Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth

mindless

Members
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о mindless

  • Звание
    Member
  1. А что после обновления ядра новые правила. Почему у чара 0 уровня рыбалка до 100 выросла, даже стирать пришлось, чтоб не орали читер. Вот только боюсь у нового тоже самое будет.
  2. При попытке инскрипта не видит спелбук, хотя книга открываетс сама по себе и все заклинания на месте. Клиент 400.
  3. А версию клиента поменял, позицией ниже. 4.0.3c Я с самого начала на нем играю и без проблем.
  4. Огромное спасибо администрации что заботятся об игроках. Реально надо поменять пароль и играть на 400м клиенте. Чтобы запустить инж надо поставить галочку у IgnoreSocket (400x) справа внизу на главной закладке. Надеемся будет работать более стабильно. Спелбуки отображают все заклинания без проблем и деньги в банк складируются ок.
  5. На первой странице скрипт на магию, медитацию, резист и хилинг. Все работает отл. Как поменять строчку If UO.STR==UO.Life Then, чтобы начинал лечить, скажем при половине жизни? Для прокачки хилинга на высоком уровне.
  6. Чел спросил, я высказал свое собственное мнение. Можно конечно завести кучу ботов рубящих и добывающих на скрипте окон этак в 10, благо железо тянет. Только игрой здесь не пахнет. Об этом говорено сто миллионов раз, просто лень вновь обсуждать. Лично я играю, дабы получить удовольствие от самого процесса. А не для того, чтобы какомуто игроку накостылять и полутать его. И мне плевать на наличие дома, не за горами новый вайп.
  7. Незнаю о каком подьеме идет реч, но теперь все скрафченое у вендоров стоит 0 гп. И денег даже на самый поганый дом собереш через год не меньше. Воры все тырят. Полная лафа тем кто играет давно, а остальным вешайся.
  8. А куда пропал скрипт на таминг ?
  9. Ткнул тинкер тулсом в стекло, выскочило меню с чем угодно кроме пустых бутылок. Как их делать подскажите.
  10. Ха, мне письмо пришло, а при заходе по ссылке пишет нет такого акка. В игру не зайти и что делать не ясно. Это значит я пару акков создал и со всеми такая фигня письмо есть - акка нет.
  11. mindless

    Verifying Account

    Прислало письмо на почту с подтверждением пароля, захожу по ссылке и пишет что акка нет. Как быть
×
×
  • Создать...