Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth

Messiah

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Messiah

  • Звание
    Newbie
  1. Попытался найти мидлу будь я на месте человека который хочет поиграть в уо... Мидла нигде не выпадает, как не ищи. Нужно зарегить ее где только можно. Я понимаю что администрации уже проект давно не интересен, и он давно забыл, но все же интересные были времена и люди и много приятных воспоминаний. Я уверен если заняться возрождением сервера то все возможно. А так же обязательно нужен перенос с других шардов, ибо не у всех есть время заново качать чаров, я бы например не стал!
  2. Messiah

    Оживет ???

    http://forum.ultima-ru.com вот сайт официального русского коммьюнити на который есть ссылка на www.uo.com Почему бы администрации шарда скажем не связаться с ними и не предложить указать мидлу как один из неофициальных шардов, ну или просто тему создать чтоб народ хотябы знал что есть такой шард в природе ?!
  3. Messiah

    Оживет ???

    Нихрена он не оживет, пока не будет притока новых игроков. Нет нубов - нет онлайна. Всегда должен быть оборот тк те кто поиграл уже могут забить и на их место придут новые! Так было раньше! Игра умирает, если ниче не измениться то из 50 человек онлайн будет 30 потом 20 ито из этих 20ти только 5 реальных человек и у каждого по несколько чаров.
  4. Портал давно здох! Нужно посмотреть где еще тусуется народ (если он еще есть) и переманить его на этот шард с возможностью переноса игроков!
  5. Почему бы не поднять онлайн. Как я любил поганять в УО, думаю как и все старые игроки которые забили. Новый народ не идет, скорей всего из-за графики и херовой рекламы. На официальном шарде народ все еще играет, значит интерес к игре еще есть. Жаль конечно что уже нету тех 300+ человек онлайн
  6. я смарел, самое высокое 120
  7. http://www.xtremetop100.com http://www.topshards.com http://top.uobugs.ru http://www.gamers200.com http://www.shardwire.org/topsite http://www.mmorpg100.com http://top.sphereshards.com http://www.gtop100.com http://www.daretogame.com/top/uo http://top.roleplay.ru
×
×
  • Создать...