Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Twist

Rimmon и его WMZ

Рекомендуемые сообщения

римон чо твои вмз нуби эвайдинги пвпшутся?

 

(15:06:54 19/02/2011)

чо за херня такая?

 

Lord Rimmon (15:09:00 19/02/2011)

если на них нападать только

 

(15:09:15 19/02/2011)

некто не нападал

 

Lord Rimmon (15:09:29 19/02/2011)

а как тогда?

скрин делай

 

Lord Rimmon (15:09:40 19/02/2011)

кто из них?

 

(15:09:46 19/02/2011)

гендальф

 

Lord Rimmon (15:10:15 19/02/2011)

ну или ты воруешь у них

 

Lord Rimmon (15:10:17 19/02/2011)

я хз

 

(15:10:38 19/02/2011)

типа я обороняю свой лут, чо за херня понять не могу...

 

Lord Rimmon (15:10:53 19/02/2011)

а че ты хошь безнаказанно у них все спереть что-ли?

 

Lord Rimmon (15:10:59 19/02/2011)

не лезь и все

 

Lord Rimmon (15:11:18 19/02/2011)

если в тебя ге кидают, то я против этого не буду ниче делать

любой бы кинул

 

15:11:39 19/02/2011)

какой ге я не в хайде был тупо атаку вешают

 

(15:18:11 19/02/2011)

вот что они делают подводят мобов и не дают мне полутаться это норм?

 

(15:19:04 19/02/2011)

а начнешь атакавать мобов или их они будут атачить и как из этой ситуации выйти(

 

(15:19:51 19/02/2011)

и они меня полутали это нормально?

 

Lord Rimmon (15:20:38 19/02/2011)

ща скажу что нельзя

 

(15:20:57 19/02/2011)

пусть вернут весь лут что был в паке

 

(15:25:21 19/02/2011)

римон что за бредя значь там трошля бил кожу добывал они притащили своих грвирмов и рескил устроили мне ими полутали меня что это скажешь не пвп?

 

(15:26:08 19/02/2011)

или кто деньги платит тот все что хочешь может вторить?

 

Lord Rimmon (15:26:11 19/02/2011)

тебе троллей на шарде мало что-ли?

 

Lord Rimmon (15:26:29 19/02/2011)

они платят чтобы монстров убивать

ты ж на них сам лезешь

 

(15:26:30 19/02/2011)

да какая разница я в 4 экранах от них был они пришли ко мне не я к ним

 

Lord Rimmon (15:27:04 19/02/2011)

мне говорят что ты пытаешься скроллы спереть

 

Lord Rimmon (15:27:37 19/02/2011)

кожа у нас на шарде тока около чемпионов?

 

(15:27:58 19/02/2011)

ну да пытаюсь в 4 экранах от чемпов пытался бы спер они бы даже не знали что я там нуб чтоли я...

 

(15:28:28 19/02/2011)

там куча тролей, я иноксил они своих гв притащили гостом меня пропалили

 

(15:28:56 19/02/2011)

я же не стоял возле них лут у них не тырил

 

(15:29:13 19/02/2011)

я сам в состоянии убить чемпа...

 

Lord Rimmon (15:29:52 19/02/2011)

если это так, то лут отдадут

 

(15:30:10 19/02/2011)

пусть отдадут и бьют дальше своих чемпов

 

Lord Rimmon (15:30:17 19/02/2011)

> или кто деньги платит тот все что хочешь может

> вторить?

 

нет, но те кто помогают шарду не умереть, в приоритете

 

Lord Rimmon (15:30:38 19/02/2011)

19.02.2011 15:30:13, Antifrizz

он гражал нам питался лук спереть за что я му должен отдать я немоймк у него скрин есть как я его гэ выбил от трупа со свитком!!!!!

 

(15:30:56 19/02/2011)

в прошлый раз когда они меня убили реально убили возле чемпов когда я стабнутть пытался а щас меня убили аш за 4 экранами это уже нонсонс

 

Lord Rimmon (15:31:54 19/02/2011)

я больше склоняюсь им верить а не тебе

хотел бы добыть кожи, ушел бы подальше, а не ошивался бы там

 

Lord Rimmon (15:32:04 19/02/2011)

19.02.2011 15:31:38, Antifrizz

а вещи извините его по енкали на половину мобы

19.02.2011 15:31:59, Antifrizz

он их и незабралбы еслиб мы дарконо

Lord Rimmon (15:31:54 19/02/2011)

я больше склоняюсь им верить а не тебе

хотел бы добыть кожи, ушел бы подальше, а не ошивался бы там

 

Lord Rimmon (15:32:04 19/02/2011)

19.02.2011 15:31:38, Antifrizz

а вещи извините его по енкали на половину мобы

19.02.2011 15:31:59, Antifrizz

он их и незабралбы еслиб мы дарконов не вальнули

 

мне бы и не пришлось их забирать тупо бы содрал с них кожу и пошел по своим делам дальше. Вы привели комне гв и по вашей вене я упал.

 

нравтся это вот еще:

 

Lord Rimmon (15:30:17 19/02/2011)

> или кто деньги платит тот все что хочешь может

> вторить?

 

нет, но те кто помогают шарду не умереть, в приоритете

 

ну да те кто помогает шарду не умереть в риоритете, а тупо подорвать экономику и создать дисбаланс...

ну вот ребята читайте делайте выводы.

 

мое мнение такое:

1. кто бабло платит того римон и защищает ( ну тут понятно, обычный плеер и вмз плерер, а если у 2х вмзшников терка произайдет, кому римон защиту придоставит? <_< )

2. если мы увидели ни дай бог WMZ плеера, ну там или на гв или на чемпе или на обычных мобах добывая ресурсы, парни делайте рекол, а то WMZ плеера будут в нубирезистэвейде с вами драца, они будут защищать свой лут.

3. никогда не спорте с админом шарда это может оказаться баном.

4. если вы оказались в бане и у вас нету WMZ парни вздохните с облегчением наконец таки вы сможете встать из за компа и начать новую жизнь))))) Спасибо за внимание! :blahblah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОМГ до чего же ущербные люди играют на сервере что химик, что этот из гильды enemy. Все ахренеть какие умные кожу млять собирают возле чемпов. Красные пкашники и причем роги трутся постоянно там и фигли мне стоять смотреть? Уверяю как только будет возможность меня стабнуть, поверьте, они стабнут. И не надо вопить отдать твой жалкий поверский шмот, реги и бланкруны, тебя убили драконы прошло время труп стало возможным открыть все честно. Про ВМЗ дааа тема еще та бабло побеждает зло =) и всех так зависть берет да?

 

П.С.: не только вы делаете скрины но и мы тоже, кстати химик, тогда на перьях я пробыл недолго =), а вот тебя стоило посадить на перья за провоцирование атаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятное дело - Риман будет ВМЗешников защищать(((

 

Ребят я, просто предлагаю - их гнобить и засирать всячески. Уводить мобов, чтобы они не могли вызывать следущий круг чемпа, тырить скролы, убивать лошадей. Все в наших силах! Изгоним ВМЗ с шарда!=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятное дело - Риман будет ВМЗешников защищать(((

 

Ребят я, просто предлагаю - их гнобить и засирать всячески. Уводить мобов, чтобы они не могли вызывать следущий круг чемпа, тырить скролы, убивать лошадей. Все в наших силах! Изгоним ВМЗ с шарда!=)))

 

у да те кто помогает шарду не умереть в риоритете, а тупо подорвать экономику и создать дисбаланс...

ну вот ребята читайте делайте выводы.

 

мое мнение такое:

1. кто бабло платит того римон и защищает ( ну тут понятно, обычный плеер и вмз плерер, а если у 2х вмзшников терка произайдет, кому римон защиту придоставит? )

2. если мы увидели ни дай бог WMZ плеера, ну там или на гв или на чемпе или на обычных мобах добывая ресурсы, парни делайте рекол, а то WMZ плеера будут в нубирезистэвейде с вами драца, они будут защищать свой лут.

3. никогда не спорте с админом шарда это может оказаться баном.

4. если вы оказались в бане и у вас нету WMZ парни вздохните с облегчением наконец таки вы сможете встать из за компа и начать новую жизнь))))) Спасибо за внимание!

 

Очередной олигофрен, иди поработай ... вмз его харит ... шард БЕСПЛАТНЫЙ, и на его существование по-любому нужны бабки ... сколько не бегал ... мимо этих гифтованных, когда пробегал ни разу не аттачили, а у тя жаба артирии пережала. Мол как так ... ни фига пацаны экономику подорвут... выбьют за месяц себе скроллов с десяток - другой ... а когда багом бабло дюпали и прочие итемы, ты что-то тут не разорялся. Хотя экономику тот баг подорвать мог гораздо сильнее ...

Так что не надо ля-ля, если в башке не тесно и гладко - пойди делами займись, мб поможет ...

Я считаю что с донатом тут все ровно, всегда больше всех воняли те, у кого с бабками напряг ... или с головой, вот и все ... те-же у кого с бабками все норм, но он по своим убеждениям считает донат для себя не целесообразным, спокойно к нему у других игроков относится ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно сам лично видел (гост на чемпах думаю у всех есть :)), как у чаров, которые в последнее время играют на ВМЗ аккаунтах на чемпах, воруют. Ники уже не помню, возможно даже под инкогнито люди были. Обязательно в следующий раз буду делать скрины в подобных ситуациях.

 

По-поводу ВМЗ и борьбы с этим. Детвора, разберитесь, помимо ГП есть еще доллары, рубли (в реальном мире, если кто-то не помнит уже), которые требуются чтобы заплатить за сервер (а это немалые деньги), домен и т.д. Как вы можете сними бороться, скажите им спасибо, разговаривайте сними на Вы и когда они заходят на шард здоровайтесь сними, чтобы они делали это регулярно.

 

P.S. у любого можете спросить я не заинтересованная личность в этом, к гендальфу отношения не имею, не прямого не косвенного. Раздражают люди, которые за своих поступки мало того, что не могут отвечать, еще обманывают наглым образом. И считаю что выкладывать личную беседу без согласия аппонента, мягко говоря не корректно по отношению к этому человеку. Я думаю Иван такого согласия не давал.

 

___________

3. никогда не спорте с админом шарда это может оказаться баном.

4. если вы оказались в бане и у вас нету WMZ парни вздохните с облегчением наконец таки вы сможете встать из за компа и начать новую жизнь))))) Спасибо за внимание!

Из всего что ты написал, это единственное правильное высказывание. Без обид. И не забывай чувак, что это всего лишь игра. :draka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to TWIST:

 

не гони на Риму! Иди лучше рот помой, вони от тебя ппц...

 

Я у него тоже покупал скилы и голд, т.к я работаю и учусь и у меня нет время сидеть, качаться фармить, а хочется побегать и подраться...

Когда мы с друзьями не играли 2 года и вернулись, Римон нам помог без всяких ВМЗ вернуть всех чаров.

 

Весь наш шард = 1 человек (Риммон) он тратит на него свои силы и время и его понять тоже можно ....

Найдите спонсора для нашего шарда и проблем с ВМЗшниками не будет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем я тоже поддерживаю вмз! а пвп! да ни кто в окло не выбегает не где кроме как на монстрах ВМЗ не увидеть! реально сами мыши. И действительно помогают шарду жить! Спасибо скажите а не нравится уё на другой сервер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите исбавиться от ВМЗ пух шмота и т.д.?

Купите каждый хотябы по одному аккаунту расширенного режима каждый месяц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООооо ))) старая добрая тема про ВМЗ.

Как дети малые ) Ну да ребята купили себе шмот и купили пуху, клева. Отдельное спасибо Римме, что сделал такую услугу только для пвм, я считаю это отличной идеей.

было бы больше народу на шарде, сам бы покупал такой армор, чтобы спокойно ходить на мобов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...