Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Lisikoff

Как стать 1лвл?

Рекомендуемые сообщения

Повышение уровней производится посредством простого ритуала выполненного у соответствующего святилища. Святилище которое дает возможность повысить уровень находится недалеко от Britain. Где точно - найдите сами. После его нахождения необходимо произнести ключевое слово или фразу. Если вы не знаете слово - наберите "I wish to know this mystery", получите квест или указания для его получения.

ultuomas.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1) На табличке с чаром слева от бекпака находятся 2 свитка. Нажимаешь на левый - появляется информация о персонаже, где указывается текущий уровень, кол-во пойнтов до следующего и др инф.

2) Для получения левела - можно взять квест, но проще попросить в чате .f рег на соответствующий уровень.

3) Взял рег - бежишь на Level Up (указан на карте выше) и пишешь ort uus lev.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите еще пожалуйста, как выйти из ньюби зоны, и попасть например в брит :) А также ПВМ вором в принципе возможен и как? Ин Ноксить монстра до посинения или как?)

 

А еще подскажите по билдам для вора, какие варианты есть и в чем плюс каждого из них? :)

 

ззы. сшейте мне воровские перчи кому не лень))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Брите в центра города, порталы. Один из них в ньюби подземелье. Правда я два года не играл, может уже по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я шпилил года 3-4 назад, когд то все это помнил, но все таки ха это время многое изменилось, потому и спрашиваю))) ок буду писать в чат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про билды вора - есть два варианта(было когда я играл)

200 декс - это чисто вор такой, чтобы шмотки пионерить, кроме как воровать мало на что годен

вариант другой, который я рекомендую - статы 87 87 87, пара аква шмоток, иннокс, стаб и просто аттака криссом, стелс, банки. - довольно интересный чар, но нужны руки чтобы играть действительно хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё скажите что качать а что не качать?

Кому качать? Вору или ренгу?

Я к примеру всем чарам всевозможные скиллы качаю))

Перчи сшить не вопрос.. обращайся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...