Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
GFF

Способ поднять ОНЛАЙН

Рекомендуемые сообщения

2Dr.Ram:

Ну да... лучше стоять и через реку отстреливать мобов... вот это интересная охота безусловно.

Добавь туда вызванных/элдера/охотников/время которое против стрелка. Видимо падать на лагах в шмоте возле хилера куда как интереснее.

 

Что делать? Евейд никто не отменял.

 

 

Эвейд не баг конешно - его ж купить можно. Отмените его вообще нахрен!! Стоит чел с посохом в руках в туче неслабых монстров жопой к стенке на макросе - это ж интересно!! Тем у кого море фулла по секурам.

 

А лаги как были так и остались, их никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проверь провайдера... у меня лично лагов нет в уо

Может ты и прав. Пров эр-телеком Казань, 12мб - раньше я о такой скорости тока мечтал...

Хрен с ними - с лагами и эвейдами )))

Чел попросился к нам - смог зарегаться - не смог зайти, типа пасс не верен. Я проверил - зарегался и тоже не смог зайти ))) Я просто невезунчик, больше ныть не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может ты и прав. Пров эр-телеком Казань, 12мб - раньше я о такой скорости тока мечтал...

Хрен с ними - с лагами и эвейдами )))

Чел попросился к нам - смог зарегаться - не смог зайти, типа пасс не верен. Я проверил - зарегался и тоже не смог зайти ))) Я просто невезунчик, больше ныть не буду.

все ништяк - зашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это смешанный сервер и пвп здесь вместе с пвм... про вора и стабы я имел ввиду ситуацию, когда охотишься на охотников...

На кого охотится? на 2 арчев и 1 клерика или мага? Глупость, сразу вынесут.

 

 

ШУЛЛЕР ПРИВЕТ!!!

http://mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проверь провайдера... у меня лично лагов нет в уо

у многих лаги, особенно вечером, в онлайн общении люди переписываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Dr.Ram:

Ну да... лучше стоять и через реку отстреливать мобов... вот это интересная охота безусловно.

 

Что делать? Евейд никто не отменял.

 

Льюс))) Жжошь))) ток сундучки пропадают через пару минут)

По поводу рек стоуны сами туда поставили, а если народ тактику такую изобрел, то в этом их вины нет и усложнять перелетами драконов через реку смысла нет. В чем смысл усложнения добычи свитков? В том чтобы ньюбы которые приходят играть на этот сервер и поднимали рейтинг уходили обратно на другие серверы? А ПвП в основном играют платники. Кстати, во время одного похода на чемп, вылезли 2 челов, по одному стока стрел влетело от арча, а этому челу даже 10хп не упало. К сожелению, скрин не сделал. Я играю 3 неделю после долгого перерыва, и складывается такое впечатление, что сервер предназначен для кучки народу состоящей из 10-20 человек платников. Если это так, то никакого подъема сервера не будет, а будет только падение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно кто из ПвПшников платники...

 

Про драконов: это логично... драконы летают, поэтому им вода не помеха... вот и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про драконов: это логично... драконы летают, поэтому им вода не помеха... вот и все...

Логично. Тока при таком объеме они сквозь джунгли как танки летают )) Что нелогично. Застревать то они должны?

В принципе понятно что летать им не отменят, но скорость и сила этих гадов просто плющит. Тока недавно ходил тестить арм который мне пока доступен (в силу нищеты....увы) В фулл повере (еще пробован селестит и валорит -не смейтесь) с обкастами примерно 230 стр 73/90 арм падаю с двух ударов - правда второй удар я и не вижу, тока по журналу понятно. Догоняет энтот гад меня очень быстро (конкретно скелетал драгон). Ну очень быстро. Жрание рыб и бутылок не спасает из-за задержек по времени. Валю от него как ужаленный на айсе/евейде/вортексе/на всем что тамить могу. Догоняет за пару секунд. Да после него должна оставаться взлетная полоса в джунглях!!! И высохшие озера... Это он остался последним из свиты. А когда их несколько - сушите весла. Еще сволочь если кильнет у хелера - то рескил просто жуткий. Полутаться не успеваю, отвожу куда можно и снова за маунтом, ибо пешком нереал. В парализе арча стоит секунды 3, в ан пор друида [аж стыдно] поставить не успеваю - но тоже думаю, недолго.

В общем, прошу чтобы этих летающих монстров поприжали в плане пролета по джунглям. Пусть тоже застревают - че они как мыло пролезают сквозь ветки. И дайте мне ФуллРезистЕвейд буденновку и барабан. Прямые руки не предлагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zaharik
Логично. Тока при таком объеме они сквозь джунгли как танки летают )) Что нелогично. Застревать то они должны?

В принципе понятно что летать им не отменят, но скорость и сила этих гадов просто плющит. Тока недавно ходил тестить арм который мне пока доступен (в силу нищеты....увы) В фулл повере (еще пробован селестит и валорит -не смейтесь) с обкастами примерно 230 стр 73/90 арм падаю с двух ударов - правда второй удар я и не вижу, тока по журналу понятно. Догоняет энтот гад меня очень быстро (конкретно скелетал драгон). Ну очень быстро. Жрание рыб и бутылок не спасает из-за задержек по времени. Валю от него как ужаленный на айсе/евейде/вортексе/на всем что тамить могу. Догоняет за пару секунд. Да после него должна оставаться взлетная полоса в джунглях!!! И высохшие озера... Это он остался последним из свиты. А когда их несколько - сушите весла. Еще сволочь если кильнет у хелера - то рескил просто жуткий. Полутаться не успеваю, отвожу куда можно и снова за маунтом, ибо пешком нереал. В парализе арча стоит секунды 3, в ан пор друида [аж стыдно] поставить не успеваю - но тоже думаю, недолго.

В общем, прошу чтобы этих летающих монстров поприжали в плане пролета по джунглям. Пусть тоже застревают - че они как мыло пролезают сквозь ветки. И дайте мне ФуллРезистЕвейд буденновку и барабан. Прямые руки не предлагать.

 

Бред какойто :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бред какойто :blink:

Может быть. Может быть.... Но встречных предложений я от тебя не вижу.

Просто у меня нету фулл эвейда. И не фулл эвейда тоже нет. И зараза, не попадается..... Может в нем и легко все это проскочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я друлем соло первых 2 чампа проходил... с третим половину только... там уже смена нужна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я друлем соло первых 2 чампа проходил... с третим половину только... там уже смена нужна...

1 и 2 круг тоже смог. Дальше вот мне шлагбаум. (( А что подразумевается под словом "смена"... Смена арма? Друля? Клавы? Напитка? Ни в коем разе не не хотел оскорбить - верю что ты можешь соло пройти. Я вот только падаю, хоть и дуэтом. Дорогой он хоть, этот фулл эвейд-то? На арча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смена чара.. конкретно я меняю на арча или ренга...

я не про круги говорил а про чемпов.... первых четыре круга орков и нежити прохожу друидом... босов добиваю лучником... после первых два круга драконов прохожу опять друидом и потом снова лучником. Лично я так... как остальные - не берусь говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смена чара.. конкретно я меняю на арча или ренга...

я не про круги говорил а про чемпов.... первых четыре круга орков и нежити прохожу друидом... босов добиваю лучником... после первых два круга драконов прохожу опять друидом и потом снова лучником. Лично я так... как остальные - не берусь говорить.

Я тоже имел ввиду чемпов )) Возьми меня с собой (ты друлем - я арчем/ренгом/клером/гостом) я хоть чему то научусь. Я видел там чела который соло всех ложил довольно таки быстро. Брод с приписками, одет не в крафт, практически не двигался, не лутал вообще никого. Рядом с ним лагало как на мопеде через терминал. Проснупить не смог - был раздетекчен и тут же клиент вышибло. Очнулся - гипс.

Кстати вопрос: Свита с чемпов постоянно детектит или как на кладах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
постоянно детектит...

со мной не удастся... не играю потому что

Фулл эвейд зло..... Сходил я в нем. Какого дьявола я раньше парился с тактикой на трех окнах по несколько часов??? ПВМ мертв. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фулл эвейд зло..... Сходил я в нем. Какого дьявола я раньше парился с тактикой на трех окнах по несколько часов??? ПВМ мертв. (((

До тех пор, пока не подсосут на фарме) С стаба легко падаешь или с абилы ренга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До тех пор, пока не подсосут на фарме) С стаба легко падаешь или с абилы ренга)

Это с какой такой абилы ренга человек может упасть?

С амбуша 5 летней давности? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zaharik

Парни вы в теме про поднятие онлайна несете какую-то чушь, лучше реально сделали что нибудь для поднятия онлайна.....

Шард заворачивает ласты а вы тут охинею несете.....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zaharik

я вообще предлагаю чтобы людей с других серверов переманить было проще, это полностью перенос чаров (даже вместе с домами или с какими-то ресурсами)

иначе все загнется, и нормальный народ будет играть на долбаных сферах.....

и вообще надо чтобы реально римон задумался об рекламе шард, пусть даше спам ботами и тд....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шард заворачивает ласты из-за того, что администрации шарда на этот же шард уже давно реально похрен.

И работает этот шард из-за десятка платников, заходящих сюда пару раз в неделю.

Заворачивает ласты этот шард, из-за того, что нет толковой гм-пати, которая умела бы не только следить за "читерами" и "нечестными гильдиями", а занималась реально флорой и фауной шарда. Люди, которым бы была доступна хотя бы половина движка ядра сервера, и которые разбирались бы в этом движке и скриптах.

На правах канслера, с возможностями бродить в хайде, телепортироватся по всему миру по игрокам, и подсматривать - это не гмство, а херня бестолковая.

 

Никогда на этом шарде не будет координально нового, каких-то новых карт(хотя клиент и позволяет), обдуманной и просверленной экономики. А не тупо: Мы запретили продажу крафт вещей, теперь все зашибись, ликуй народ.

 

Вновь пришедшему игроку шард не покажется "живым". Нужно будет бегать минут 30, чтобы найти хотя бы одного плеера, а не мультика в шахте минока.

 

Мне шард напоминает сегодняшнюю Роиссю. Чиновники зажрались, олигархи в фулл-нуби-евейде творят что хотят, быдло режет всех кого видит, а обычные рабочие-одиночки и не очень пытаются как-то жить в этом мире лишь потому что им нравится ходить по лесу, убивая оленей, и охотясь на волков, сидеть и ловить рыбу на берегу, победить в темном подземелье великого дракона, или собирать коренья целебных трав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично мое мнение таково - сервер не доработан в плане

мелочей... Тут приятно играть если у тебя есть пару прокаченных чаров или ты платник - бегаешь себе и киляеш все что движется или дуэлишся с друзьями для веселья.

А что может привлечь человека ранее не игравшего на этом сервере?

Никаких новшест в объектах и мирах ( можно былобы основательно переделать старый мир - на примере вов катаклизма). С современными возможностями интернет каналов и торрент системами - обеспечение скачивания новых контентов не представляют сложности для игроков.

До сих пор Старый клиент ( почему бы не изменить разрешение окна уо? Перерисовать убогие объекты и гампы, десктоп.)

Отключенные скилы, отсутствие нормальных(красивых, функциональных, наглядных) меню для крафта, вендоры непокупающие крафтовые вещи, крафтить можно оч малое количество предметов... - все это только отталкивает((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о чем вы вообще говорите, какие новшества

я уже давно не играл, но уверен на 99% что в виду 30 онлайн даже столб в оккло не отключили, и кто-то сейчас вне конкуренции получает поинты почти как на макросе. Поправьте меня, если я ошибся на 1%.

 

и этим все сказано.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...