Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth

GFF

Members
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о GFF

  • Звание
    Member
  • День рождения 02/08/1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Всем привет, появилась идея внести следующие изменения, прошу рассмотреть и высказаться. 1. Ограничить зону использования эвейдинг вещей: Зона 1 и 2 - это окрестности столбов с Чампами; Зона 3 - это водные просторы. Больше ни где он не будет работать. 2. Снизить чуть чуть силу (демейдж) мобов Титаны, Гв дабы фармить их в крафт шмоте, как было раньше на ме1. 3. Сделать ограничение на кол-во раз одеть кожаные вещи, пример: У тунике из повер кожи кол-во носок 10, после чего она исчезает или сделать статус поношенная, не даёт бонусов, тупо треш, я за то что бы удалялась ну или ломалась Уверен это поднимит ценность кожи и увеличит оборот вещей. 4. Добавить в лут с Титанов мейджик рыбу, как с вампиров есть шанс дропа метала от 1-3 шт. 5. Дать возможность одному из спеллов к примеру мейджик ароу агрить на кастующего игрока моба в течении 2 сек. Позволит ходить как в рейд на мобов в крафт шмоте, выбивать кожу и рыбу.
  2. Лолкин, гоу в Уо играть, тут весело
  3. GFF

    5 lvl

    Я не против данного фикса, просто считаю что даркклерам не нужно апать живучесть, стойкость
  4. GFF

    5 lvl

    Лол, Старички, вы хоть раз с лука стреляли авенгом? Это просто бесполезное занятие, всю жизнь, авенг наваливал с дагера или криса. Сам сколько играл ни разу не брал бесполезный лук. Решили убирать ренджовое оружие, убирайте, оно бесполезно. То что клеры могут носить плейт это с ме1 все знают, я предлагаю им на 5лвл дать возможность носить его без штрафа на декс с каждой вещи, вот очем речь.
  5. GFF

    5 lvl

    Убеждён, что с живучестью у даркклера все впорядке, есть .аб 3(которая снижает повреждения), есть пайн рефлекшен, регенерация, корп зен и дополняет это все хороший хилинг. Примите во внимание следующее, при массовом пвп, шанс быть не в фокусе очень мал, тебе делают 4 удара, любой клеится. Моё предложение, даркклерам 5 уровнем дать возможность носить плейт армор без штрафа на декс.
  6. GFF

    5 lvl

    Спасибо за понимание, вот кстати ИМБАЛАНС это каст корп, я был арчером с 200 хп точно, меня убили корпом, это бред полнейший, таких ситуаций много, бегает голый Клер или ли в 0,4 и добивает корпом всех, пофиксите его, ограничив дамаг, ведь у пур магов дамаг ограничили!!! Или пурикам верните норм дамаг с землетрясения
  7. GFF

    5 lvl

    Привет, по Вору Вор и ринг мэил, тести вора в рингмейле, пуртитан не даёт видимой выживаемости, как били, так и бьют с удара. Аква - полный бред, вор с 120 хп, вас орт нокс и пока. Бонусы промаха в окло, брите и осадах ирис свампа на уклон не работают и застрич на промах тоже. Предлагаю бонус к уклону оставит и дополнить его шансом уклонения от мании и массовых кастов
  8. GFF

    5 lvl

    Данил, я не всегда на авто стабе, т.к. в толпе это чревато стабом своих, я в последнее время без него кстати, стабнуть лутера не трудно тем более арчера. Ну а мага на лестнице вообще изи итог таков, мне этим вы жизнь скажем так не усложните, я как стабал Вас, так и буду, а вот Костя и Алкон будут несчастны.
  9. GFF

    5 lvl

    Файтер, Арчер - увеличение урона от крита на 20 % предлагаю это бонус изменить, слишком жестко будет, файты и арчеры всекают нормально по дамагу. Файтру - может что то к лечению или доджить атаки, мол отбил оружием атаку противника (дамаг проходит минимальный по обоим бойцам). Арчер - так же, блок ударов луком (мин дамаг), или увеличить радиус атаки Ренджер - пробой брони 20% не помню как было, но сейчас бонус который есть на пробой брони такое ощущение, что он не работает. В моем понимании, если ты пробиваешь броню, то у тебя проходит критический урон, чего нет, поправьте если не так. ДК, Пал, Маги у них и так все хорошо, оставить с Ме2 бонусы. По магам, уберите ограничение с Earthquake ну или хотя бы по больше, а то бьет по 90, это что за кака такая? Друид будит имба с увеличением каста. Подумайте лучше, может ввести бонусы для полиморфа его, Бирд-маленькая, Рабиту - апнуть скорость передвижения ну и тд Ну и ВОР вообще урезанный класс, кроме стаба, которым еще нужно умудриться стабнуть, попасть так еще и дамаг должен пройти норм и у абилки на ап статов .ab 4 остальное ерунда, трапа, что за трапа???? у файтера кнут круче абилка, полиморф .ab 3- это что за взрыв мозга??????? убрать ее, сделать нормальную абилку, какой- нибудь стоун скин на время, обездвижить цель на 1 сек, и дать возможность стабить ее (некая дуэль, криса с попой)
  10. GFF

    5 lvl

    хотел бы сказать по Вору, 30 шанс промаха гуд, будит ли он работать в окло и пвп эвентах? под 4 абилкой вор просто мешок. хотел бы новой аб 3 для вора, а не шляпу с преврашением
  11. GFF

    Хочу в STAFF

    ну это как шоу ака "хочу к Меладзе", есть жюри и участники.
  12. GFF

    Хочу в STAFF

    хорошо, появляется дополнительный вопрос: если ГМ знает расположение дома игрока и перемешается туда намеренно, маскируя свое передвижение для корыстных целей, как с этим быть? получается по вашей логике этого не доказать?!
  13. GFF

    Хочу в STAFF

    по 1 пункту, если игрок без обращение на личность говорит в мир матерное слово, это считается оскорблением? просто у нас на сервере правила некоторыми представителями администрации трактуются в свою пользу и отношение предвзятое к ситуации
  14. GFF

    Хочу в STAFF

    да готов помочь, с переоформлением. А если серьезно, ответьте на вопросы
  15. GFF

    Хочу в STAFF

    Всем доброго времени суток, хотел бы уточнить у Администрации шарда, что есть оскорбление игрока, в каких случаях можно считать, что тебя оскорбили, а в каких нет? Так как в данной теме есть много нюансов и спорных моментов. Вопрос второй, является ли слежка за игроками, вмешательством в личную жизнь (игру) со стороны Администрации, если игрок не нарушает игрового процесса и не писавший паг. Какие меры дисциплинарной ответственности будут применены в случае выявленного нарушения личного пространства игрока?
×
×
  • Создать...