Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Slider

Гильдия АМ - вы че такие очкуны-то? :)))

Рекомендуемые сообщения

Была гильдия АМ в Хаосе. Вчера все повыходили дружно и поменяли фракцию на Эквилибриум. Вы че такие сыкуно-то? Поумирали как мухи от блессед оружия и как девчонки - все хватит, давайте Эквилибриум, хнык хнык...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда клер в фулл ппк под абилой на понижение дамага падает с 1 напаса это бред. АМ не очкуны тк бьются меньшим числом почти всегда .На МЕ почти не осталось норм бойцов ,у всех куча шмота но биться идут всегда большей толпой,а потом себя крутыми пк считают ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю можно решить вопрос по поводу "очкунов" договорились к примеру 2x2 3x3 4x4 или же 5x5 на арене дуэль одели все турки да хоть на чаров сыграть вот там и выесниться кто очкун кто нет...

я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была гильдия АМ в Хаосе. Вчера все повыходили дружно и поменяли фракцию на Эквилибриум. Вы че такие сыкуно-то? Поумирали как мухи от блессед оружия и как девчонки - все хватит, давайте Эквилибриум, хнык хнык...

да они очкуны ваще жуткие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не оч люблю АМ, но они не очкуны это 100 пудов

Слайдер, ты из сэйбб что ли? Если да, то можно посмеятся и закрыть браузер. "Поумирали как мухи от блессед оружия", вчитайся, ты сам на все вопросы ответил. Правильно они сделали, что поменяли. Это ты щас как мальчик 7-ми летний, которому не дали наиграться в игрушку - "аааааhhh, по ним же дамаг теперь обычный ((((((( плак-плак, что же делать? верните наши лазерные мечи, мы щас оденем 355 окон и всех убьем, все нубы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц дамаги по ам обычные стали надо еще больше толпу собирать.

парни вазьмите в сэйбб плз

я не буду драться просто буду лутать вас в хайде и вещщи в замке отдавать плз

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вспоминается форум ме1))) После каждого массового врыва сэйбб на форуме пена из монитора хлестала струей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да АМ ваще нубы, просто тупо нубы безрукие, я вот помню Slider врывался с корешами, так врывался, а вот АМ какие-та ноу нэймы ваще.

Я бы их вообще из минока не выпускал, а тут им фракции ещё дали, хех....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не актуальная тема! Все кто имеют претензии к Ам можете обратиться ко мне с вопросами...Возможно я помогу вам их решить. По теме скажу, что такой высокий демедж от молитвенных оружий абсолютно не показывает скилл игры плеера...К примеру? Паладин убивает с 1 удара без баша и без абилки на дексу, вот тупо поставив атаку убивает с 1-2 ударов любой класс...я понимаю да прикольно убить полутать и улететь-у сайбб были девайсы намоленные, лично я не намолил ни 1 оружия и интереса никакого такой дисбаланс у меня не вызывал. насчет криворукости Ам и сайбб мы сами между собой решаем что к чему...с давних пор у нас идет противоборство, собственно не будь сайбб нам бы некого было бы бить, также как и сайбб некого не будь нас... Ввиду того что молитвенные оружия настолько сильные, предложил бы пересмотреть и переработать эту сис-му, например сделать усиленный удар на каждый третий удар оружием или шанс повышенного крита, что нить типо этого. еще добавлю тг\ам !!!) не обижайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да АМ ваще нубы, просто тупо нубы безрукие, я вот помню Slider врывался с корешами, так врывался, а вот АМ какие-та ноу нэймы ваще.

Я бы их вообще из минока не выпускал, а тут им фракции ещё дали, хех....

КОРОЛЬ МИРА ГО МИНОК АДИН НА ОДИН?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны я бы тоже направленость поменял потомучто все щас в ордене и бегают с блеес приписками. 3(хаос)vs3(орден)

ябы хател посматреть как дерутся без подсосав (типа валерки и др)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю можно решить вопрос по поводу "очкунов" договорились к примеру 2x2 3x3 4x4 или же 5x5 на арене дуэль одели все турки да хоть на чаров сыграть вот там и выесниться кто очкун кто нет...

я не прав?

 

та че там на чаров, на квартиру нужно играть :) или на машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 легин)

хост бастерс и т.д.))

как буд-то всего 2 гильды было ам да сайбб..

пфф))) :)))

когда Шмыга с ВОвой и Залипуком играли) и мы с Пашей им алиснас достойный оказывали)

совсем всё было иначе)

А Фитиль с Анхоли? Ривер с Эфесом.

А Девилд со своим оредном?))) попутали ребята

сайбб да ам.

ихи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на шарде было всего 2 игрока, я и киток. вечное противоборство, остальные нубы, еслиб не киток мнеб не с кем было драться, еслиб не я, китку бы не с кем было драться Ж))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на шарде было всего 2 игрока, я и киток. вечное противоборство, остальные нубы, еслиб не киток мнеб не с кем было драться, еслиб не я, китку бы не с кем было драться Ж))))))))))))))

 

 

калич, ты чтоле ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...