Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Dismal

Неправильный пасс

Рекомендуемые сообщения

не могу зайти в игру

пишет что пароль не правильный, думал у меня глюк - два другие акка в порядке.

пасс от ака никому не давал

восстановить через мыло - не вариант, регистрировал ак года 4 назад если не раньше, мало уже уехало в небытие.

есть на руках первый и второй пасс от ака, что можно сделать? можно восстановить пасс используя второй пасс?

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче - сначала у меня зависли все окна(походу был даун серва). Потом у меня более половиной акков перетсало заходить - пишет про неправильные данные аккаунта. Но я ничего не менял. На некоторые(свежесозданные акки заходит). Че за отстой. Верните как было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо просто свои мыла помнить и не нытьЮ восстановить пасы и все... Че разнылись "У меня не заходит , что случилось *ПлаК пЛак* Восстанови пас и не мучайся xDDDD :rolleyes::lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 скорпионз

Слушай ты вот так умно все сказал и проблему свою решил да? А подумать головой что у многих людей есть куча чаров так сказать "на сохранении",от которых они знают только акки и пассы на них,и мыло чара не могут знать в принципе,например у меня таких чаров штук 7 и что мне делать? ну своих то чаров я восстановлю на них мыло я знаю,а как быть с остальными? Так что тут обычной сменой пасса не обойтись... Обязательно надо найти Ивана и попросить исправить создавшуюся проблему,а не тупо ржать над как будто бы неумными игроками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты непробиваемый как черепашка-ниндзя... смотрю я обрисую тебе ситуацию: человек по ряду причин забивает на уо надолго или навсегда (по разному),но дабы чары не пропали после полутора года,их отдают игрокам на хранение... у меня например были на хранении чары с кафы,дезкома,сэйбб и кучи других людей... некоторыми я играю,некоторыми просто захожу время от времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба админов заморозить аккаунт - "pretorian".Вирусня поела клиенты,а возстановить времени не из-за работы.Чара жалко терять.

Через пару месяцев думаю вернусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...