Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Dr.Ram

Ренг+клад

Рекомендуемые сообщения

Вообще несколько вопросов.

Что можно поднять в кладах от 1-го до 5 левела. (К крафту/майнингу в 5 леве может что-то попасться?)

Трапы на кладах. Они вообще снимаются? Судя по шансам снять трапу 1 левака при 50 скилла, приблизительно 0 - то на 5 просто -0 ?

Когда то качали ремув трап на ловушках в данжах потом на абе2 вора потом на глифах ЛМа (так до 100 и не докачал) есть еще какие то способы? Подскажите где в достатке этих трап (в каких данжах). Чтоб хоть тут на макросе покачать )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 5 лвл много евейда падает..

трапу можно снять при скилле 100... на 5 лвл шанс будет приемрно 20 вроде (могу забыть уже).

Качать на трапах в данже. Их с гулькин хвост и респ редкий. Макрос невозможен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 5 лвл много евейда падает..

трапу можно снять при скилле 100... на 5 лвл шанс будет приемрно 20 вроде (могу забыть уже).

Качать на трапах в данже. Их с гулькин хвост и респ редкий. Макрос невозможен.

Всего 1 клад 5 лева попался к сожалению, действительно горжетка евейд попалась )))

 

Спасибо за полный ответ. Придется и дальше левочарить значит....

 

Теперь вопрос по сос-бутылкам: что в них можно поднять? Где то прочел что магик итемы попадаются - примерно какой уровень магика????

 

[жаль что народ на форуме не постится] очень жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всего 1 клад 5 лева попался к сожалению, действительно горжетка евейд попалась )))

 

Спасибо за полный ответ. Придется и дальше левочарить значит....

 

Теперь вопрос по сос-бутылкам: что в них можно поднять? Где то прочел что магик итемы попадаются - примерно какой уровень магика????

 

[жаль что народ на форуме не постится] очень жаль

По сос-бутылкам примерно так же.. бывают 5 уровней.. чем выше уровень, тем вкуснее улов... только минус в том, что понять какая из бутылок какого уровня нелья. Лично я вылавливал тонну бутылок, открывал все, списывал координаты, группировал их (там примерно 8-10 квадратов 50х50 тайлов) и потом плавал. Пятый левел сос-бутылок попадается очень редко. зато безопасный улов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По сос-бутылкам примерно так же.. бывают 5 уровней.. чем выше уровень, тем вкуснее улов... только минус в том, что понять какая из бутылок какого уровня нелья. Лично я вылавливал тонну бутылок, открывал все, списывал координаты, группировал их (там примерно 8-10 квадратов 50х50 тайлов) и потом плавал. Пятый левел сос-бутылок попадается очень редко. зато безопасный улов.

Так...уже яснее. Вдогонку вопрос: Есть вор с 80 фишинга, и ренг со 100 фишинга - есть принципиальные отличия в поиске сос-бутылей? Ну типа ренг найдет с первой попытки и причем сундук повыше левелом, а вор не сразу и клад только до 2 левела.

И вопрос еще один - развейте сомнения: Чем больше дексы - тем быстрее ловит? Или это миф...?

 

Спасибо за ответы!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плавал ренжером... попытки не важны, так как в конечном итоге сундук все равно вылазит... Поэтому сказать о зависимости скила Fishing на удачу вытащить сундук выше уровнем не скажу. Декса не влияет на скорость ловли. У меня ренж с 200 дексы, ловит одинаково с друидом и пурмагом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плавал ренжером... попытки не важны, так как в конечном итоге сундук все равно вылазит... Поэтому сказать о зависимости скила Fishing на удачу вытащить сундук выше уровнем не скажу. Декса не влияет на скорость ловли. У меня ренж с 200 дексы, ловит одинаково с друидом и пурмагом.

Спасибо за ответ - но это не все ))) Всякие ракушки и картины сразу в трешь? Прошелся по британи - ниче не скупается вендорами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я выбрасывал...

Следую твоему примеру. Ибо вообще ничего из мусора негодно для дома и на продажу не пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...