Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth

GFF

Members
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GFF

  1. Всем привет, появилась идея внести следующие изменения, прошу рассмотреть и высказаться. 1. Ограничить зону использования эвейдинг вещей: Зона 1 и 2 - это окрестности столбов с Чампами; Зона 3 - это водные просторы. Больше ни где он не будет работать. 2. Снизить чуть чуть силу (демейдж) мобов Титаны, Гв дабы фармить их в крафт шмоте, как было раньше на ме1. 3. Сделать ограничение на кол-во раз одеть кожаные вещи, пример: У тунике из повер кожи кол-во носок 10, после чего она исчезает или сделать статус поношенная, не даёт бонусов, тупо треш, я за то что бы удалялась ну или ломалась Уверен это поднимит ценность кожи и увеличит оборот вещей. 4. Добавить в лут с Титанов мейджик рыбу, как с вампиров есть шанс дропа метала от 1-3 шт. 5. Дать возможность одному из спеллов к примеру мейджик ароу агрить на кастующего игрока моба в течении 2 сек. Позволит ходить как в рейд на мобов в крафт шмоте, выбивать кожу и рыбу.
  2. Лолкин, гоу в Уо играть, тут весело
  3. GFF

    5 lvl

    Я не против данного фикса, просто считаю что даркклерам не нужно апать живучесть, стойкость
  4. GFF

    5 lvl

    Лол, Старички, вы хоть раз с лука стреляли авенгом? Это просто бесполезное занятие, всю жизнь, авенг наваливал с дагера или криса. Сам сколько играл ни разу не брал бесполезный лук. Решили убирать ренджовое оружие, убирайте, оно бесполезно. То что клеры могут носить плейт это с ме1 все знают, я предлагаю им на 5лвл дать возможность носить его без штрафа на декс с каждой вещи, вот очем речь.
  5. GFF

    5 lvl

    Убеждён, что с живучестью у даркклера все впорядке, есть .аб 3(которая снижает повреждения), есть пайн рефлекшен, регенерация, корп зен и дополняет это все хороший хилинг. Примите во внимание следующее, при массовом пвп, шанс быть не в фокусе очень мал, тебе делают 4 удара, любой клеится. Моё предложение, даркклерам 5 уровнем дать возможность носить плейт армор без штрафа на декс.
  6. GFF

    5 lvl

    Спасибо за понимание, вот кстати ИМБАЛАНС это каст корп, я был арчером с 200 хп точно, меня убили корпом, это бред полнейший, таких ситуаций много, бегает голый Клер или ли в 0,4 и добивает корпом всех, пофиксите его, ограничив дамаг, ведь у пур магов дамаг ограничили!!! Или пурикам верните норм дамаг с землетрясения
  7. GFF

    5 lvl

    Привет, по Вору Вор и ринг мэил, тести вора в рингмейле, пуртитан не даёт видимой выживаемости, как били, так и бьют с удара. Аква - полный бред, вор с 120 хп, вас орт нокс и пока. Бонусы промаха в окло, брите и осадах ирис свампа на уклон не работают и застрич на промах тоже. Предлагаю бонус к уклону оставит и дополнить его шансом уклонения от мании и массовых кастов
  8. GFF

    5 lvl

    Данил, я не всегда на авто стабе, т.к. в толпе это чревато стабом своих, я в последнее время без него кстати, стабнуть лутера не трудно тем более арчера. Ну а мага на лестнице вообще изи итог таков, мне этим вы жизнь скажем так не усложните, я как стабал Вас, так и буду, а вот Костя и Алкон будут несчастны.
  9. GFF

    5 lvl

    Файтер, Арчер - увеличение урона от крита на 20 % предлагаю это бонус изменить, слишком жестко будет, файты и арчеры всекают нормально по дамагу. Файтру - может что то к лечению или доджить атаки, мол отбил оружием атаку противника (дамаг проходит минимальный по обоим бойцам). Арчер - так же, блок ударов луком (мин дамаг), или увеличить радиус атаки Ренджер - пробой брони 20% не помню как было, но сейчас бонус который есть на пробой брони такое ощущение, что он не работает. В моем понимании, если ты пробиваешь броню, то у тебя проходит критический урон, чего нет, поправьте если не так. ДК, Пал, Маги у них и так все хорошо, оставить с Ме2 бонусы. По магам, уберите ограничение с Earthquake ну или хотя бы по больше, а то бьет по 90, это что за кака такая? Друид будит имба с увеличением каста. Подумайте лучше, может ввести бонусы для полиморфа его, Бирд-маленькая, Рабиту - апнуть скорость передвижения ну и тд Ну и ВОР вообще урезанный класс, кроме стаба, которым еще нужно умудриться стабнуть, попасть так еще и дамаг должен пройти норм и у абилки на ап статов .ab 4 остальное ерунда, трапа, что за трапа???? у файтера кнут круче абилка, полиморф .ab 3- это что за взрыв мозга??????? убрать ее, сделать нормальную абилку, какой- нибудь стоун скин на время, обездвижить цель на 1 сек, и дать возможность стабить ее (некая дуэль, криса с попой)
  10. GFF

    5 lvl

    хотел бы сказать по Вору, 30 шанс промаха гуд, будит ли он работать в окло и пвп эвентах? под 4 абилкой вор просто мешок. хотел бы новой аб 3 для вора, а не шляпу с преврашением
  11. GFF

    Хочу в STAFF

    ну это как шоу ака "хочу к Меладзе", есть жюри и участники.
  12. GFF

    Хочу в STAFF

    хорошо, появляется дополнительный вопрос: если ГМ знает расположение дома игрока и перемешается туда намеренно, маскируя свое передвижение для корыстных целей, как с этим быть? получается по вашей логике этого не доказать?!
  13. GFF

    Хочу в STAFF

    по 1 пункту, если игрок без обращение на личность говорит в мир матерное слово, это считается оскорблением? просто у нас на сервере правила некоторыми представителями администрации трактуются в свою пользу и отношение предвзятое к ситуации
  14. GFF

    Хочу в STAFF

    да готов помочь, с переоформлением. А если серьезно, ответьте на вопросы
  15. GFF

    Хочу в STAFF

    Всем доброго времени суток, хотел бы уточнить у Администрации шарда, что есть оскорбление игрока, в каких случаях можно считать, что тебя оскорбили, а в каких нет? Так как в данной теме есть много нюансов и спорных моментов. Вопрос второй, является ли слежка за игроками, вмешательством в личную жизнь (игру) со стороны Администрации, если игрок не нарушает игрового процесса и не писавший паг. Какие меры дисциплинарной ответственности будут применены в случае выявленного нарушения личного пространства игрока?
  16. Джонсон то парень не дебил! Ёпта! Ничего не получится, заниматься не кому, осталась одна администрация которая за 1000 рублей готова под хвост пропустить. Онлайн поднять не получится увы Ме умерла!
  17. Я бы хотел видеть бдсм шарик (кляп с шариком)
  18. Кроме стафа тебе про это ни кто нескажет, мне вот сказали что, люди проплачиваются аккаунты и платные шахты и копают. И со шмотом к минингу копают, но где его брать? Шанс его найти не велик и ценность высока. Я бы тебе советовал играть и уверен из игроков тебе помогут кто чем сможет. А от стафа онли фиксы и замуты усложнить сам гейм плей.
  19. Привет всем читателям и подписчикам. Соглашусь с предыдущим оратором, всевозможные ограничения в добычи ресурсов (скрипты или умные скприты как выражается Лактобактерия) снижают интерес к игре, отсюда и не растущий онлайн. Мероприятия проводимые Стафом в поддержку экономике шарда "Провалились", санкциями нас не напугать. А если серьезно, это реально не работает. Парни, я не раз уже озвучивал свою позицию, выскажусь еще: "Какая разница, каким скриптом кто копает, если добыча ресурсов унылая. Сделайте шанс добычи выше или разрешите умные скрипты. Покупать ресурсы (кожу, инги) у Вас ни кто не будет проще не играть т.к. если заниматься пве и копать рубить это тупо убивание времени в пустую. Учитывая, что времени ни у кого нет, то макрос и скриптинг (умный не умный) это единственный способ для благоразумных людей как то участвовать в игровом процессе шарда в пве и добыче ресурсов. ========== Вот наблюдения из личного примера: На скрипте копали 6 минеров со 120 мининга в обычной шахте без "па" за 6 часов непрерывного процесса добычи ресурсов было ими добыто 50 вирмая В лучшем случае это 2 бардыча или 3 дагера. ========== Вот теперь и думайте каким образом игрок с 1 чаром в 120 мининга будет одеваться и хотеть играть. Ко всему прочему его убивают в шахте препятствуют добыче ресурсов интерес к игре и серверу -500. Забыл про то что, 120 мининга нужно прокачать, а это как оказалась задача не простая (свитки и ресурсы) в общем все не для нашего брата. ========== Кстати что бы Вам поднять экономику Шарда не нужно долго думать и обращаться к Фишеру, могу дать несколько бесплатных советов: 1. Разрешите НПС скупку любых крафт вещей; 2. Цена предмета должна быть адекватна рассчитана в отношении материала и которого эта вещь изготовлена и объема ресурсов затраченных на изготовление; 3 Разрешите игрокам за вырученные деньги с продажи или с ПВЕ приобретать расходники (реги, рыба, поушены), и давать возможность за игровую валюту проплатить премиум аккаунт на сутки. Того гляди народ будет ПВЕшить фармить игровую валюту и тратить на всякие ништяки. Ну и пве Пока Вы это все не реализуете так и будет сервер в жопе быть. А в ответ тебе "klanded" как ту заработать, да ни как, задонать Данилке он тебе поможет))
  20. Респ вортекса в Т2А у Моста где Титаны возле Попуа
  21. GFF

    Видео-ролики

    Ну что давайте делиться видео материалом
  22. Если что, я забиваю дом напротив хиллера в Британии. А если серьезно идея интересная. Я бы еше сделал какую нибудь материальную помощь для новеньких которая давалась бы один раз. А если подумать, можно придумать какой нибудь квест для новеньких, по окончанию которого можно было бы получить какую рибудь валюту и обменять у НПС на какой нибудь девайс или армор. А если дальше рассуждать, вот есть город Серпенд холд (для новичков) почему не сделать квесты убить каких нибудь мобов или отнести что нибудь, за выполнение задания игрок мог бы получать очки, и тратить их на ап скиллв на столбе, тем самым было бы два варианта, макрос или участвовать в игр процессе, передвижение игроков и кач был бы быстрее чем на макросе. Ведь было бы интереснее, а то появляется чар 30 хп его даже собаки загрызть могут а тут он пару заданий выполнил чуть качнулся и ништяк
  23. GFF

    Дуэль

    Приходи в 20:00 по Москве в окло
  24. GFF

    Варака 01.02.2015

    Привет, вчера стал невольным участником варки в окло и боите. Хотелось бы отметить напряженность сражения, в какой то момент усомнился в силах своих братьев и стал уповать на скилл отдельных соплеменников, но наш отряд одержал верх над противниками! Знайте нас меньше, но мы едины, мы грозное оружие бьющее прямо в цель (взято из рекламы нурафена)
×
×
  • Создать...