Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth

Fikys

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Fikys

  • Звание
    Newbie
  1. От себя могу добавить. То же играл во времена МЕ1 МЕ2, вернулся буквально месяц назад... По сабжу: Как ты помнишь, в те далекие времена, когда еще не было нормально инжекта и его скриптов ситуация с прокачкой крафтов была идентична. Чтобы БС догнать до 100 нужно было нереально много времени и ресурсов. Я ламбер например вообще руками качал... Времени стало намного меньше я не спорю, но кто тебе мешает например на ночь ставить того же рыболова или в миноке в шахте копалку на скрипте? Сейчас проблем с деньгами не испытываю, копаю 2-мя тремя ночью, финансовый приток хороший, скролы купить не проблема. Рыбачу, хожу по титанам следствие карты, можно ходить по кладам. Не нужно упрощать прокачку крафтов иначе у каждого будет по 100 фулл вирмов (утрирую конечно) и бегать станет так же неинтересно. В первую очередь нужно решать проблему с онлайном, чтобы люди приходили, а те кто приходят, поидее должны помнить что игра не простая и нужно как-то крутиться, от этого в нее до сих пор интересно играть.
  2. Fikys

    Оживет ???

    http://www.middle-earth.ru/?menu=library&item=staff Пиши Римману, но он отвечает ооочень долго, так что наберись терпения. Еще можно написать L.Dillon.
  3. Fikys

    Так задумано?!

    Уважаемые игроки! Хотелось бы спросить вашего мнения как уже бывалых. Ситуация следующая: ******************** Антропометрические данные: БС 120 Мининг 120 Армс Лор 100 Силы 210 ********************* Кую я например фулл ДВ эритрит, сковал ноги, чекаю армс лором и чтобы вы думали? Мне показывает, что совершенно новые, только что скравченные ноги имеют 80 хп от максимально возможных 96 хп. Соответственно дают меньше брони... мне приходится каждый раз тратить драгоценную руду на починку НОВЫХ!!!! вещей... Вот так и задумано, или это баг такой?
  4. Fikys

    Оживет ???

    Аккакунты восстанавливают, правда уже не бесплатно. Так что ждем вас в нашу песочницу
  5. Главное есть не забывать! Очень помогает. А вот сколько поинтов дается чтобы на 0.1 прокачать это действительно интересно, так можно было хотябы рассчтать сколько времени уйдет на общую прокачку! Тем более как я понял чем выше процент скила тем больше поинтов нужно чтобы поднять на 0.1 Качаю паралельно БС при ковке из бронзы дает 8 очкой при ковке из копера 17... мне страшно сколько нужно будет извести ингов, чтобы прокачать хотябы до 90!!!
  6. 2Rakot Копаю по всей пещере хаммером. 2CaDUcT Спасибо за подсказку! Мне кажется или гномы копают хуже чем орки ?
  7. Fikys

    Изя

    Неа, макроси сколько влезет!
  8. Люди добрые, разьясните новичку в чем может быть проблема! При прокачке мининга и выкапывания руды, дается всего 15 очков на прокачку. Мининга 50 копаются первые четыре нижки, в таблице указаны совершенно другие очки за выкапывания того же моназита бронзы железа! Я за 3 часа накопал 5к нижки, мининг вырос всего на 3 процента! Копаю гномом! Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...