Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Onis

Голосуем за шард.

Рекомендуемые сообщения

Порекомендовал знакомым наш шард так они глянув на эти сраные рейтинги не захотели тут играть. :o:(

http://top.ultimasoft.ru/index.php?code=shard&shard=28

 

Голосуем каждый день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вобще я не понял хумора... Сначала зашел посмотрел на голоса (318) далее проголосовал, опять смотрю на голоса и опять (318) в чем прикол ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, вы просто смешны. По логике, голосуют за шард для того чтобы появился приток новых игроков. На этом шарде новичков просто в ГРОШ не ставят, не помогут ни то что материально, даже морально. Ещё обложат ругательствами и нубом назовут. Голосуй потом за ваш серер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moonwalker говори за себя. Наоборот многие помогают новичкам. И много изменений делается для ньюбов. И прокачка чара тут довольно легкая. И вообще тут клёва не слушайте его :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moonwalker говори за себя.

Я и так говорю за себя от лица такого же новичка, который не столь давно пришёл попробовать здесь поиграть. И своими глазами это увидел(я новичок имею в виду для этого сервера, я добился всего чего хотел на другом шарде). Называют ньюбом и подсосом, если ты новичок. Это факт и не спорь.

И много изменений делается для ньюбов
Сербер, ты пустобрёх. Изменения для новичков? Им от этого ни холодно ни горячо. Новичку хоть инвуль сделай, новичок не может биться с задротами, которые по 6 лет играют, а тут таких 90%.

Наоборот многие помогают новичкам.

Я на своей шкуре испытал - не помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиши мне в личку свою асю. Советом и скриптом всегда помогу.

Ну называют ньюбом и что ? Ньюб и ньюб, кстати какой ж ты ньюб ты вроде уже несколько месяцев играешь. На других шардах я тоже играл, в чем то там лучше, но в плане ПвП лучше здесь полюбому. Я тоже за себя говорю, я беру аськи и стараюсь помочь если вижу что человек недавно играет и многие так делают, почему тебе не помогают незнаю. Сам я несколько раз новых чаров начинал и всегда ко мне подходили и давали денег, предлагали помощь, приходилось обьясняться что я сам давно играю и тд и тп...

Ну и конечно в первую очередь самому надо разбираться, учиться , искать друзей чтоб побегать вместе, покрафтить нужные вещи, сходить на монстров, а не плакаться что все крутые и никто не помогает...

Кстати месяца 2-3 назад забивал, щас вернулся и большинство ников не знакомы, значит приходят новые люди, не все же это новые чары тех кто тут давно играет....

P.S. И вообще совет новичкам если кого встретили и он вас не атачит, не убивает и не грабит, БЕРИТЕ ЕГО НОМЕР АСЬКИ!

PPS День прошел и Moonwalker так и не отозвался ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое мнение за маты в джайл сажать нада типочков на недельку - другую ... а идиотов которые с первого - второго раза непоймут бан на какое то время, или ваще удалить ... реально харят такие разговоры ... пару лет неиграл в уо, решил побегать ... первый же типок который мне встретился сразу рассказал мне кто я и что я = )), и я думаю неприятно людям начинать с нуля игру, если их в мире чуть-что сразу матерят, благо чар сохранился ...

на МЕ1 если неошибаюсь кадато было такое что делаеш скрин где типочек разорялся и ГМу его переслать ... лана в городе в одном с тобой тип живет и ты можеш сам его найти, настрелять ему аплеух, а так только ГМу ... и люди потянутся = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мое мнение за маты в джайл сажать нада типочков на недельку - другую ... а идиотов которые с первого - второго раза непоймут бан на какое то время, или ваще удалить ... реально харят такие разговоры ... пару лет неиграл в уо, решил побегать ... первый же типок который мне встретился сразу рассказал мне кто я и что я = )), и я думаю неприятно людям начинать с нуля игру, если их в мире чуть-что сразу матерят, благо чар сохранился ...

на МЕ1 если неошибаюсь кадато было такое что делаеш скрин где типочек разорялся и ГМу его переслать ... лана в городе в одном с тобой тип живет и ты можеш сам его найти, настрелять ему аплеух, а так только ГМу ... и люди потянутся = )

 

Именно так, на форуме даже тема есть соответствующая. Куда вывешиваются скрины с оскорблением.

А голосование кстати как то упало(не зачисляетсо голос). А МЕ скатилсо на 6 место.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что вы хотите, наш рейтинг падает, несмотря на то, что у нас жмут постоянно, а там врядли ктото набивает рейтинг...

Просто посморите даже информацию о том шарде который первый, там все расписано, как что делать новичку, что лучше делать чтобы выжить и т.д. и т.п. Както все более подробно и доброжелательно, вот я например привел человека, который ваще ничего не знает про УО, я создал ему чара, так он меня запарил спрашивать элементарное, я там нашел инфу и дал ему почитать, вопросов стало гораздо меньше, а у нас" два слова" написано в разделе ДЛЯ НОВИЧКОВ.

За мат надо наказывать строже, не затыкать на 5 минут а сразу в джаил!

Ругающихся между собой гопников и мальчиков школьного и дошкольного возвраста по .f тоже в джаил, лично мне это не интересно когда всякие олени начинают писать на пол экрана всякую хню еще и с зажатым шифтом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кстати да, с этим согласен. Я тоже привел с собой несколько новичков, они все узнали от меня, говорят что так ничего не понятно. Надо хоть какой-то мануал чтоли создать для совсем новичков по самой ультиме (у меня они спрашивали как купить что-то у продавца, как купить скиллы у продавца, как позвать гвардов и т.п.), ну или не создать, а может выложить, наверняка уже есть где-то.

 

И + да, тем, кто реально ничего не знает про УО непонятно как выжить и как развиваться, как зарабатывать деньги, каких монстров и где валить и т.п.. Ну тут опять же я своим рассказываю все,но если просто придет сторонний новичек, я думаю он уйдет ибо ничего не понятно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык может новый написать? По идее там ведь писать немного - часов 5-6 и готово. Я сам правда не напишу, после 5 лет перерыва, но может кто-то за какой-то рар или еще что-то в уо - напишет?

 

И еще - на голосовалке - я так понимаю правильная стратегия - это нашему сайту жать на циферку 10, а тем, кто выше его в топе - всем в циферку [1] - я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня когда УО было на диске, Ориджинал, так вот там был мануал.... по которому я начинал. Хотя бы его надо. И туда можно еще добавить конкретно по нашему шарду инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня просто 3 ответа из всего прочитаного! 1-Голосуйте почяще за www.middle-earth.ru А так-же это можно зделать на сайте www.ultimasoft.ru ) 2-если ты считаеш что тебе здесь ни-кто не помогат значит ты сам нуб, найди общий язык с кем нибуть! 3-Мы все люди и пробуйте рассполагать свои мысли так в игре чтоб вас и любили и относились к вам по человеческий как игрока и нормального разумного человека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омг (оО)

ваще портал ультимасофт.dll давно умер, и не обновляется уже ооооочень долгое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умер не умер, но рейтинг остался, и там постоянно появляются новые шарды, однозначно не лучше нашего, но сразу взлетают на вершину рейтинга(видимо система у них такая) Я как вернулся на шард ежедневно голосую с двух компов, но моих стараний явно не хватает... Однажды удалось таки поднять на 4-е место, но вчера или позавчера место оказалось 11-м... пипец...

давайте народ уж поактивнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...