Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth

Rakot

Members
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Rakot

  • Звание
    Member
  1. Я на этом шарде новичёк так, что может здесь совсем по другому, но! Маг рыба ловится с завидным постоянством по определённым координатам (нанасите их на мапу), так же копаем валорит - это к слову. в SOS - плюшек мало но и их можно надёргать до черта - есть местечко. Самое главное для рыбака - это найтить место где прячется Левиофан - вот он то рыбака и по морям потаскает и озолотит. На счёт вылова всякой ... так можно зделать, чтоб вылавливались только те плюшки, которые нужны только рыбакам да кладоискателям, к примеру шапка пирата с бонусами к рыбалки и картографии, бижа на локпикинг ну и т.д. Эвенты проводить, например кто поймал самую большую рыбу, в подарок - таксидермия ентой рыбы и какой нибудь тотем с защитой/нападением на водных монстрюков. Это баланса не перекосит.
  2. Rakot

    Изя

    Антимакрос включен!! изя (сленг) - EasyUO - программа для написание скриптов под ультиму, имеет удобный интерфейс (для программера), использует своё подобие бэйсика. Позволяет загружать до ххх количества окон ультимы и может обробатывать сразу ххх скриптами. пример скрипта (кусок) Initevents nach: set %kik QPF ; прописываем кирки set %can cannot_be_seen set %stoun You_carefully set %food FWI_YRD_RGG ; прописали бананы хлеб и грудинку set %hang1 You_are_simply_too set %msg1 44$ set %ingot ENK ; прописываем инготы set %metall DWJ_GXS_VWS_AXS_ZWS_UWS_TWS_BVI ; прописываем весь металл и камни set %cont ZJF ; прописали контейнер set %gotov Where_do_you set %lost You_loosen_some ; ни чего нет set %kirki TWF ; прописываем лопаты set %wot You_dig_some_ ;присвоение переменной словосочетание здесь дров нет! set %not There_is_no_metal set %stoun You_have_found set %notlop You_have_worn_out_your_tool ; сточил инструмент ;------------------------------------- ; ищем лопаты ;------------------------------------- sub kirka kirka: finditem %kirki C_ , #backpackID ; ищем лопату в бэкапе if #findkind <> -1 { set %toporID #findID } else { goto kirk } } return ;------------------------------------- ; Копаем лопатой ;------------------------------------- sub kopka kopka1: gosub bakup ; смотрим вес set %gor TVIQKMD ; загнали тип горы tile Init for %x 0 4 { for %y 0 4 { set %mod %x - 2 set %mod2 %y - 2 set %xpos #charposx + %mod set %ypos #charposy + %mod2 tile CNT %xpos %ypos for %cnt 1 #tilecnt { tile GET %xpos %ypos %cnt if rock in #TILENAME { gosub kopka9 } } } } return sub kopka9 kopka9: gosub bakup ; смотрим вес set #LTARGETX %xpos Set #LTARGETY %ypos SET #LTARGETZ #tilez Set #LTARGETKIND 2 Set #LTARGETTILE #tiletype set #LOBJECTID %toporID event macro 17 0 ; использовали лопату target event macro 22 0 wait 110 ; ждём 5 секунд gosub j1 ; смотрим журнал return вобщем вот. Наверно придётся тащится на офф сайт изи и опять его шерстить...
  3. капаеш на одном месте? Тут я так понял работает антимакрос. Что это такое? Антимакрос - это такая мини вреднючая прожка которая не даёт качатся на одном месте. В некоторых случаях - это место определено в размере 10 - 100 тайлов. Кратность антимакроса 3 - то есть на одном месте скил подымется на 0,3 или 3 не более!! Антимакрос установлен не на все скилы, к примеру на кукинг его нет.
  4. Rakot

    Изя

    Вобщем, мож кто знает какая изя подходит под данный клиент, а то в инже я дуб, а под изю со старых шардов остались скрипты. Их только подправить надо и всё. И ещё вопрос про антимакрос, здесь он включен?
  5. Про рыболовство всё понятно, а вот кто расскажет про аквариуум. В частности интересует нужен ли скилл для ловли аквариумных рыб, и если да, то сколько. А то приобрёл сетку и банку под рыб, а он мне всё пишет, мол ваша добыча сбежала, мож нада ловкость вкачивать?
×
×
  • Создать...