Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Onis

Расовые бонусы

Расcовые бонусы  

50 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Как вам такое предложение:

Сделать крафт расовым. Типа у всех рас будут свои бонусы в крафтах, на вроде у эльфов будет подраздел в БС (эльфийские доспехи) там будут теже доспехи только с меньшим армом но почти не будет пенальти на ловкость, у гномов будет на оборот АРМ крутой но доспехи будут тяжелые и высокий пенальти на ловкость, у людей будет нечто среднее. Ту же фишку можно и с оружием у эльфов точнее быстрее но очень слабое у других на оборот. Ну естественно все смогут ковать и стандартные итемы по мимо расовых. Это добавит разнообразие, уберет монополию гномов на БС, и хоть на немного возобновит торговлю ибо теперь не у всех сначала будет БС гном, эльф и человек ))

На техническом уровне можно даже не изменять текстурки итемов и просто добавить приписки [elven] [human] … =)

Ну а гномам естественно оставим повышенный бонус в шансе на экзп (:

 

Тем более это хоть на немного поднимет онлайн.

 

 

а?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда гномы будут не нужны если каждый сможет сам себя обеспечить. И темболее на шарде практически уже нет игроков у каторых небылоб кузнеча. Такчто на мой взгляд бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но бонус на экзп у них останецо. Так что смысл в них будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

онис вернулсо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думую, что так сразу делать не надо, нужно продумать более полно. а то будет как с эзералками, маг. пушками, фракциями, 5 лвл и тд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ток, я не думую, что ты дурак)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор в лес :)) начнут переделывать чень-будь накосячат и еще хуже будет.... ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно интерестно, но Эльфам надо будет качать бс на каком классе ??? я не думаю что файтер или пал, или кнайт с рассой эльфа будет втыкать так, чтоб был смысл качать его ....

 

 

по моему это лешнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это еще раз потверждает, что система рас и классов не продумана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея бред.Тк не понятно чем сущетвующая ситема плоха.

 

Кстати 5 лвл не такая уж плохая вещь была, ее вполне реально было получить, да и возможностей много новых давала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого кто голосует "за" в голове недежда что сделают его класс непобедимым как по началу авенгеры были, я как-то встретил одного и был немножко в шоке когда по нему с бардиша дамаги по 2-3хп )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все какието тугие. Это тема просто про новые крафтовые итмемы а вы про дисбаланс и про что-то еще ).

 

А сами хнычут в желетку риммону прося разнообразия и рпг.

 

У каждого кто голосует "за" в голове недежда что сделают его класс непобедимым как по началу авенгеры были, я как-то встретил одного и был немножко в шоке когда по нему с бардиша дамаги по 2-3хп )))))))))))))

 

ты походу вообще топик не прочитал )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идея бред.Тк не понятно чем сущетвующая ситема плоха.

 

Кстати 5 лвл не такая уж плохая вещь была, ее вполне реально было получить, да и возможностей много новых давала.

можно много спорить про 5 лвл, все помнют голых ДК с комбой аб1 аб4 корп ксен удар... и тд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно много спорить про 5 лвл, все помнют голых ДК с комбой аб1 аб4 корп ксен удар... и тд...

Хз меня все устраивало , темпларом бегал и пох было на дк с абками или без абок =) Палл темплар вот это ВЕСЧЬ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это очень злой пал =) жесче - только дм темпляр :rolleyes:

Темпляр - это типо рульный , ну допустим вместо рульный пал , пал темплар , так чтоль .. ? =))) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темпляр - это типо рульный , ну допустим вместо рульный пал , пал темплар , так чтоль .. ? =))) B)

 

жесть, просто жесть :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно,нужно вносить больше разнообразия!РПГ так сказать.да и как правильно было замечано хоть торговля появится.мне кажется что большенство против только изза того,что им не охота нового чара качать,а это уже тема отдельного разговора....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да почти столько же за, я просто при редактировании опроса 3 голоса "за" удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...