Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth

ZeFeaR

Members
  • Публикаций

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ZeFeaR

  1. в чем тут проблема то? 5 минут рыбы половить - тебе на неделю игры хватит еды. А с повреждениями что? Бинты купи, да руби лес или от чего там у тебя повреждения.
  2. На ЧР вендоры скупают ресы за дешево, но если собирать, то можно заработать. Клады никто не отменял. Из логов можно шафты делать и продавать по-моему.
  3. там сундуки обычно "типа мини-боссами" охраняются. Сделать им пассивный 100% детект и все. Голых воров не будет смысла ставить, а если одетым убьют, то заработали. И 20к по всем данжам это не та сумма, из-за которой экономика рухнет.
  4. Немного редкую тему затрону. Сегодня бегал по данжам. Despise прошел весь, Shame до 3 уровня. Было бы неплохо что-нибудь в сундуки положить там, т.к. они пустые, голды тысяч 20 к примеру. В Shame так вообще с проблемой столкнулся, на 3 уровне, на островке в форте с личами/вампирами перед последней лестницей дверь закрыта. На втором тоже подобный косяк был - стоит сундук, который закрыт.
  5. скажу немного свои впечатление. Капча, конечно, не дает на несколько часов уйти от компа с инжектом. Разбираться, как ее обойти - лень. В остальном сильно ничего не поменялось. Интереса не прибавилось, не убавилось. Просто, начали практически заново. 1) По поводу вмз предметов и сетов, поскольку о них так много жалоб, если прогерам немного пораздумать, то можно попробовать системно запретить лутать определенные контейнеры (трупы игроков), а также в течение 10-15 минут после снятия комплекта/вещи (чтобы исключить возможность переодевания после убийства). 2) Касательно доната: берите пример с танков тех же (хоть и совсем другая игра), донат не приносит огромных преимуществ, относительно других, не отбивает у недонатеров интереса играть. 3) Других платежных систем, кроме вмз/ЯД не планируется? СМС или киви было бы удобно, если они не сильно напряжные для подключения. Я б донатил немного. А вообще игра застопорилась в развитии. Уверен, будь у нее современный движок, без сильного изменения геймплея, у нее было бы будущее. Но, естественно, это мечты-мечты, вложения в это громадные нужны.
  6. Да, помогло, спасибо
  7. Привет! Проблема и до вайпа имела место быть, но тогда не напрягало. Пытаюсь отключить secondary password, который требуют для начала телодвижений в игре. Команда .setpass disable , ввожу пароль, пишет wrong password, хотя ввожу его же после входа в игру и все ок. Сразу отметаем варианты с неправильным набором пароля, раскладкой - не создавал бы ради этого тему. Почта моя, доступ к ней есть, проблема с одним чаром наблюдается, на остальных все ок отключилось еще год или два назад.
  8. да что ты всем не доволен, как бабка у подъезда?)))
  9. ZeFeaR

    Vortex respawn

    хм, что-то я захожу редко, а сегодня зашел так вообще на всех чарах вортексы и лошади пропали)) Даже ньюби лама вора, с которой он не слезал ни разу)) Подскажите, чтоб новую тему не создавать)
  10. кроме форума еще и сайт есть http://middle-earth.ru/ Тебе в "Правила" и в "Библиотека", найдешь ответы на основные вопросы.
  11. по 5к клади. Мне на 6 часов спарринга голым арчу vs файт (по 70 хилинга) хватает 1000 бинтов. Голым палу vs дес найту хватает на 6 часов 3000 бинтов, ибо силы маловато.
  12. ZeFeaR

    Начинающим Темным Клерам

    да я тебе расписал в сообщении) вот со стороннего ресурса, но не думаю, что у нас сильно отличается
  13. в игре пагу кинь через кнопку Help около профиля. Только пока никого нет из них.
  14. ZeFeaR

    Начинающим Темным Клерам

    у меня такое на ме1 было. Тут не было такого, даже когда максимальный стек в 60к ингов было. Я думаю, что такое вероятно, когда несколько типов объектов лежат на одном тайле, но это только предположение
  15. тогда думаю что стоит гма дождаться
  16. ZeFeaR

    Начинающим Темным Клерам

    По идее должна, позже проверю)
  17. 1) Какая ошибка вылезает? 2) Заходил этим чаром в какие-нибудь труднодоступные места или он просто, например, на арене стоит или в доме?
  18. ZeFeaR

    Carpentry [Injection]

    опять же, как и по остальным скриптам на крафт, у меня почему-то поинты не давались. На torch поинты 0 уже после 105. Даются только за эксепт/неэксепт, по этому я добавил вот так. while uo.skillval('Carpentry',1) < 1050 checkitems() uo.waitmenu('Choose','Misc','Choose','Torch') uo.waittargettype('0x1BDD') uo.usetype(tool) repeat wait(1000) time=time+1 until uo.injournal("You create|You destroy|You make") or time > 20 time=0 while uo.count('0x0F64')>0 uo.waittargettype('0x0F64') uo.usetype('0x10E7') repeat wait(1000) time=time+1 until uo.injournal("You could make") or time > 20 time=0 wend uo.deletejournal() wend while uo.skillval('Carpentry',1) < 1200 checkitems() uo.waitmenu('Choose','Furniture','Choose','Tables','Choose','Small table') uo.waittargettype('0x1BDD') uo.usetype(tool) repeat wait(1000) time=time+1 until uo.injournal("You create|You destroy|You make") or time > 20 time=0 while uo.count('0x0B3A')>0 uo.waittargettype('0x0B3A') uo.usetype('0x10E7') repeat wait(1000) time=time+1 until uo.injournal("You could make") or time > 20 time=0 wend uo.deletejournal() wend
  19. ZeFeaR

    Начинающим Темным Клерам

    хз, оделось как-то, я даже и не читал то, что дальше после "но может носить" было)) я вот ну ни разу не виноват вот скрин
  20. ZeFeaR

    Обменяюсь

    нужны ) 2 Power scrolls куплю по 50к за штуку, в перспективе (через недельку где-то) понадобится 2 грейтер павера)
  21. ZeFeaR

    Начинающим Темным Клерам

    в Character Profile указывается сумма скиллов до лвл-апа - это сумма скиллов из таблицы с сайта. Остальные скиллы тоже надо прокачивать, но они не приближают к получению уровня. Весь скилл-кап указан в таблице Классы. Я на арене если что стою с мешком. Ты подбеги, рядом встань и я подойду к другому компу, где окна запущены.
  22. ZeFeaR

    Начинающим Темным Клерам

    ну смотри сам, если надо, могу недостающие заклы для кодекса подогнать, все равно заняться нечем пока))
  23. ZeFeaR

    Начинающим Темным Клерам

    на одном аккаунте они? Тут мультоводство не запрещено, если что))
  24. ZeFeaR

    Начинающим Темным Клерам

    полностью доступна темная магия (все спеллы из кодекса)
  25. хм...что-то подобное по-моему и у меня было. Проверь, правильны ли пути в файле uo.reg и пути к клиентам игры. По-моему в этом проблема была.
×
×
  • Создать...