomberman , ее на мидле делали. Не знаю кто ее закодил, но честь ему и хвала. Нельзя ее вернуть? на автономном режиме? Вход 30к, приз 60к. Не прошел потерял. И чтоб бизнес на этом не делали) Приз как мотивация, но не основная. Кому она нравилась, будет и просто так играть. Было бы очень хорошо если, у вас появился бы доступ к сайту. Терпения и сил!
  3. Предложение-вопрос. Можно отключить аренду домов и их снос? (плюсы есть, как старичкам и новичкам) Продажу крафт вещей, нельзя вернуть? ( вижу больше +, чем - ) Меню на сайте не корректно работает, + актуализация таблиц и информации. Таллеры. Понизить цены, добавить ништяки, добавить оплату картами. Вебмани редкость, 21век на дворе. Спасибо за внимание, надеюсь на понимание)
  4. У совсем новичков, есть только пару плюсов: +3лвл +город серпент холдс +нуб шахта +шмот-лама Минусы: -500 гп -реги по 5 шт, и остальная ерунда которая кладется в пак. -отсутствие гайдов, экономику пофиксили темы на форуме старые - шапки резать и т.д, и новые аля руду по 4 гп продавать и другие не самые выгодные предложения. уо хардкор конечно, сравнивать её со всякими WoW и другими мморпг нет смысла. Но подыматься надо с интересом, а не с граблями.
  5. Раньше я отбегал от мобов ренгом, теперь стою в упор скучаю. Убить они не могут. Эвейд и хорошо, и плохо. Большинство идей в данном разделе интересны, и имеют право на жизнь. Но, думать надо, в первую очередь об онлайне. Когда есть сервера, где онлайн больше 100, то возникают совсем другие вопросы.
  6. Не работает: - всем разрешено открывать контейнеры убитых монстров (заработает после рестарта) - Пофикшен баг с голодом ( пишет умираю с голоду, съедает 1 рыбку) - Captcha для lamberjacking и mining больше не появляется, пока уровень скила меньше 120. - Капча появляется, и при 100, и при 115.
  7. Идея здравая, админы - прокомментируйте пожалуйста все выше написанные идеи.
  8. https://web.archive.org/web/20041126235843/...iddle-earth.ru/ ноябрь 2004 онлайн 127 Список онлайна https://web.archive.org/web/20051028192508/...286c670f8d06562
  9. Большой, посмотри статус игроков на сайте. Не думаю что именно рейтинг, сильно влияет на выбор сервера для новичка. Сам серв-сайт-онлайн влияет.
  10. Я больше скажу, я играл на серве который на 1 месте... Но на долго меня не хватило, и онлайн там улетный.
  11. http://top.roleplay.ru/r10p1.html на 15 месте. И да, и нет...
  12. Сделайте wiki.middle-earth.ru Чтобы игроки сами писали гайды и прочие моменты. Половина гайдов на форуме не актуальна для новичков. Шапки продавать нельзя, и т.д.
  13. Создал чара, получил 500 гп, рег по 5шт в разброс, факел и дневник. Серьезно?
  14. -Отключите ботов аля больше онлайн: Kristof Demonator Natashka Amur Dobry Dashka Irishka Sashka Matreshka Carl Bret Zartan Geralt Matanga Reptly Not Bad Archangel Life. Strider Greg Mashka Bakara Morrigan Greeny Stella, Aidan [Гильдия Cylons] всегда сидит на арене в хайде, для чего он? -Гейт на арене в серпент холдс, не корректно подписан. -Система огородов работает не корректно, 50% от поля не созревает до зимы, учитывая что и так понизили количество регов, увеличьте % созревающих. -Нпс парикмахер в брите у гейта на арену, не продаёт товар. -Может выскочить надпись умираю с голода, а скушать может только 1рыбку, то есть не правдоподобные надписи, и их количество. -Armlore - таргет - предмет(не оружие) : укажите предмет для изучения errow{errortext = "subscript out of range" } для порядку, можно написать ошибка,укажите оружие. -нельзя ли включить переработку скролов от инскрипта? в пустую пропадают же. -декор который продается в ньюджеме у нпс, в шкаф например нельзя ничего положить, это можно исправить? -нельзя увеличить время растомления маунта? сейчас вроде 1 час, мб сделать больше? в плохую сторону не повлияет. ( пошел на тур, время прошло all stop не сказал, усё привет) -нельзя удалить спамеров с форума и почистить темы? -статистика туров не ведется, послед. сообщение от апреля. -есть окло, 2 замка и остров, всё для гильдий и пвп. Хорошо, что нового для одиночек и для пвм? Может быть есть смысл что то новое всё таки сделать? Или проблема в техническом исполнение? Есть и другие моменты, будем ждать, про них все знают. Спасибо тем кто старается, и что то делает. Тем, кому всё равно на выше перечисленные пункты, можем тихо пройти мимо.
  15. кто нибудь может рассказать, как нормально установить хамер с сайта? Все перепробовал, другие темы читал. 28 дней ни как ни фиксируются.
×
×
  • Создать...