Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
нубы атакуют

Дескриминация рыбаловов

Рекомендуемые сообщения

хех.... интересные вещи говорите...

 

Вот у меня такой вопрос!

Почему у ренга 100 фишинга + к этому оф вещь и ловит он хуже другого ренга ток без оф вещей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя, про 100% это я конечно же загнул... Либо же сделать просто вероятность на 100% 1 к 1000000000)) Либо же сделать так, что-бы такие шмотки ловились только со 110% фишинга, и только сетями, и с маленькой вероятностью...

 

П.с. А что в кладах лежит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё это бред лучше сделайте разделение маг рыбы по type

а то ,usetype хавает любую маг рыбу у нее один тип... ето гонг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё это бред лучше сделайте разделение маг рыбы по type

а то ,usetype хавает любую маг рыбу у нее один тип... ето гонг

 

разве это так? эмммм.... :huh:

неее скорее всего ты чего то путаешь или чего то не знаешь :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят вы бредите...

я бы предложил просто в 3 раза замедлить рост фишинга как скила, и НИЧЕГО не добавлять

чтобы хоть какуюто цену имела бежа к этому скилу, хотя это не особо спасёт ситуацию - фишеров у всех по десятку давно уже...

увеличить темп вылова маг рыбки значит её обесценить нафих - пока она ценна тем что ловится нормально, а кушается быстро, потому и стоит достаточно...

вот меня например ломает сейчас вкачивать мининг до 120 своим чарам - потому потихоньку рыбачу на два окна и тем кормлюсь худо бедно - после вайпа последнего вот пару раз вошёл...

зы не отнимайте хлебушек у дедули этого шарда :) вернее рыбку) ато за дом платить нечем будет - стану бичём... прийдётся вспоминать что когда в окло ходил и переехать туда _))))))))

 

ЗЫЫ у кого проблемы с кушаньем рыбы по инжекту вписывает ,addobject riba и тыкаем таргетом на нужную рыбу, в настройках на кнопку забиваем ,useobject riba и будет вам счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как очень старадавний мореплаватель и рыбак..

 

 

Тысяча чертей, какой ппк, вас почитать, так мне кажется вы бредите :) или у нас по логике на шарде часто пьяные файтеры в воду падают??

 

Мне хватает и того что есть. 100 фишинга. и при этом только сеть идет в трэш корзинки :)

 

И так вам и карты сокровищ, которыми я правда только ренжеру cartography, поднимаю :)

И различные там ботинки, хоть одевай, хоть на кожу пускай.

 

А по поводу SOS bottles. вы просто не умеете их раскладывать правильно ;) Могу хорошо зарекомендовавшим себя игрокам скинуть схемку :)

 

Ну а потом 10-15 минут, и полный пак регов, денег, маг айтемов и т.п.

А стейков я уже наловил до 180k, и маг рыбки по 2,5k :) Думаю это далеко не придел, просто у меня на Линухе, больше 2х окон не запускаются, да и те крашатся бывает)) ибо юзаю вин версию AoS'a, и инжекта :)

Если кто знает где можно взять для линя версию пишите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если добавить в итемы вылавливаемые скиллом какие-нить кусочки ткани или другой ерунды,с помощью которой можно будет сделать уникальный головной убор или что нить этакое рарное чтоли... но шанс сделать ессно мизерный на отлов и чтобы этих кусочков на крафт надо было дофига))) новый всплеск фишинга на шарде обеспечен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю что фишинг нужно поднять до 120.. но сделать так чтоб маг.рыба ловилась в зависимости от скила... т.к. Хил рыба могла ловиться только при навыке 120.... с повышением навыка уменьшаеться вылов всякого "хлама" типа бутылок и сетей(а так же сапогов) а увеличивался шанс вылова маг рыбы.... т.е. с навыком 120 - за 5 часов ловли на скрипте хил рыбы выходило около 40-80.... тогда появиться нуджы в Шмоте к Фишингу, тогда за 5 часов(фулл Фишинге) чтоб вылавливалось около 80-150 хил рыбы.... тогда смысл появиться и в кача навыка и в цене хил рыбы и в шмотках к фишингу(Всё-равно использующийся только 3 вида рыбы - блес, инвиз и хил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но возможно я сильно загнул с колличествои выловы рыбы.... Лечше 40-80(и 80-150) за сутки а то и больше чем за сутки... а то я забыл учесть что у каждого по 7 рыбаков ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мое предложение урезать кол-во вылавливаемых карт и бутылок, но при этом что бы клады и соски были с нормальным вложением так сказать =))

а то плаваешь плаваешь как дурак и один мусор вылавливаешь из сундуков , да и клады не радуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с повышением навыка уменьшаеться вылов всякого "хлама" типа бутылок и сетей(а так же сапогов) а увеличивался шанс вылова маг рыбы....

Есть для тебя выход совсем простой. Покупаешь талеры и на них маг рыбу.

Уменьшать вылов хлама? Ха! Это ты кроме маг рыбы ничего не видишь, а другие любят и хлам пособирать. И что теперь, если у меня прокаченный чар я должен ловить это с**ную магрыбку? У меня хелрыбы сейчас 12к...

Пипец вы гении...

 

З.Ы. Когда уже эта тема сдохнет-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, в ответ на твой "Когда ж эта тема сдохнет" - могу сказать следующее...

 

АП хорошей теме :) :blahblah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то я не понял, 22 гп и по 1 регу в сундуке, это нормаьно для "соски"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соски вообще отжигают. мало того что всякого хлама наловиш. да еще и в сундуке 5гп и топор не магический:D Надо какую нибудь уникальную руду которая толльлко в море добывается. и в кладах тоже что то уникальное. что не одним добывающим скилом не получить. типо блад рока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соски вообще отжигают. мало того что всякого хлама наловиш. да еще и в сундуке 5гп и топор не магический:D Надо какую нибудь уникальную руду которая толльлко в море добывается. и в кладах тоже что то уникальное. что не одним добывающим скилом не получить. типо блад рока.

 

 

Зафигачить в бутылки 5 лвл моба левиафан, чтобы бил масс спелами по лодке с силой титана или гивика, детектил даже тех кто 130+ хайда и обладал серпент скином с эффектом на реген жизни, в колличестве как раз на 1 рюкзак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...