Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Гость Lorellin

Упрямость

Рекомендуемые сообщения

Гость Lorellin

Слово упрямость у меня имеет ассоциацию - упёртости.

Упёртость, что это ? Ну ни залазия в буквари, словари и даже энциклопедии можно сказать так - нежелание человека принимать сторону своего опонента, причёми неважно, прав не прав оппонент, частично прав или прав на все сто процентов...

Упрямость можно ахаректеризовать по другому.. , это обоюдное нежелание принимать чьё либо мнение, за счёт мысли о правильности своей стороны.

Давайте построим табличку :

 

Упрямость : Упёртость:

Иван, верни МЕ1 - там было классно, Иван не продавай ньюби шмот

там был большой онлайн, было интересно, верни. убьёшь онлайн, многие уйдут, пропадёт

НЕ, МЕ2 БУДЕТ ЛУЧШЕ И ИНТЕРЕСНЕЕ, интерес к игре. ДА ВСЁ НОРМ, Я

ОНЛАЙН БУДЕТ БОЛЬШЕ, К ТОМУ ЖЕ НАДО ИДТИ ПРОДАМ ВСЕГО ТО ПАРУ НУБИ ШМОТОК

В НОГУ С НЫНЕШНИМИ ИГРАМИ (WoW,LA2)

 

Виднеется упрямость игроков и админа при переходе на МЕ2, и виднееццо упёртость админа, в отношении WMZ. Причина столь низкого онлайн ни ясна только дураку. Ультима, это ни та игра, где получают удовольствие потери шмота, потерять свой шмот в ультиме значит потерять своё время. Если же ты не можешь снять шмот с другого игрока, это значет, что ты не можешь насладиться отнятым шмотом, соответсвенно и временем у другого человека. Вкусить победу, почувствовать непонятное подобие радости. Все кто пытаеццо вести пвп с вмзешниками, обречены на поражение. Терпение нашему народу было ни занимать, х.з сколько по оккло бегали ньюби ППК и 0.9, но даже самые крепкие иногда не выдерживают и бросают. Ни потому что шмот жалко, а потому что потерялся смысл игры... Для чего играть ? Ну оденусь я, благо с БД шахтой это ни проблема, ну и что ? Сниму шмот или потеряю, какая разница? Вон вообще дурак бегает в ньюби шмоте... <<<-- логика тех, кто забил. Покрайней мере большенства.

Вспоминаюццо вампы и тампы... , бред с 5 левелом. Бред со всем. Весь этот бред должен был улучшить игровой процесс, но это так и осталось несбыточной мечтой локального ананюги и по совместительству советника или советников Ивана. Хорошо, с этим определились.. В потери онлайна виновата упёртость Ивана и нездоровая фантазия ананистов.

Как то давно я постучался к Ивану с просьбой дать мне поГМить, дабы вымести ВСЕХ, кто на мой взгляд не спасобствует улучшению серва (благо я всех шмыгоподобных знал), в ответ я услышал - "Нужны только скриптеры.." У меня даже появилась обида за шард. Вот теперь хочу публично поинтересоваться и изложить своё мнение, ибо в аську админ молчит, к тому же момент очень подходящий.

Ваня - зачем тебе скриптеры ? Ты считаешь, что ультиме нужны аддоны? Ты хочешь сново попытаццо воплатить в жизнь фантазии ананистов ? Может быть ты согласишься , что ультима это ни РПГ, ультима это ни ПВМ, ультима это ни крафты, ультима это ПВП.. так , как всё перечисленное относиццо к ПВП (Кроме РПГ, в РПГ нету надобности , после появления РПГ ИГР МЛЙАТЬ (СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТАКИЕ ИГРЫ, ДЛЯ РПГЕШНИКОФФ, АГА), там его хоть отбавляй.)

Все РПГешники давно ушли именно на РПГ проекты, сейчас тот кто назовёт себя РПГшником в УО может считаццо долбанутым. Ибо РПГ это отыгрывание определённой роли, а зачем же бесцельно отыгрывать чью то роль? Обязательно нужна цель, какая цель в УО ? Лут, разрядка, возможность общения с новыми людьми и подобное... Возможность общения с новыми людьми, хм, чем ни повод стать РПГ затейником? Сможет ли кто то доказать, что РПГ в НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ , ДА ДА , РЕАЛЬНОСТЬ , НИ 200 ГОД И Т.П , А ВОТ ИМЕННО В 2008 ГОДУ , В УЛЬТИМЕ НЕОБХОДИМО РПГ ???? Да, я смогу..., убераем мечты ананиста и смотрим на серость пвп будней, чем ни повод внести каплю РПГ ? Для РАЗНООБРАЗИЯ пвпешных будней.

Зачем скриптеры шарду? Зачем шмыгоподобные нужны шарду? Почему некромант и ковбой мальборо ещё не забанены на форуме? Они несут изжитки комунизма, когда бояццо говорить правду, а могут только упрекать тех, кто пытается объяснить всем, что ситуация - говно.

Какой то даун спросил меня - "Лор, что ты сделал для шарда?"

Даун, а ты адресатом не ошибся ??? Может быть у модеров и стаффа надо спрашивать , ага ???

(Турниры и квесты ни в счёт, это можно отнести к обязаностям стаффа. Консультация нубов тоже..)

ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ШАРДА????

PS : Под ВЫ я имел ввиду нынешний стафф и модеров.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некроманта то за что банить?:)) За то, что он высказал своё мнение относительно сравнительно тупого человека? Который прекрасно знает, что Риммон крайне редко читает форум, и всё-равно постит новые темы?

Лор, ты знаешь, я не против подобных тем, тк прекрасно осознаю, что есть кое-какие проблемы.По поводу стаффа: Иди вон, щас в сумме 4 координатора, которые могут тебе помочь получить ГМа.

PS: Вскорем времени, ты будешь приятно удивлён :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лора ты прав. НО одного пвп мало, это факт и баном ты не че не решишь.

я даже боюсь представить что бы было еслеб шмыги небыло, мы давноб уже завяли бы от скуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ШАРДА????

PS : Под ВЫ я имел ввиду нынешний стафф и модеров.

 

Не мало сделано для шарда, не спорю, были неприятные моменты/поступки(они в прошлом).

Щас направляю свои действия в стаффе на благо сервера о.О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...