Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Leaf

Алло

Рекомендуемые сообщения

утя, я немного по другому это вижу. и не то место, не тот формат для таких расказов)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
утя, я немного по другому это вижу. и не то место, не тот формат для таких расказов)

 

а заходи в аську тогда, а то в жж тыж меня зобанил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
утя, я немного по другому это вижу. и не то место, не тот формат для таких расказов)

 

 

 

Да ладно тебе. Все свои же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Льюс

Вообще начал к тому, что встретимся-проставлюсь. Тебя вообще не помню когда видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жил когда-то Древний Дракон. Так вот. Он отказывался питаться трупочиной, заблудившимися путниками, или просто неуклюжими воришками, которые пытались добыть, хотя бы частичку его богатсва. Он отказывался, потому что, очень любил - дряшку. Его перло. Конкретно. Риммон - в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омни выдай призы за самые крутые посты не в тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты проиграешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оглянулся посмотреть - не оглянулась ли она, чтобы посмотреть - не оглянулся ли я...

 

Салам.

 

Салам.

 

Здрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я оглянулся посмотреть - не оглянулась ли она, чтобы посмотреть - не оглянулся ли я...

 

Салам.

 

Салам.

 

Здрасте.

 

 

 

вадик беженец !) про дракона сильно аж затронуло... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже в Demigod поиграл? Стоит того? Дотеры все комменты в видео на Ютубе зафлудили :-) Посмотрел ревью, вроде неплохо.

 

(внизу справа кнопочка HD, для хорошего качества)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл, скучная, очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тебе в слове "скучная" не понятно? Нудная, поиграй поймешь. Я больше 1й игры не вытерпел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас попробую объяснить. Главное что меня разочаровало - она медленная, т.е. там по сравнению с дотой кажется, что все медленнее в 2 раза, что совершенно убивает ту самую динамику. Одна волна крипов бьется долго и нудно, да, в начале красиво, но блин как это надоедает через 5-10 минут.

 

Мало героев, критично мало. Даже эльфиек с сиськами нет, это просчет. Тут все.

 

Мало пространства для тех же сражений, там не целый квадрат, а сильно ограниченные карты. Там намного меньше возможностей, даже клоном доты язык не повернется это назвать. Эта игра не то что ее не заменит, доте просто *** на нее, ибо игра не может конкурировать с ней.

 

Графика, да красива, но все же это не то. У доты же очень большой плюс, что она на движке варика, а близзы, мы знаем, как все вылизывают и делают идеально.

 

В итоге я сыграл 1 раз, я не понял во что я сыграл, толи в Доту, толи в говно игру сделанную по сюжету говно фильма.

Все мы прекрасно знаем, что дота сегодня очень популярна, и вот какие-то дядьки додумались с этого бабла срубить, но, увы, они решили взять непосильную им высоту и просчитались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ща в основном на dota-pickup играю ( В гарене голдакки подорожали , а ломиться в 1-2 румы лень ;(

 

 

Дергаешь на левел, нэ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...