Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth

Onis

Members
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

2 Подписчика

Информация о Onis

  • Звание
    Member

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    210241252

Информация

  • Город
    Николаев, Украина.
  1. http://www.kickstarter.com/projects/portal...saken-virtues-0 Ну что, подождем, посмотрим что получится.
  2. Сделать качественный mining/lumberjack скрипт, с грамотным pathfinder'ом на инжект-скрипте, это еще та ебатня. Ты на реализацию элементарного A*, на этих костылях, убьешь часов шесть-восемь, не говоря о том что нужно будет писать скрипт который будет мапить проходимость тайлов. Да и кроме pathfinder'а там много других приколов, что работы будет на несколько дней. Это тебе не Java где всё работает так как написано в спецификации. За 1.5 часа ты сделаешь только болванчика который будет топать по захардкоженым квадратам и тыгать в тайлы вокруг и звать гвардов при определенных паттернах в журнале. А носить всё домой, воскрешаться, брать из секюра новую кирку и топать обратно в шахту - будет пределом мечтаний. Так что твои полтора часа - обычная бравада.
  3. Баннеры UO топов можно двинуть куда-то в более скромное место, но совсем убирать не стоит, я например почти каждый день голосую с работы и дома. Некоторую, прозвучавшую тут, критику сайта тоже поддерживаю, но могу сказать что ничего информативнее МЕшных таблиц пока ничего не находил, обычно нужно очень долго копаться чтобы получить нужную информацию, если она вообще есть. Дизайн тоже можно было бы сделать поинтереснее и ближе к UO тематике, но натягивать шаблонный cms-шный скин это не дело, это здорово что у мидлы есть свой неповторимый дизайн сайта и форума. Но МЕдишен прав, слова это одно, дело - другое. Жаль что предложить я могу не многое, ну например я раньше был синьер веб девелопером в одной компании, так что могу помочь по фронтэнду и бэкэнду сайта, конечно по возможности и свободному времени. Но думаю всем скопом может что-то и получится
  4. Мы же используем pol? Тогда почему нас нет тут http://www.polserver.com/shards.php ?
  5. Интересно, можно ли через видео донести другие фишки УО помимо ПвМ и ПвП
  6. Посмотрел видео, неплохо, только для МЕ нужно будет более информативный текст написать, и уникальность нашего сервера, так как игра не такая эффектная как ЛА . Я большую часть времени на работе, у нас проблемно с icq протоколом если не сложно напиши свой jabber или gtalk акк. Я свяжусь, обсудим как лучше будет мне перевести деньги. Мидла для меня много значит, столько лет убил тут, не могу остаться непричастным
  7. Нужно полностью что-то менять. 1. Предлагаю сделать сайт с новым дизайном, на новом домене и позиционировать себя как абсолютно новый шард с новым именем. По-моему новый шард с уникальными фичами и онлайном 25 человек, намного менее подозрителен и более привлекателен чем шард с десятилетней историей и онлайном в 25 человек. 2. Так как у нас никогда не будет денег на нормальную раскрутку, а своими руками мы ничего не можем. Предлагаю более сложный вариант чем предыдущий, для него придется поднять свои задницы с кресел и продаться кому-то с потрохами. Найти хостинг/компанию/уо-сервер который купит все права на мидлу и будет толкать ее под своим брендом или найти спонсора (что для мидлы в ее текущем виде не реально). Просто если мидла будет не отдельным проектом а одним из тайтлов в списке серверов на крупном забугорном (или нашем) MMO проекте это будет намного лучше чем нынешние Online 25. Я конечно не объективен, но за семь лет что я слежу за этим серваком, я могу сделать вывод что на чистой инициативе, своими силами, у нас ничего не получится.
  8. Я конечно понимаю, но может лучше скинемся на профессионалов для создания презентации? Я могу из себя выдавить $100-150, так понемногу насобираем на что-то приличное. Я уже давно не играю но слежу за шардом, и насколько я помню у нас ничего удачного из самопалов не выходило. А вообще у меня есть парочка идей что делать с шардом, сейчас поищу где их написать.
  9. Onis

    fonts.mul

    Скачал с нашего сайта архив, попытался запустить inject и вот тебе на!
  10. Onis

    Как стать 1лвл?

    В Брите в центра города, порталы. Один из них в ньюби подземелье. Правда я два года не играл, может уже по другому.
  11. Onis

    Как стать 1лвл?

    Повышение уровней производится посредством простого ритуала выполненного у соответствующего святилища. Святилище которое дает возможность повысить уровень находится недалеко от Britain. Где точно - найдите сами. После его нахождения необходимо произнести ключевое слово или фразу. Если вы не знаете слово - наберите "I wish to know this mystery", получите квест или указания для его получения.
  12. Предлагаю искусственно добавлять 300 к кол-ву онлайна. Да, будем внаглую врать. Но тогда люди будут находится на нашем сайте подольше чем 10 секунд. Вообще предлагаю во всем врать, создавать новости про обновления которых никогда не будет или еще нет или уже были три года назад. Форум подвергнуть жесткой модерации чтобы казалось что тут все всем довольны. Вроде у нас тут есть крепкие ребята, придите на сходку ДОТАвцев, переломайте парочку ног, и скажите что если кто-то не начнет играть на МЕ то на следующий день вы переломаете еще пару ног. Можно написать что всем кто тут берет туры выдают по $100, ну и так далее. Я абсолютно серьезно.
  13. Такими апдейтами никто не будет заниматься. Тут нужно хотя бы программу минимум сделать. Я кстати раньше тоже придумывал много всякого. http://middle-earth.ru/forum/index.php?showtopic=5074 http://middle-earth.ru/forum/index.php?sho...t=0&start=0
  14. Голосую за вайп только потому что собираюсь снова играть а у меня даже чаров нет, так что мне это на руку.
×
×
  • Создать...