Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
ComBat

Что то надо делать с этим !

Рекомендуемые сообщения

Насчёт людей с 2-3 персами на турнире !

Предлагаю в начале турнира всех игроков прочесть так называемую клятву дуэли !

Типо

 

Я обещяю честно драться

Я воин а не крыса

У меня здесь 1 герой

И именно им я здесь всех положу !(это только набросок за 5 секунд )

 

Далее все игроки должны пробежать по кругу арены(дуэльной) !все сразу, а не по очереди !

 

Забрасываются за решётку !и дополнительные игроки больше не запускаются на турнир !

 

Мне кажется это просто будет честно !

 

 

 

ЗЫ Я тоже могу прийти на турнир 10 чарами и драться пока руки не отвалятся !

И ещё вначале всего этого Все тоже перед пробежкой должен сразу без запинки сказать на счёт 2 слово которое скажет ГМ(любое рандомное которое в голову пришло !)(защита от макроса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честность понятие растяжимое+]

Честно по отношению к кому? К тем, кто качал несколько чаров? Или к лодырям, которые прокачали одного чара...?

Честно в чём? Честно - где?

Качай/стреляй/покупай чаров и ходи в несколько окон на тур, кто мешает?=]

Про призовые я вообще молчу+[

Хотя в самой идеи что-то есть..., можно сделать фаст турнир+}

Набор идёт опр.время, а далее все бегают по кругу, дабы доказать, что одим чаром на турнире }}}}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если действительнон есть такое желания, могу просто во время набора сканирывать всех на IP, и повторный выбрасывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От это облегчит дело !Да и прокси и всё такое можно обмануть !

а тут попробйу сразу 3емя окнами пробежаться !

 

АКМ

 

По ржал !а что поделаешь !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно солидарен с моим коллегой Цезарем

пробежатся двумя окнами одновременно очень просто

если интересно могу продемонстрировать как нибуть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все норм.

Даже сказать в опр момент нужное слово - легко=)

Прошу корешей зайти моими чарами, отбор проходится легко, и я потом перезахожу своими чарами=)

Айпи кстати тоже разный будет=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
легко) серьёзно, очень просто :-)

 

Попробуй несколькими окнами сразу пройти полосу препятсвия, хе-хе}}}

А ещё можно устроить квест на поиски турнирки, типо - "найди счастье сам"

Участники за несколько часов до турнира бегают по лесам, данжам, гравам и убивают мобов в поисках реликвии которая даст им возможность прийти на турнир.

А ещё можно спрашивать у каждого игрока телефон, icq и страничку в контакте. Те, кто захотят прийти на турнир более чем одним чаром будут шокированы.

А ещё можно собирать заявки для участия на форуме. Тогда попадут только комбаты и подобные.

А ещё можно попросить Ивана ил Антона, что б кто-нить из них сделал мега прогу которая позволит заходить на шард только одним окном с одного компа, но тут трабла может быть. Те у кого дома более 1 компа смогут всё же ходить на турниры +{{{{

Вообщем придумать можно много чего+[

Как вам идейки?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А толку? Чего вы хотите добиться, чтобы турниров вообще не было?? При онлайне 80 человек, и при минимальном для турнира количестве 12 человек хрен наберется такое количество, когда из этих 80 половина нубов и четверть макросеров.

PS: сам на туры хожу только одним чаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

loi iver

+1

на полном серьезе какой прикол идти на тур по 3-4 окна?

я же тем же путем за неделю прокачаю себе 10 арчеров и все ребят пц. вы больше не увидите свои первые-вторые-трете места.. все 5 мест будет занимать мои арчери. Интересно будет? а?

Мне кажется что после такого на тур буду ток я ходить!

 

Рамма введи новое правило для игроков.

Х.Х

На турнир запрещено идти 2-3-4 и более окнами. А только одним игровым чаром!

 

Вот тогда будет норм и по чесноку. :P :P :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
loi iver

+1

на полном серьезе какой прикол идти на тур по 3-4 окна?

я же тем же путем за неделю прокачаю себе 10 арчеров и все ребят пц. вы больше не увидите свои первые-вторые-трете места.. все 5 мест будет занимать мои арчери. Интересно будет? а?

Мне кажется что после такого на тур буду ток я ходить!

до второго круга хотябы всеми дойди...

 

Рамма введи новое правило для игроков.

Х.Х

На турнир запрещено идти 2-3-4 и более окнами. А только одним игровым чаром!

а если все будут ходить в 1 окно призовой фонд будет в разы меньше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
loi iver

+1

на полном серьезе какой прикол идти на тур по 3-4 окна?

я же тем же путем за неделю прокачаю себе 10 арчеров и все ребят пц. вы больше не увидите свои первые-вторые-трете места.. все 5 мест будет занимать мои арчери. Интересно будет? а?

Мне кажется что после такого на тур буду ток я ходить!

 

Ты меня не понял, я имел ввиду какая разница сколькими чарами ты будешь ходить на туры???? Наоборот хорошо - больше участников, интереснее. К чему вообще развели тут эти сопли? К тому что вам не достаются призовые места, или че? Для начала играть научитесь, а не чаров плодите макросерством.. Что ты прокачаешь 10 арчеров еще не значит что ты займешь хотя бы третье место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если все будут ходить в 1 окно призовой фонд будет в разы меньше )

Пфффф... да и пусть. зато в конце сезона я первые места буду занимать.

 

Наоборот хорошо - больше участников, интереснее.

Угу хорошо.

интереснее? когда на тур ходят примерно 20 человек и из них 15 арчеров? :)

Да весело! :blahblah: :blahblah: :blahblah: :blahblah:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А толку? Чего вы хотите добиться, чтобы турниров вообще не было?? При онлайне 80 человек, и при минимальном для турнира количестве 12 человек хрен наберется такое количество, когда из этих 80 половина нубов и четверть макросеров.

 

Да давайте тогда наоборот сделаем !На турнир меньше чем в 3-4 окна не приходить !Вот тогда будет веселуха !Начало в 22-00 , заканчивается в 02-00 следующего дня!

 

Кто то там про призовой фонд говорил !

 

 

Так давайте не по 30к скидывать, а по 100к и вот тебе и призовой фонд !

 

Я говорю про азарт !его просто нету !3-4мя чарами заходят !1им проигрывают !ой какая досада,а у меня ещё 1 есть !

Вот и всё !Я не говорю что это радикальные методы !Просто тут вечный спор будет !кому то нравится кому то нет !Я просто предложил !

Далее под рассмотрение !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я же тем же путем за неделю прокачаю себе 10 арчеров и все ребят пц.

Ну дак вперёд :)

А что куда то делись дмы, лмы и друиды?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет одно из двух: или человек получит все, что ему нужно – или ничего не получит.

 

Повседневный мир можно представить как своеобразную систему шестеренок, приводных ремней и т.п. Для того, чтобы получить что-либо желаемое внутри этих шестеренок – надо напрягаться, уметь выстраивать цели, пути между всем этим движущимся и т.д. Иначе – ничего не будет, ничего не достигнешь.

 

Но, если ты действительно находишься где-нибудь над всем этим механическим столпотворением – тебе не надо напрягаться. Протянул руку – получил нужное. Ты же – сверху, а не изнутри.

 

Главная сложность: для того, чтобы быть над шестеренками, тебе необходимо очень спокойно относиться ко всему, что тебе нужно. Если спокойствия нет, а есть желание получить – все, шестеренки мигом втянут, и бегать тебе по напряжениям и по целям, зарабатывать тебе деньги и виллы в поте лица своего…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Ella

:blink: ошиблась форумом? п-ц 1 сообщение и то фтопку...

А по сабжу жесть выходит,на турнир приходит от 5 до 7 чаров с одинаковым ником Zdamki и далар давневар чара 4-5 приводит... то есть получается даже исключая по 1 чару с круга хотя бы 1 чар добирается до финала... Предлагаю пойти на полумеры,для того чтобы и касса была и людей хватало поставить условие не более двух чаров на турнире,гму проводящему турнир контролить лично,а те кто часто ходит на турнир знают у кого какие чары,мы поможем отсечь обманщиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...