Jump to content
Новости быстрее получать тут! Нажми чтобы узнать подробнее. Read more... ×
Форум шарда Middle-Earth
Sign in to follow this  
Darkness

Вопрос - ответ

Recommended Posts

Огромная просьба для всех поситителей форума и плееров нашего сервера.

Пишите сюда Ваши вопросы касающиеся всякой мелочи и не мелочи связанной с игровым процессом.

Давайте не будем захламлять форум.

И в теме особо много не флудите.

Извините, но у меня вот вопрос. Скилл Coocking реально прокачать больше 57... и если реально, то что для этого нужно? :unsure2:

Хая. Помогите плиз разобратся.

1.Прокачал бс до 120, а майнинг до 101 ели как выросло. Может быть я как то неправленьно качаю его ? :

Сижу в шахте и сутками капаю(дают всего по 15 понтов). На переплавке не растет, когда начинаеш выкапывать какойто новый метал, на нем уже практически не растет, на 1 макс поднять тока :(.

Обновления от 9.1.2009, 21:16.

2. Если заклинание greater heal произносит Светлый клерик или Темный клерик, состоящий в гильдии с ордер или хаос направлнности, то клерик лечит не только себя, но и всех одногильдийцев в радиусе 5 шагов.

Работает ?. Очень интересно просто ), и как быть с Дарк Клером который great heal вообще не умеют кастовать. ?

3.Есть ли возможность поченить бижутерию?

4. Сейчас, если часто переходить из портала в портал или когда бегаеш в болотах(застреваеш на какойнить луже) бывает что падаеш в Resend, фактически это равносильно дропу из игры, т.к помагает тока relog.

Раньше помню можно было через ,resend вернуть контроль на персом, а сейчас эта команда не работает:(. Хелп.

5. Стренжа после 100 очень плохо растет, после 130 просто туши свет. Самый быстрый способ поднять стренжу, спаринг на кулаках ?. Нет желания вести curse на шмотки ? )

Пример.

Кастуем curse на любую кожу(броню) или ткань(броню), надеваем её и у нас просидают допустим -15(фиксированое значения) все статы.

Шмотку можно "вылечить" скастовав Bless на нее, а лутчше Prot(почти все кастуют).

Можно надеть допустим фул сет и опустить свои статы примерно до 15.

+Быстрый рост скилов, актуально для нубов и класов Fighter/Archer/Palad(str style)/DK(str style)

+Можно быстро перекачивать статы для старых игроков, что бы они пробывали разные тактики и различную сборку шмота

Возможные проблемы.

-У тех кто не запирает двери домой, в один прекрасный момент все шмотки могут оказатся закурсиные ;)

-Если кастующие профы поставили в paralaze,entagle,tts у них не должна появлятся возможность курсить шмот в "бою"

Библиотека / Турниры

Правила.

14. Запрещено кастовать в бою спелл Curse у дарк классов и пуриков, кроме боя с Light классом (Light Mage, Light Cleric, Paladin)

Clumsy,Feeblemind,Weaken - Распространяется ли запрет на эти заклы ?

Спс за тему )

1. Мининг в шахте качается ОЧЕНЬ медленно, и очень грустно. Неважно какой метал выкапывается, поинтов дают одинаково.(по крайней мере после 100) Варианта два: 1) копать копать копать.... 2) плавить вышку, кроме пуртитана, он не дает поинтов. Плавить СТРОГО по 2 штуки руды.

2. ХЗ

3. Еще бы знать сколько у нее хп... Армслор не берет. Вероятно если и есть возможность чинить то только дурабилити поушенами.

4. ХЗ не встречалось.

5. На кулаках нормально растет, желательно еще одевать шмот по максимуму в ловкость. Однако файтом\арчером на кулаках довольно напряжно качать, в силу того что армор сыплется моментом, и дамаги довольно приличные идут с кулаков.

На курсах если я не ошибаюсь качали силу на сфере.

6. Очевидно что незапрещено, исходя из написанного :) Написано про спелл курс и точка :) Фишка в том что спелл курс можно снять спелом блесс, а Clumsy,Feeblemind,Weaken снимаются любым кастующим классом спеллами agility, cunning, strength соответственно... правда наоборот не выйдет :) плохими одиночными дебафами хорошие не снимаются.

3.дурабилити поушенами - не чинится, проверял. Я подумал что есть какойнить предмет типа Phial в который можно засунуть перплавленую голду в слитки(например) и чемнить потом полить, ну я даже описания такого не нашел ни к одному предмету.

6. Я тоже так подумал. Ну лутчше знать наверняка:).

За майнинг спс. Не скажеш почем примерно руду(вышку) можно покупать ?

К сожалению нет... лично я не покупал руду, сам копал. Потом уже под конец, когда было 115 примерно начал плавить то что накопал. Ну мне правда все равно копать надо было, бс качал :) Хотя бс после 100 по сравнению с минингом после 100 вообще летит.

Почему-то перестала добываться голд руда?

Скил майнинг 100.7

Уважаемые ГМ-мы у меня к вам отдельный вопрос.Вы зделали вайп,а после вайпа в течении 5 дней запустили сервер!

Вот мы шас играем все а это же наверное тест около месяца,а потом по новому вайп???

Ну как єто все же что было на сервере у людей,исчезло!Был отка,вайп или как оно правельно я незнаю,может быть рестарт?!Ну вот что то в этом роде будет????

это из Л2 не туда попал чувак )

по нику все понятно :lol:

Всем здрасте, я на вашем сервере новенький

поэтому прошу мне объяснить, почему мой чар отказывается есть почти все виды писчи, говорит, что мол это не мясо

ест только рыбные стэйки и ветчину, от остального просто отплёвывается. Это из-за расы, или просто остальная еда это лишь муляжи?))))))))) <_<

Всем здрасте, я на вашем сервере новенький

поэтому прошу мне объяснить, почему мой чар отказывается есть почти все виды писчи, говорит, что мол это не мясо

ест только рыбные стэйки и ветчину, от остального просто отплёвывается. Это из-за расы, или просто остальная еда это лишь муляжи?))))))))) <_<

Ага из-за расы, все норм.

А вот ещё вопросик в помощи объяснить нубу, у вас на шарде в банке хранить много нельзя? Стоят ограничения на вес, как я понял?

И второй вопрос: команда "sell all" не работает или как?

:mellow:

А вот ещё вопросик в помощи объяснить нубу, у вас на шарде в банке хранить много нельзя? Стоят ограничения на вес, как я понял?

И второй вопрос: команда "sell all" не работает или как?

:mellow:

Да есть ограничение по вместимости, купи маленький домик и складывай вещи там =)

Команда sell all работает только для оплаченного аккаунта.

скачал отсюда клиент, запускаю нормально.

Запускаюсь через инжект, который шель с клиентом- не пускает в игру.

Походу патчит клиент чем то- как отключить?

Качаю вора, вопрос- им вообще пвешить можно? А то меня как то мунгбаты ваншотят :P

меня посадили в тюрьму за пару дней до вайпа (товарищ Мессир) после того как я убил в Окло(пвп город) обычного игрока...который во время атаки пригразил что если я его убью меня забанят...у меня вопрос...по какому праву и за что меня посадили в тюрьму?