Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Glavast

магик стафф

Вносит ли палка дисбаланс?  

28 проголосовавших

  1. 1. ???????

    • ??????..? ? ?????? ??? ?? ????? ?????? ?? ????.
      8
    • ???? ????????? ?? ??? ?????? ??? ??? ???? ? ???????? ????????? ????????? ???
      18
    • ??????, ?? ? ??????????, ? ??? ??????? ? ?????? ?????? ?????? ??????? ?????? ??? ???, ??? ??? ????????? ??? ??? ????.
      2


Рекомендуемые сообщения

я предложил бы внести пару определенных вещей на подобии палок. Как сказали выше для милишников. Но сделать их чисто пвм. Так чтобы урон уисиливался по определенным мобам. Типо Титан боу, Драгон боу или Демон боу. Ну это к примеру и делались бы эти предметы из несколькох видов логов. Далее за то что убиваеш этих определенных мобов увеличивались и уровни как у маг посоха и возрастала скорость и урон. Нуби надо не надо делать решать стафу. но не плохо было бы нуби как и посохи. Вообщем идея думаю понятна всем. осталась только обсудить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо, бред... дай 20+ лук на арча одетого по самые яица и это будет ооочень злая весчь, они голые рулят как звери, а с этим девайсом вообще жопа будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я говоою что в пвп с таким луком не побегаеш. по остальным монстрам он по 0 бил бы. Просто возьмите тех же авенгеров или ренгов. в пвм у них урон нечтожен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз как щас, но раньше, одетый ренг ооочень даже не хреново пвм'ил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы чо гоните? У ренга физдамаг желает лучшего, особенно по сравнению с арчем и прочими контактниками. А на пойзон у всех нормальных мобов есть аннокс. Единственный + хороший шанс попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так вообще понял что играть пвм соло кем то кроме арча это гемор жесткий. дк медленный. авенгер стоит как танк но убивает медленно. Магами и клерами одному лесть смысла никакого нету. Так что надо что то делать с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я даже аншентов друидом соло убивал.... O tempera O mores

 

http://s016.radikal.ru/i336/1011/b7/cb06db721097.jpg

Каким образом? С помощью виверны? или тебе Аурум подарил ГВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот 1 перс=1 палка это все меняет... а то так... взял палку... упал... взял вторую.. упал.. взял третью.... упал... взял первую и так в цикле :)

 

 

Уже ответил об этом в другой теме, добавлю здесь. Предлагаю сделать нуби оружие (одноручные большие виды - мечи, палицы, копья с вилками) - начальная сила как у обычного железа, в пределе прокачки как эксепт митрил.

 

Нельзя пойзонить

 

Таймер на час

 

Одна пушка на чара

 

Делевел на 500 очков в --игровые-- сутки, то есть 15000 очков за игровой сезон но запас очков равный вдвое большему числу чем надо чтобы прокачать до максимума, то есть макс уровень 2.5кк а предел вкачиваемого опыта 5кк.

 

Получится какая кракозябла - с одной стороны маг обкастер не сможет сидеть с этим посохом только дома, с другой на его прокачке будут риски и прочие редиски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...