Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth

MeSSiR

Members
  • Публикаций

    405
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MeSSiR

  1. Когда я удалял мобов, вылазила такая же надпись, только с ГМом, имя которого я вообще ни разу не видел, хотя точно знал, что моб, которого я удалял делал ДВ (ник могу путать). Так что там скорее всего глюк какой-то в отображении. Кстати да, возможность удалять и ставить спавн мобов была выдала в день, когда я и переставил вортекса. Собственно для этого и выдавался и собственно больше им не пользовался. Просто не надо поливать грязью человека, которого не знаешь.
  2. аяяй!! как не хорошо выезжать за счет тех, кто ушел от дел. Да еще и обвинять! Спавн хиллеров вообще никогда не устанавливал. Только разовые создания, с последующим удалением. 4-5 демонов на острове - их я фармил еще до ГМства. И не такой уж и забытый остров, если уж на то пошло. Собственно за время моего ГМства я создал только 1 спавн - это перенос спавна Вортекса в данж. Остальные спавны были только в параллельном реалме. А вот говорить, что я что-то делал для себя - это уже крайней степени маразм. Все игроки, которые со мной знакомы прекрасно знают мои умения в скриптах и уж что-то, а делать что-то ГМом для себя было бы крайне нелепым. С учетом того, что в игре у меня было абсолютно все и до ГМства и после, вернувшись, я быстро нафармил скриптами армию ботов и добыл тонну всего. Ах, да. Помните мой домик у шахты с тоннами руды? А до этого кастл под миноком с ингами руды по 60к на крыше? Все добытое либо удалялось с домом, либо оставалось в нем. Я всегда добытое собой не отпускал в мир, так как это убило бы ценность и без того убитой экономики шарда. А надпись у меня точь-в-точь такая же была про другого ГМа. Посему считаю это высказывание попыткой нелепо отмазаться.
  3. По-видимому ты не привязал после создания посох к своему персонажу, поэтому у него не было данного эффекта.
  4. Товарищи! А вы инжект через какой файл запускаете? Если у вас более одного ядра процессор, то запускать инжект надо через DualCoreLauncher.exe (находится в папке с инжой). Данный "запускатр" стабилизирует работу с многоядерными машинами и снижает кол-во крашей. А вообще текущая сборка, которая доступна для загрузки с сайта у многих глючит и лагает. Мою сборку куда-то затерли.
  5. а по теме: массухой в дом убивают и наказаний не следует...=\ печально
  6. говорю же... установка дома подразумевает за собой территорию вокруг него. С точки зрения ГМа, можно смотреть дату установки дома... дату установки забора посмотреть нельзя Логичный вывод кто раньше дом поставил тот и забор городит)) Поэтому я и говорю, что лучше сразу между домами делать 20 тайлов.. чтобы сосед забор если вдруг воткнет + 5 тайлов себе под забор.. И ты не услышал.. у тебя сейчас расстояние от забора до дома 9 тайлов И собсно я забор и не собираюсь ставить.. я и играть-то не особо собираюсь))
  7. 5.1 - Дом должен стоять не менее чем в 10 шагах от ЛЮБОГО препятствия, исключая деревья, камни и прочие мелкие элементы ландшафта. В данном случае установленный дом на прилегающей к нему территории имеет право устанавливать или не устанавливать забор на свое усмотрение. На пальцах если: ты покупаешь дом и не ставишь вокруг забор. Сосед строит дом на части твоей территории. Кто не прав? Тот кто не поставил забор?) Игровой процесс не подразумевает одновременную установку забора вместе с домом, поэтому владелец в праве устанавливать забор в любое время. Все логично. Кстати от твоего забора до дома 9 тайлов
  8. я хз) по бокам не увидел столбов.. там загораживает обзор... а на счет дома... если я поставлю забор у своего дома, то твой, получится, уже стоит не по правилам Поэтому когда ставишь дом всегда желательно брать расстояние в 20 тайлов от дома.
  9. На скрине не видно, перекрыт ли проход к месту где стоит гост... Кстати дом стоит не по правилам..
  10. тебе быстрей новых вкачать.. восстановят все равно крафты по 100... а от них мало толку..
  11. актуален конечно. Но каждая руда имеет ограничение до какого уровня скила будет давать очки кача... чтобы понять какая тебе подходит вручную переплавь 1 кусок руды и смотри, будет ли надпись с шансом... если есть и шанс больше 0 то можешь плавить)
  12. Я думаю он ниху спрашивал)) Один фиг крафтить из выхи что-то при БС меньше 120 глупо... Как я и писал в похожей теме надо качать на той, на которой можно и откладывать пока ту, на которой пока нельзя. После 50 должно норм все быть...)
  13. MeSSiR

    Fishing [Injection]

    Краш клиента!!!!!)))))))))))
  14. MeSSiR

    БС

    Попробовать поработать с ней вручную. Разве сложно? Что мешает откладывать руду с которой временно не можешь работать в сторону на "потом" и качаться на той, которая позволяет использовать?
  15. MeSSiR

    Оживет ???

    Интересное предложение от человека, у которого рейтинг с 7 записями в репутацию...
  16. MeSSiR

    БС

    Зачем плодить темы? http://middle-earth.ru/forum/index.php?sho...amp;#entry81953 БС всегда качался долго нудно и упорно... но мининг от 100 до 120 копанием качается еще дольше... А какая вам разница сколько стоит чар на макросе? 1 день или 5? Таблицы на сайте уже давно не соответствуют действительности..
  17. без задротства чтоб добыть шмот не будет интереса в дропе... не будет инетерса в дропе - не будет интереса в пвп... По идее сделать бы скрипт для запуска Death Match.. к примеру зашел в комнату ожидающих... как набирается команда 5х5 стартует матч на 10-20 минут в котором надо что-то захватить. При этом есть у каждой стороны своя база и бла-бла-бла (смотрим ТПВП)... только сделать автономно... с побед никаких плюшек... просто раундовые игры...
  18. был серв ме1 и этот параллельно... в итоге ме1 вымер... этот остался...
  19. Верните активность римону в отношении мидлы... пожалуй это единственное пожелание и предложение...
  20. MeSSiR

    Оживет ???

    лолкин, а ты снова гамаешь или чисто на форуме тусишь?)
  21. На тему прокачки скилла: лично я качаю мининг с 33х до 120 за 3-4 часа. Качаю путем переплавки руды в инготы по 1 штуке. В итоге инготов практически не получаю, но зато скилл растет быстро. И конечно же для этого нужно много руды. Чтобы понять какая руда будет качать скилл возьмите 1 штуку руды и попробуйте в ручную ее переплавить... если руда позволяет прокачать скилл, то при плавке в журнале появится строчка с шансом и очками, полученными при переплавке. К примеру на валорите можно прокачать мининг до 97 (вроде). На счет системы расчета: при копке вы рандомно получаете очки за выкопанную руду. Если быть точным, то скилл качается не от выкопанного, а от кол-ва попыток копки. И не удивляйтесь что мининг долго качается... есть качать копанием, то могу сказать, что прокачка со 100 до 120 мининга идет ооочень долго... даже дольше БСа... Насколько я помню, вроде как, хуманы лучше копают... по крайней мере вышку... Так же не забываем про повер свитки, для прокачки скиллов более 100 (крафты и добыча).
  22. 2Shr: Работает путем использовании скилла и указании таргетом ловушки... Ловушки в мире встречаются в кладах и в данжах. Чтобы в данже найти ловушку используйте скилл Детекта и вам будут видны ближайшие к персонажу ловушки (красно-желтые). 2Pearl: Это просто для тех, кто лопатил форумы и гайды по написанию скриптов на инжект или стелс... Пройдите такую-же процедуру и Вам так же станет все просто.. И дело даже не в жадности кого-то. Я тоже не понимал людей которые не хотят дать скрипт, пока сам не научился их писать. Думаю Вы тоже меня не поймете. 2Sacrimondi: Насколько я помню подобный скрипт никто не выкладывал. По крайней из полноценных. Да и в этом нет нужды, ведь те, кто ловит с берега рыбу так же вылавливает и достаточное кол-во БП.
  23. MeSSiR

    Программа Stealth

    на форуме стелса более оживленно, но там подсказывают в чем ошибка в конкретном скрипте. для этого нужно этот скрипт самому написать)
  24. MeSSiR

    ну как вам игра ?

    как это некуда? на полу лежит..)) копится))
  25. MeSSiR

    ну как вам игра ?

    12 839 вирм 15 994 ппк 19 386 сан 39 128 аир 36 113 пуртит 29 877 ДДС 28 426 дип 24 938 ейритрит 34 662 аква 41 268 адамант 61 590 мифрил 61 560 целестит 103 894 валорит в банке валяется 20кк... а хз че делать))
×
×
  • Создать...