Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Mefisto

опять сейбб крысят

Рекомендуемые сообщения

Пошел я дуель с здамки после дуели кидают меня на арену попадаю сразу на ламы и убивают filipok MuXTyPa MokuJin

в итоге снимают с меня палку 20 левела после проишествия я сразу написал на гм пагу мне пришел гм пока я ему разрисосывал ситуацию наглый максоджин прибежал и при гме порезал мой труп и взял цердце и голову и убежал

после этого на арене возле дуельного столба поставили подиум где запрешается ставить гейты

Требую наказать крыс и вернуть собственность Эту палку уже 2 раз крысят сейбб таким же способом вот скрин

пишите комментарии плз игроки и стафф

 

http://s46.radikal.ru/i114/1003/80/5b78ccbaf0db.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пошел я дуель с здамки после дуели кидают меня на арену попадаю сразу на ламы и убивают filipok MuXTyPa MokuJin

в итоге снимают с меня палку 20 левела после проишествия я сразу написал на гм пагу мне пришел гм пока я ему разрисосывал ситуацию наглый максоджин прибежал и при гме порезал мой труп и взял цердце и голову и убежал

после этого на арене возле дуельного столба поставили подиум где запрешается ставить гейты

Требую наказать крыс и вернуть собственность Эту палку уже 2 раз крысят сейбб таким же способом вот скрин

пишите комментарии плз игроки и стафф

 

http://s46.radikal.ru/i114/1003/80/5b78ccbaf0db.jpg

 

 

Афигели в канец! Дарк не хотишь отписаться!??? или сваих наказывать стремно?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если быс меня просто на ламах сняли палку я бы тут ниче не создовал игровой момент был бы а тут был гейт на точка ресса со столба пока открывал уошный скринсейвер гейт уже закрылся.И я думаю врятли кто меня обвинит что я врун скажем так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из скрина действительно следует, что вас убили на ламах.

На будущее, скрин можно сделать нажатием кнопки Print Screen, далее можно уже не напрягаться и просто открыть пэинт - правка - вставить. Скрин получается моментально делается, без затрат времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а что толку то с того скрина? будет на скрине видно, что его убили на ламах, когда он вошел в какой то гейт, и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче вы ему палку не собираетесь возвращать?Все понятно конечно,saybb одна из старейших и уважаемых гилбдий,на скрине мало доказательств,но неужели мефисто настолько глуп чтобы не дождатьсяя пока восстановится нубай эффект палки и выбежать на ламы!?Уважаемый стафф прекращайте закрывать глаза на их проделки!и играл года 4 назад и сейчас недавно вернулся и вижу насколько дерзко и непринужденно ведет себя гильдия saybb,непоголовно все разумеется ,но большая половина точно! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на скрине нету док-ва что с помошью гейта скрин доказывают кто участвовал в этой подставе

после проишествия я позвал гма и рпишел Der Templer и еше раз гооврю пока я с гмом разговаривал прибежал максоджин и порезал меня при гме труп мне кажется это уже перебор быть такими наглыми .Этот гм рассмотрев ситуацию решил сразу забрать палку до выеснения обстоятельтв но сейбб сразу ее куда то спрятали и гму не отдали.

И скрин показывает еше что филипок меня еше и обзывает помимо того что еше кидает.

P.S Дивер это ты дешевка полная если ведешься на шмот на палки если ты уже крысишь таким способом одну и туже палку 2 раз )

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот насчет гма Perfect Evil хотелось пару слов сказать пришел он как то в кастл разбираться гнал какую то ахинею с захаром и я взял атакнул гма да мой косяк сажает меня на неделю или больше не помню отсидел я срок вышел а бан в чате прошло уже как почти месяц наконецто вижу его в онлайне зову его он приходит я говорю ты меня сажал а бан чата до сих пор давай разбанивай он типо фиг те это платная услуга через римона.

P.S с вопросом что ты делаешь в стаффе он сказал слежу за культурой речи и сажаю отморов

Интересные полномочия заходит раз в месяц и кого то сажает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот насчет гма Perfect Evil хотелось пару слов сказать пришел он как то в кастл разбираться гнал какую то ахинею с захаром и я взял атакнул гма да мой косяк сажает меня на неделю или больше не помню отсидел я срок вышел а бан в чате прошло уже как почти месяц наконецто вижу его в онлайне зову его он приходит я говорю ты меня сажал а бан чата до сих пор давай разбанивай он типо фиг те это платная услуга через римона.

Теперь к правде:

Гм Perfect Evil пришёл в кастл, дабы предупредить "Захара", что материться по .f не следует ( дабы не сажать человека сразу, решил ограничиться предупреждением.. настроение БЫЛО хорошее.) Пока я "предупреждаю" залетает чар Don't Cry и начинает орать на Perfect Evil'a по-поводу того, что он незаконно вторгся в дом и просит в наигрубейшей форме покинуть его дом. Гм Perfect Evil видя несправедливость кидает молчанку, на что получает атаку.Кстати, там ещё было куча слов, на тему: " да кто ты такой " и " у меня гх пропадают ".

 

P.S с вопросом что ты делаешь в стаффе он сказал слежу за культурой речи и сажаю отморов

Интересные полномочия заходит раз в месяц и кого то сажает )

Ты сам себе ответил.

 

И да, .banchat наложен по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь к правде:

Гм Perfect Evil пришёл в кастл, дабы предупредить "Захара", что материться по .f не следует ( дабы не сажать человека сразу, решил ограничиться предупреждением.. настроение БЫЛО хорошее.) Пока я "предупреждаю" залетает чар Don't Cry и начинает орать на Perfect Evil'a по-поводу того, что он незаконно вторгся в дом и просит в наигрубейшей форме покинуть его дом. Гм Perfect Evil видя несправедливость кидает молчанку, на что получает атаку.Кстати, там ещё было куча слов, на тему: " да кто ты такой " и " у меня гх пропадают ".

 

 

Ты сам себе ответил.

 

И да, .banchat наложен по делу.

 

ивел да что ты говоришь я вчера тебе расказывал какие баги что просисмходит! не одного мата не сказал! ты в нашем же кастле мне сквелч кинул!!!! и даже слушать не стал сказал все на форум и к римону! какой из тебя стаф...ты просто любишь банить! ты очередной таксист!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из скрина действительно следует, что вас убили на ламах.

На будущее, скрин можно сделать нажатием кнопки Print Screen, далее можно уже не напрягаться и просто открыть пэинт - правка - вставить. Скрин получается моментально делается, без затрат времени.

 

я вчера 100 раз нажал принскрин что бы сделать скрин шот как ты на меня повесил сквелч! нету ни одного скриншота! у меня не делается через принскрин скриншоты! так что не умничай! а если есть возможность открывай логи и смотри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из скрина действительно следует, что вас убили на ламах.

На будущее, скрин можно сделать нажатием кнопки Print Screen, далее можно уже не напрягаться и просто открыть пэинт - правка - вставить. Скрин получается моментально делается, без затрат времени.

 

на будущее, сначала думай, а потом пиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять неуважение:( Я хотел помочь, а мне так "кроют":((

Скажите-ка мне, из чего должен был следовать вывод о том, что вы пытались пользоваться кнопочкой Prnt Screen ДО вашего сообщения, которое повествует нам о том, что вы пытались пользоваться кнопочкой Prnt Screen?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять неуважение:( Я хотел помочь, а мне так "кроют":((

Скажите-ка мне, из чего должен был следовать вывод о том, что вы пытались пользоваться кнопочкой Prnt Screen ДО вашего сообщения, которое повествует нам о том, что вы пытались пользоваться кнопочкой Prnt Screen?

 

Я смотрю у тебя реально функции старательно разглядывать неуважение и cажать всех подряд кто попался в тот день, когда ты зашел погмить раз в месяц.

 

Ты понимаешь, что если на той точке открыт гейт, то чар вылетающий с арены тут же оказывается на ламах? Он что должен остановить время или сделать квантовый скачок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че за бред, ты сам за нами забежал, когда мы шли бить ваших на ламах, такой смешной, с тебя как не снимишь палку или че нить, вы орете сразу в .ф о каких то банах, джаилов, и что вы наш дом полутаете... Вы самые знатные крысы, которые шмот мутят только лутом наших домов, так как у самих мозгов не хватка жуткая, да и данон ваш друг, этим все сказанно, так что не ной, а смерись с тем что ты тупой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весь твой ответ это бред какойто и вранье

Тогда получается я с турнира 1 раз сразу попал в окло с вами драца?(когда 1раз палку сняли)

а в 2 раз после дуели со здамки я сразу забежал без лута с палкой на ламы с вами драца ну ты и клоун отвечю

ничего святого нету врешь и не краснееешь )

а то что лут с ваших домов это что шмот честно заработанный это тупой дюп и ты про него еше чето говоришь ну ты кадр

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты смешной, не строй робин гуда, вы этот дюп юзайте и счастливы, о чем я и говорю) а про 1й раз, это был тупо тест этой фишки, ты такой унылый, поэтому на тебе и проверили, а второй раз мы все удивились че ты хочешь на ламах голым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавный филипок )

Вот я хз резонно это или нет а ты на мать поклянешься что я голый на ламы побежал с палкой?(если у тя конечно самое святое это мать)?Ответишь или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zaharik

Я сам лично видел как муку джин открывал гейт на той точке....

 

К тому же он открывался на этом месте каждую секунду пока не появится меф своим лмом....

 

А по поводу Перфкт Евила- Не гоните на него =) ( только с баном погорячился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...