Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Iron Felix

Опрос. Вортекс. И все все все

Ваше мнение   

24 пользователя проголосовало

  1. 1. ????? ?? ??? ???????? ?????????? ??? ???????...

    • ??
      16
    • ???
      6
    • ??? ?? ??????, ?? ? ?? ?????????..
      2


Рекомендуемые сообщения

Господа.... Вот интересный вопрос - А нужно ли на нашем шарде (Middle-Earth) такое ездовое животное как Вортекс, с его эффектом лечения....Или может быть былоб лучше добавить на него какие то другие бонусы?.....Просьба отписаться по теме...

Весь флуд будет удаляться... Писать прошу по существу, да - потому что, нет - потому что... ну и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю, что он не вносит дисбаланс и добавляет провокацию для пвп в оккло. (Был бы большой онлайн, я бы сделал 3-4 вортекса в мире, правда респаунищихся каждый раз в абсолютно рандомных локациях. Но в наших условиях лучше подходит 1, по причине описанной ранее).

Другое дело, что все стремятся его получить в пренебрежение другим ездовым животным, потому как оные эффектов не имеют. (если только полярный мишка, но несчастный умирает от прикосновения пальца) Предлагаю подумать над этим.

Например:

Снятие 1 негативного эффекта с себя

Буст стамины (выход из ан пора)

Буст резиста на +15 на 15 секунд.

Буст армора на 30 на 15 секунд.

и т.д...дело за фантазией/балансом

 

И раз уж пошла речь о животных. У меня будет два предложения/просьбы

 

1) Зачем друидам 120 тайминга в нынешних условиях, как он его использует? Без возможности таймить дрэйков, считаю его бесполезным.

2) Вот это очень важно: С каких-то пор(подозреваю с перехода на ме4), что-то случилось в скриптах по отношению к затаймленным/засуммоненным/рэйздеднутым животным. Они тупят. Думают по полчаса перед действием. В общем динамика манипуляции ими утеряна полностью и это оооочень сильно мешает, по-краймей мере тем, кто помнит, когда было нормально. Они должны двигаться и действовать как это делают обычные животные на воле :]. Очень БОЛЬШАЯ просьба обратить на это внимание как-то это изменить. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да - нужен, потому что абилка коня хороший ассист плееру. И думаю что нужно добавить еще пару других вортексов, которые будут давать другие эффекты каждый. Ах да... раз уж животные такие дают бонус, то у них нужно убрать стандартный бонус ездовых - шанс попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем о вортексе другое совсем мнение, на сколько я знаю от людей играющих на этом сервере.

Вортекс востанавливающий хп плеера ввёл некий дисбаланс, пример краток.

 

Друид вс файтер,арчер (оба на вортексах) - итог 100% побеждает друид. (без вортексов 70-30), так как файтеру всотановление этих хп шанса не даёт, а друиду востановление примерно пол столба - это ооооочччч....

 

 

На счёт бонусов и вещей к бонусам.

 

Идёт разработка рассовых артефактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем о вортексе другое совсем мнение, на сколько я знаю от людей играющих на этом сервере.

Вортекс востанавливающий хп плеера ввёл некий дисбаланс, пример краток.

 

Друид вс файтер,арчер (оба на вортексах) - итог 100% побеждает друид. (без вортексов 70-30), так как файтеру всотановление этих хп шанса не даёт, а друиду востановление примерно пол столба - это ооооочччч....

 

 

На счёт бонусов и вещей к бонусам.

 

Идёт разработка рассовых артефактов.

 

Друид лишается вортекса на время кнута, а когда уже сядет обратно, то файтера может просто не подпустить к себе(хотя опять же под сс и реактив это ему только в пользу) поэтому пример странный. Друиду в принципе все равно...с вортексом или без него у файтера очень мало шансов.

 

Вы я смотрю очень много смыслите в балансе, развитии, судя по тендеценями онлайна за последние два года.

 

Вверху было предложено разнообразие для пвп, для любых классов, для разных стратегий боя, совмещения вещей.

Что толку от введения рассовых айтемов когда все равно рано или поздно без них никто бегать не будет? Ввели дроу робу - все роги бегают в дроу робах, ввели хуман бандану - все хуманы в банданах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут баланс.. не оч понимаю... думаю что вопросы по балансу не в этой теме... если есть какие то предложения реальные по балансу - создайте тему - обсудим.. тут обсуждается лишь способность вортекса "хилять" и не более того.. никаких "глубоких тем"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот сколько я знаю, вортекс помогает, ВСЕМ, это лишний хил. Какой дисбаланс!? о чем вы ?! Наоборот дать больше вортексов, пусть рандомных, это здоророво (кстати насколько видел, на них охотится обычн Аурум и всё ) Дать им разные плюсы - разные тактики, а расклады "Друид вс файтер,арчер (оба на вортексах) - итог 100% побеждает друид" бред! Файт против арча ткие же расклады, и ничего, и у того есть шансы и того. во всех ситуациях, просто нужны, как мне объяснили и показали ))), прямые руки.

Имхо, нужно полное разнообразиве, лошади ламы, уникорнекорны найтмэры и т.д. Давайте жуков и прочее.

Кароч! Даешь больше разнообразия в массы! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

им как минимум нужно порезать броню, скорость атаки и ее силу.... а так, что есть этот ворт, что нет особо не играет роли, а то как они бьют, очень мешает в пвп, так как этими вортами уже весь сервер пользуеться, все пвп локи забиты этими маутами и они оч мешают магам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как магу больше мешают чокнутые айс зостры, которые не столько сильно бьют, сколько быстро.

Ну а смысл тогда качать 120 тайминга у друида? Я понимаю убрали возможность all kill у маунтов, т.к дез найты веселились как могли (хотя можно было все пофискить и другим способом, не лишая таймеров 50% потенциала пвм, но кому-то было просто лень) То что весь сервер бегает на вортексах - это скорее побочный эффект задроства, перенесите респаун, сделайте его рандомным, но силу маунтов трогать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дивер прав, порезать хп, силу и скорость атаки нужно. Любой масспелл или ге - и за тобой бежит туча этих вортексов. Хиляние и так достаточный бонус. Хотите мощного маунта - ездите на униках и найтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друид вс файтер,арчер (оба на вортексах) - итог 100% побеждает друид. (без вортексов 70-30), так как файтеру всотановление этих хп шанса не даёт, а друиду востановление примерно пол столба - это ооооочччч....

 

вот тут ваще чушь. Арч если встретит друида, то пусть арч будет хоть на 2х вортексах, а друль пеший, но с прямыми руками - то у арча как ни крути шансов нету ваще

 

С фатом обратное, если фат с прямыми руками, то друль, пур, дм, слетев с лошади пойдут на рес, ну или на крайняк, фат не даст сесть на ворта(как и на любую лошадь), хотябы проатачив маунта.

 

теперь по поводу "а друиду востановление примерно пол столба - это ооооочччч...." - вот сдесь вообще смех,

вортекс восстанавливает 25-35 хп приблиз, у друля в среднем 170 с кастом и это никак не оооооччч....

 

 

 

 

 

Дивер прав, порезать хп, силу и скорость атаки нужно. Любой масспелл или ге - и за тобой бежит туча этих вортексов. Хиляние и так достаточный бонус. Хотите мощного маунта - ездите на униках и найтах.

 

Теперь об этом.

Резать ничего не нужно, просто кидай масспел не в толпу вортексов, кидай ге не под вортекса, тут ничего сложного нет.

 

 

теперь по теме, голосовал "ЗА". По поводу спаунов, сделать 1-2 спауна в 6-7 рандомных местах, время спауна побольше+еще 2-3 вида вортекса с разными эфектами и было бы норм.

 

по поводу самого эфекта хила, то напряг составляет только убиение жирного пала на вортексе, с 4мя отхилами тяжковато, а так всё норм

 

 

и если рассматриваете ситуации на ламах и тп, то рассматривайте тимплей, если игра слажена, то никакие дисбалансные вещи\маунты и прочая чушь не помешает убивать.

 

спс за внимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте и я чтоля вклинюсь. Даркнес, слово раса, пишется с одной С !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Кенариуса опять только чушь.

 

Илюх, например "смерть" своим арчером драл друидов и авенгеров. в том числе кенариуса. Так что руки приямые нужны всем)

 

Из Ваших соображений по поводу друидов, которых не убить, их можно быстро порезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня оскорбляет то, что даркнес говорит, что меня кто-то "драл", эй рузке культур-мультур ти гдi ?

я слушаю Кари Руйслаттен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Кенариуса опять только чушь.

 

Илюх, например "смерть" своим арчером драл друидов и авенгеров. в том числе кенариуса. Так что руки приямые нужны всем)

 

Из Ваших соображений по поводу друидов, которых не убить, их можно быстро порезать.

 

 

прямые руки - это фулл ддс, когда он еще был с отражением?

я помню как кенариус упал на туре от смерти, это было один единственный раз. "1 раз" и слово "драл" как-то не сочетаются вообще :)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща даркнес напишет что кенариус всего 1 раз тур посетил) hi Tera :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прямые руки - это фулл ддс, когда он еще был с отражением?

 

+1

Это единственный способ арчем(как скорее почти всеми остальными чарами) убить друида хорошего уровня, каким является Кен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, когда вы уже выростите все? Не нужны вам ни вортексы не Ультима, да займитесь делом вы! на УЛИЦЕ ЛЕТО Море,девочки,пиво,драки. ГОЛОСУЮ "Против" ибо ради вашего блага, лучше жить в реале чеем портить свой мозг пиксилями, помоему пора уже вылезти из этого детского сада.

Всем желаю Удачи в личной жизни,работе,делах ФОРТУНА повернеться к вам !!! :rolleyes:

 

P.S. зашел сюда чисто так, почитать ) Не играю, чаров раздаю! все вопросы в аську 265142770.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

джефф ответил как школоло чистой воды... а если я живу у моря? и пиво хороше в 10 метрах от калитки продают? и девочки помимо жены есть? чо мне делать то? надоедают это море каждый день,да и пиво по жаре особо нет тямы каждый день пить,а уж про секс по такой жаре только под сплитом вариант... бесят такие типа умные ахтунги со сраными советами по жизни,которые никому и нафиг не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...