Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
nAgoHoK

Плюсовые кирки

Рекомендуемые сообщения

Народ кто знает, про плюсовые кирки к минингу, вот напривер я сделал кирку +8 саншайн и на сколько у меня увеливается шанс выкопать этот самы металл? Есть какаянибуть формула, или процентовка. Что означает эта сама +8?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+8 к скиллу скорее всего .как к тамингу посох

нет к с килу оно точно не прибовляет. И темболее не зряже они делаются и разных металлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там идёт увиличенная прокачка и добыча руды

 

к примеру, если у мебя в лапах иар кирка , то добыча аира возрастёт в разы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ Кирка не дает к скилу, работает такая кирка только на оплаченном аккаунте, на обычном акке работает только эксепт кирка.

 

А вообще кирка из опред материала (просто эксепт или с камнем) повышает шанс выкопать руду такую же из чего сделана кирка. Чем больше + у камня, тем лучше будет капать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я все знаю, что она луше копает тот материал из которого сделана, и чем выше + тем больше капает. Так вот интересно +7 от +8 на скоко отличается. по какой формуле расчет идет, насколько +8 кирка будет рать за час больше чем +7?. И какая кирка лучше роет, Hummer Pick или Pickaxe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я все знаю, что она луше копает тот материал из которого сделана, и чем выше + тем больше капает. Так вот интересно +7 от +8 на скоко отличается. по какой формуле расчет идет, насколько +8 кирка будет рать за час больше чем +7?. И какая кирка лучше роет, Hummer Pick или Pickaxe.

 

Формула основана на рандоме, чем выше "+" на кирке тем выше максимально возможный результат.. + 7 и + 8 думаю разница ощутима при столь заниженной добыче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...