Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth

Murzilka

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Murzilka

  • Звание
    Newbie
  • День рождения 01/30/1985

Контакты

  • Сайт
    http://murzilkasp.narod.ru/
  • ICQ
    128620561

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Интересы
    Ультима и ... <br />Стрижка овец.
  1. Ну молодец ответ нашел, а нам не написал (((
  2. Murzilka

    Verifying Account

    пишет Unhandled exeption in parser когда скрипт какой нить работает, сначала работает норм, потом это пишет, потом пишет сразу после запуска, и так со всеми скриптами, а то и вылетает, подскажите что делать? Вылетает не на всех скриптах, на некоторых не вылетает совсем, на некоторых редко, а на фишинге почемуто всегда и быстро, год назад все работало нормально, даже инжа та же.
  3. пишет Unhandled exeption in parser когда скрипт какой нить работает, сначала работает норм, потом это пишет, потом пишет сразу после запуска, и так со всеми скриптами, а то и вылетает, подскажите что делать?
  4. ,massmove [задержка] [количество] к примеру ,massmove 50 50 берешь стрелу и тянешь в любой пак, можешь просто переложить в том же, скучкует 50 штук. Можно с любыми предметами, тока когда большое количествоу меня почемуто вылетает
  5. можно если подумать, а проще не думать нафига оно нам, просто перепиши что он будет шить соблюдая прописные и заглавные буквы, там ведь все ясно в скрипте
  6. Murzilka

    вор

    а на жаровне жарить не пробовал? И вот еще вопрос кукинг на жарке мяса тока до 67 помоему растет или что то около того. Как прокачать дальше?
  7. Всем привет. Извеняюсь что залез с этим вопросом именно сюда, может конечно не совсем по теме. Я Завязал с УО примерно год назад, щас опять вернулся, настроил инжу, вроде все как надо но у меня стали слетаь скрипты почемуто. К пирмеру фишинг с этого топика раньше работал норм, а щас максимум 10 мин поработает с слетает, потом пару раз слетит еще после пвторного запуска и вылетает УО. Скрипт на бс слетает тоже, но реже. Вот скрипт скажите что не так? sub main() while uo.count('0x1BF2')>30 UO.CancelMenu() ###может убрать? UO.CancelTarget() ###может убрать? UO.Exec("waitmenu 'What do you wish to make?' 'Armor' 'Select armor' 'Platemail' 'Select item' 'Dwarven Platemail Breastpla'") UO.Exec("waittargetobject '^0x1BF2'") UO.Exec("useobject '^0x13E3'") wait(8000) # и плавим ее UO.Exec("waittargetobject '^0x13C0'") Wait (500) UO.Exec("useobject '^0x0FBB'");что плавить Wait (3000) uo.exec("usetype '0x097B'")#тип еды wait(3000) wend end sub Убрав 3 и 4 строки он работает дольше но все равно слетает. даже простой скрипт на прокачку скилов типа армс лор итем ид, и тд слетает Что делать охота играть, докачивать БС, фишинг алхимию ну и все такое и снова в бой, а я сижу и мучаюсь с инжой, кстати как тока установил уо, вроде не замечал ничего, может потому что тока копал, на хамере, а как начал пользоваться фишингом, так и поперли ве косяки, я жаже уо переставил заново, в другую папку оставив старую, в ней была инжа но я все равно взял еще и с сайта, но ничего не помогает
  8. Murzilka

    5lvl ;Onlain; metali

    Согласен с ценами на реги в несколько раз они увеличены больше чем надо. А еще для нубов действительно тяжело добывать деньги с монстров. Я пробежал по кладбищу и вспомнил как раньше щемился нубом от бон кнайтов, вырезал их и посмотрел скока денег из них выпадает, стоит ли их вообще убивать? А если убил, то стоит ли делать лишние движения мышью для извлечения из трупа тех грошей что за них дают. Если убить к примеру магом нубом то денег может хватить примерно на 1 рег БП ) К примеру на сервере Forgoten World (гавно сервак) нету ничо особенного, я там чуток поиграл (кстати они от нас чаров переносят, а то бы я подумал играть или нет) с того же скилета кторого проже завалить выпадает больше денег, а реги стоят в 10 раз дешевле, единственное лошадь за 3500 гп я там позволить не могу. но на реги заваботать- легко, как подтянул друга на мидлу на тот сервак естественно забил. По моему у нубоы есть один шанс, поднятся как сделал это я играя года 2 назад - крафт, крафт и еше раз крафт. Прокачал бовкрафт или бс (пользуясь инжой и хамером естественно) и за это время если продавать предметы своего труда НПС вендорам можно накопить на тавер к примеру. Вот кстати разрешение инжи и других прог помоему и есть причина того што бабла на шарде слишком много, а раз у отцов есть деньги, значит можно повышать цены ,а нубы страдают. Нувот наговорил сам не понял чего, но надеюсь что кто то понял. А вот еще что проблема, если нубы ходят по брите, часто попадаются отцы, которые убивают их просто так, к примеру как тольго я зашел в брит после года отдыха, меня сразуже положил вор, я даже гвардов вызвать не смог (во перывх не забиндил, во вторых не знал или забыл что через точку). З.Ы. Верните онлайн, верните нубов, верните нам поиграть!
  9. Отцов скриптеров тут давно не видать но скрипты на тинкеринг были, я сам отсюда взял. Ну так уж и быть выложу еще раз с объяснением sub main() while uo.count('0x1BDD')>5 ### 0x1BDD - тип материала (в данном случае - логи? если инготы то ставим 0x1BF2) 5 - количество логов или инготов необходимое для изготовления (если столько нет, скрипт остонавливается) UO.Exec("waitmenu 'Select an Item' 'Paper items' 'Choose an Item' 'Blank Scroll'") #Тут смотрим путь в окне крафта к нужному предмету, здесь стоят бланк скролы, прописываем соблюдая строчные и заглавные буквы можно писать не полностью к примеру вместо "Select an Item" можно написать просто "Select" UO.Exec("waittargetobject '^0x1BDD'") ### Объект из которого делаем вещь, опять же логи или инги UO.Exec("useobject '^0x1EBC'") ### Объект которым делаем (для тинкеринга - тонги) if UO.Injournal("You destroy some wood.") then # если делаем из логов, если из инготов, сами смотрим, что пишется в журнале в случае неудачи, потому как мне сейчас влом и не помню wait(500) ### задержка если не получилось сделать предмет (для тинкеринга есть смысл, а для БСа к примеру нет потому как время проходит одинаково получился предмет или нет) else wait(9500) # задержка если получилось endif uo.exec("usetype '0x097B'") #тип еды (что жрем, здесь жрем рыбу) wait(500) wend end sub ну вот этот скрипт можно переделать на БС Бовкрафт, карпентри или на тейлогинг, поменяв задержки, выбор в меню , инструмент и то из чего делаем.
×
×
  • Создать...