Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Nobody

Проделки Шепарда

Рекомендуемые сообщения

Армун. Прочитай весь топ. ВНИМАТЕЛЬНО!!! Дело давно уже не в том кто и как себя поступил в игре. Тут уже разговор на честность человека. И отвечай за себя. На МЕ 1 я нихера не ДЮПАЛ!!! А баги юзать это одно. Что стафф НИХУЯ не видет (ЭТО В ТОЧКУ). А противно то что те с кем играл пок о бок. Ну не спиздеть. 8 лет.. Преподносят. И тут не отписался ещё тот человек который должен отписаться. Я бы очень хотел услышать его мнение тут. Кому нужно поймут о ком я виду речь. А ты да правельно сказал. Больше нужно Риммону ЕБАТЬ СТАФФ!!! И конечно самим играть по честному. Но ты так же знаешь. Что с этим мнение НЕКОТОРЫЕ не согласны. И поэтому нужны люди честные в стаффе. А их увы так мало. А те кто есть и так убегают из этой крысиной норы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скока раз говорил возмите меня в стаф и хуй кто слышал хотя с моим стажом игры и понимание мало людей на шарде щас есть .... А читить я тебе могу сказать это все уже давно в прошлом имхо и так можно нормально играть если мозги есть у тебя всегда и лут будет и т.д.... Ме1 когда было мне еще мало лет было просто вот и маялся фигней :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля хотел написать про хуевый стафф

но чё то закосячило (

ах да КОГДА БЫЛ ГЕРИК БЫЛО ПИЗДАТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ме 1 нашли что вспомнить раньше никто и не предпологал что такое баги и что они они из себя придставляют ... и как сделать админа чтобы никто инчего не заподозрил или получить его Это раньше почти никто не понимал но со временем игрок привыкает к игре и все понимает! абсолютно и он получить хочет то что нету у других ,вон и умный игрок действует ища то что ему даст столько что ни укаго нету в Этой игре И икто ничего не заметить но со временем все меняется!

 

все должно быть чесно за всем можно и нужно следить!.

многое в игре можно изменить и исправить ... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да-да , я тоже удивился что появилось очень много палок буквально за пару дней. какие-то чары взялись не понятно откуда. их даже в онлайне не было ! и на ме-1 я играл долгое время и таких ников даже не помню. а шепард как был крысой так и останеться . я на месте римонна забанил бы его чаров. так как он не только новой Гс все делал но делает и свой Гс (сайбб) я не понимаю такую мазу... как можно играть на всем готовом? ето разве интересно? а где же убийство нпс,копка,алхимия и многие другие крафты? я вот вернулся месяц назад после 2-х годового забоя, мне ни кто не дал ни чего : а не обманул ... - мне мо хороший друг - Долфин дал 1кк на старт и все... теперь у меня и дом и шмот и ресурсы два Гса и еще денег валом лежит. так как надо самому все делать.... ! Шепард- УПАЛ В ГЛАЗАХ ВСЕГО ШАРДА !!! - ПОЗОР И УНИЖЕНИЯ ВЕЧНОЕ !!! FU beach :draka: :draka: :draka: :draka: :draka:

 

 

убеися об стену ты видел что он ето делал есили нет тогда какова ты х** тут разорался и на счет гс сайбб ты уверен что там ктота чето дуплит и тд ? если да придеви доказательства а потом тока писать начинай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что всему и всегда будет доказательство!... а так как их вычислили и наказали ето уже не изменить:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на счет гс сайбб ты уверен что там ктота

15 чаров из этой гильды ходят с рарными паками не зачто. Колоред бай виталий

2 чара из СС тоже не зачто.

у других нету паков рарных. _( неаргумент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать по всему этому поводу,в ближайшеи дни мы разберемся полностью со всем,с читерными персонажами,паками крашенными,рарами без подписи и так далее,на данный момент на сервере будет вестись порядок,советую не которым личностям самовольно отдать то,что у вас есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу сказать по всему этому поводу,в ближайшеи дни мы разберемся полностью со всем,с читерными персонажами,паками крашенными,рарами без подписи и так далее,на данный момент на сервере будет вестись порядок,советую не которым личностям самовольно отдать то,что у вас есть...

прав! +1 чем раньше сделают тему лучьше много паков видел какието типо левые баги открыты и т.д!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем тема закрыта,я думаю хватит тут разборок,разбирайтесь в аськах или других местах,все решили и выяснили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...