Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Mr.Slang

Трабла с инжой..

Рекомендуемые сообщения

Когда зпускаю инжект,уже на странице входа,все время виснет с ошибкой о Hung,пробовал ставить No client hung messagе - все равно не помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помагите плз! Инжект который качаю с саита не подерживает клиент 2.00 А уо с саита вапше не заходит на сервак!!! Кто может вылажите плз свою УО чтобы можно было нормально скачать!!!(lolka.cfg@mail.ru-или скинте плз на mail)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помагите плз! Инжект который качаю с саита не подерживает клиент 2.00 А уо с саита вапше не заходит на сервак!!! Кто может вылажите плз свою УО чтобы можно было нормально скачать!!!(lolka.cfg@mail.ru-или скинте плз на mail)

в другой теме в др. разделе тоже у парня не получается зайти в игру.

сегодня вечером я заью норм уо на файлообменник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут такое дело.

Иногда возникает такая табличка и не исчезает чтобы ее закрыть надо ждать секунд 5

Тоесть запускаешь клиент через инжу,можешь 1 или 3 клиента запустить и вот она появляется.

Пока ее не закроешь,другой клиент не запустишь.

 

Вот она Тама самая табличка

 

это глюк небольшой инжекта, подвисает немножко. От этого ничего страшного не произойдет -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблема. Не работала инжа, при загрузке была ошибка на проверке ilpatch заменилвсё как сказал выше Гриха, теперь при запуске акк зависает и выдает ошибку чёто связано с injection_log. чё то 5 секунд, да нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу создать новую тему поэтому отпишу здесь. у меня зависает на окне verifying account... перепробовал все, бекапил 10 раз во всех позах, патчил ilpatch все что на форуме йоко написано делал, но не помогает. и под 400 клиентом и под 200м никак =\

Была такое если я использовал какой-либо no crypt multi. Поэтому загружаю всегда оригинал с ним коннектится и авторизуется сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...