Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Mefisto

нарушение номер 2 примите меры

Рекомендуемые сообщения

ты ваще идиот ?) в чем нарушение ?))) пвп зона, я мог тебя ваще сутки в кретах держать) ты уже даже умереть спокойно не можешь, везде я виноват )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть госта держать в стенках это пвп ситуация?интересно посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты ваще идиот ?) в чем нарушение ?))) пвп зона, я мог тебя ваще сутки в кретах держать) ты уже даже умереть спокойно не можешь, везде я виноват )))))

 

 

а как же правило... препядствие к ресу? или это уже не нарушение?...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не ресс же закрыл ))) а госта, я не вижу правила, что убивать крестами запрещенно, тем более ты сам там рессался как бешанный ) весь пол в твоих трупах, пока я ставил стенки ты и забежал в кресты )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не ресс же закрыл ))) а госта, я не вижу правила, что убивать крестами запрещенно, тем более ты сам там рессался как бешанный ) весь пол в твоих трупах, пока я ставил стенки ты и забежал в кресты )

 

 

это тваи проблемы... ты создал препятстви к ресалке... хоть ты ресалку в стены поставил хоть госта... игрок не может воскресится... значит уже правило действует... одно дело когда в стенках убивают лутают и улетают, а другое дело как ты ставишь госта в стенки и глумишься над ним... или я не прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стенками в первую очередь огорожен труп. Гост случайно попал в кресты, тем более, рядом дм с аурой и хилер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санек забей, они тупые слишком, они за шмот готовы рессаться и умирать десятком чаров, за ссаный фулл павера, а как только они видят, что их тело ставят в стены, они будут спецом в них заходить и ныть на форуме, ГМ МЕНЯ ПОИМЕЛИ, посади этих негодяев, мефф сопливая девка, видать у них с лолкиным гей пара, а остальные, просто поддерживают однополую любовь....

 

 

а это вам тупым, для прочтения :

4.6. Запрещено препятствовать передвижению игроков по городам, через порталы и мосты, расположенные на территории городов, а также в шахтах В ОХРАНЯЕМОЙ ЗОНЕ и ВНУТРИ ГОРОДОВ путем установки временных стен или других предметов. Наказание - от трех дней тюрьмы.

 

а че вы там про ресс, своим скудным мозгом придумали, яхз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дивер твои комментарии просто смешны ))))

дело было так зщабегаю через гейт брит на чемпа сразу падаю от риктора с напаса дивер дрочер прибегает ставит госта в крест ОГОРАЖИВАЕТ МОЙ ТРУП И ОТ ВСЕХ СЕЙББ и ждет пока можно меня одному ему полутать Ж)

Вот так и было комментариии плз в студию )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередной гавно-высер от мефисто, 1 ПОЛУТАТЬ!!!!!!!!! нет, надо просто было всех под аурой в стенки зажать, и лутать уже не тока тебя ущербного, кароче тупица, за кресты нет джаила, ты свободен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте правила внимательнее. Вы находитесь в пвп зоне, а в такой зоне только рес нельзя закрывать, а плееров можно в любые виды стен закрывать.

 

и это является игровой ситуацией!

 

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...