Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
ZeFeaR

Начинающим Темным Клерам

Рекомендуемые сообщения

В общем, чтобы форум не тух, да и вопрос есть)

Появился у меня тут Дклер, решил побегать им, ибо всегда было интересно. Понял, что им все таки больше на магию стоит опираться, нежели на физический контакт.

По этому, хотелось бы узнать какие-то основные моменты в игре им. Пвп интересует.

Начать хотелось бы со шмота.

Одел вот так:

аква плейт шлем

аква горгет

ппк плейт руки

ппк плейт перчи

аир плейт тело

аир плейт ноги

ппк поддевка ноги

и поддевка из павера - сиськи и тапки, но сиськи можно и на метал заменить какой-нибудь, думаю.

робу 06 одел, первую попавшуюся взял, думаю, что и 05 сойдет.

 

сан бродсорд + пуртит кайт

 

Ну это для меня довольно парадный шмот, так что хотелось бы что-то более повседневное...одеть чисто павер кожу, кроме аква горгет и шлема? Пур щит устраивает в принципе.

Ну и по тактике выявил несколько связок:

если против боевых - файтов/арчей, то ан экс пор, керс, вульку, удар...(еще ан экс пор?)...ге-килл. Думаю, как-то так.

боевые полувоины/полумаги - тут еще стрелку вначале кинуть стоит, чтоб маг рефлект снять, дальше честно говоря не вижу особых отличий от предыдущего, мб закидать ан вас мани?

магов - стрелка, абилки можно заюзить, дес орт санкт, вульку и рубить?

 

Ну и по тактике хотелось бы советов послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот у меня вопрос по поводуц тёмной магии клеров... она доступна им во всей красе(тоесть все спелы некромантии и тёной магии) или есть какието ограничения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оо спс!! ..блин как бы мне теперь с мага на клера перекинуть кодекс... так чтобы не стырили..

на одном аккаунте они? Тут мультоводство не запрещено, если что))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на одном аккаунте они? Тут мультоводство не запрещено, если что))

да на одном... а ладно всё я уже придумал на всех серваках действует и тут должно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да на одном... а ладно всё я уже придумал на всех серваках действует и тут должно))

ну смотри сам, если надо, могу недостающие заклы для кодекса подогнать, все равно заняться нечем пока))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну смотри сам, если надо, могу недостающие заклы для кодекса подогнать, все равно заняться нечем пока))

да я тока сам кодекс и заклинание darkness выбил и то ценой в найтмара которого мне подарили)

Так что всегда буду рад заклам..зы если что могу на реги обменять я как раз черз пару часиков мага на сеть поставлю...

не а вообще клера взял потому что можно самонить андедов без регов... в магии я предпочитаю прежде всего халявность и доступность а уже потом урон))

Я так понял чтобы апнуться надо качать скилы приведёные в таблице ..тоесть

Magery

Tactics

Anatomy

Healing

Swordsmanship

Arms Lore

Wrestling

Spirit Speak

Forensic Evaluation

 

А если там качать Эвал инт , имнскрипт, фенсу... не прокатит?

ЗЫ

Ну что поделать люблю я в ультиме бегать бомжиком-магом-(по возможности)некромантом... РП у меня такой... без гроша в карме отшельничаю... а дома и замки...их обворововать надо и разрушать а не строить... тоже самое касается кораблей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Character Profile указывается сумма скиллов до лвл-апа - это сумма скиллов из таблицы с сайта. Остальные скиллы тоже надо прокачивать, но они не приближают к получению уровня. Весь скилл-кап указан в таблице Классы.

Я на арене если что стою с мешком. Ты подбеги, рядом встань и я подойду к другому компу, где окна запущены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Character Profile указывается сумма скиллов до лвл-апа - это сумма скиллов из таблицы с сайта. Остальные скиллы тоже надо прокачивать, но они не приближают к получению уровня. Весь скилл-кап указан в таблице Классы.

Я на арене если что стою с мешком. Ты подбеги, рядом встань и я подойду к другому компу, где окна запущены.

Ага спс ..сори просто кровь из носа пошла..пересидел за компом последние три дня..студент давно в ультиму не играл сразу видно с непривычки))

ЗЫ

я вот планирую Клеру своему сделать 90 силы 45 ловкости и 90 интеля..но у мсеня вот какой вопрос..помниться мне в на других шардах есть такая фича типа если интель 100 и выше там какойто бонус..тут он есть?

 

И кстати на что на этом шарде влияют ловкость и сила... помимо стамины хитов и веса?

 

и ещё мне просто порвало мозг вот в описании класса написано

Броня - вся, кроме plate (но может носить plate gloves, plate gorget, plate helmet) , запрещен heater shield

А ты пишешь что одел на него аир плейт тело как это так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ещё мне просто порвало мозг вот в описании класса написано

Броня - вся, кроме plate (но может носить plate gloves, plate gorget, plate helmet) , запрещен heater shield

А ты пишешь что одел на него аир плейт тело как это так?

хз, оделось как-то, я даже и не читал то, что дальше после "но может носить" было)) я вот ну ни разу не виноват :)

вот скрин

1311420381-clip-176kb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хз, оделось как-то, я даже и не читал то, что дальше после "но может носить" было)) я вот ну ни разу не виноват :)

 

кстати да я тут заметил что топор дровосека тоэже двуручное но брать он его и махать им может))

А кстати плейт регену маны не мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто меня волнует такой момент вот у моего клира 80 сила его курсанут..это что с него вся плэйт одёжка послетает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто меня волнует такой момент вот у моего клира 80 сила его курсанут..это что с него вся плэйт одёжка послетает?

По идее должна, позже проверю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп :rolleyes:

По скрину видно, что ты разложил вещи в доме на полу. У тебя не бывает такое, что вещи проваливаются сквозь пол или исчезают когда ты их ставишь на пол? У меня был такой баг пару раз, я положил инготы на пол, а они исчезли, я сразу убрал дом и они лежали на траве <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оффтоп :rolleyes:

По скрину видно, что ты разложил вещи в доме на полу. У тебя не бывает такое, что вещи проваливаются сквозь пол или исчезают когда ты их ставишь на пол? У меня был такой баг пару раз, я положил инготы на пол, а они исчезли, я сразу убрал дом и они лежали на траве <_<

у меня такое на ме1 было. Тут не было такого, даже когда максимальный стек в 60к ингов было.

Я думаю, что такое вероятно, когда несколько типов объектов лежат на одном тайле, но это только предположение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оффтоп :rolleyes:

По скрину видно, что ты разложил вещи в доме на полу. У тебя не бывает такое, что вещи проваливаются сквозь пол или исчезают когда ты их ставишь на пол? У меня был такой баг пару раз, я положил инготы на пол, а они исчезли, я сразу убрал дом и они лежали на траве <_<

а Контрол + шифт не помогал???или спел теликинеза?

ЗЫ

ДЫк за что отвечает ловкость и сила в бою?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЫк за что отвечает ловкость и сила в бою?

да я тебе расписал в сообщении)

 

вот со стороннего ресурса, но не думаю, что у нас сильно отличается

От силы (Strength) персонажа зависит максимальный вес предметов, которые он может носить с собой, ущерб, наносимый противнику в бою, а также доступность разных видов оружия и доспехов. Кроме того, сила влияет на некоторые навыки. Количеству баллов силы равняется максимальное количество баллов жизни (hit points), определяющих, какой ущерб персонаж может выдержать в бою.

 

От ловкости (Dexterity) зависит скорость реакции персонажа. Кроме того, ловкость влияет на некоторые навыки. Количеству баллов ловкости равняется максимальное количество баллов выносливости (stamina points), определяющее, насколько долго персонаж может двигаться, сражаться и совершать любые другие действия, требующие физических усилий.

 

Ум (Intelligence) очень сильно влияет на многие навыки, в первую очередь - на Магию и Сопротивление магии, а также на различные знания и ремесла. Количеству баллов ума равняется максимальное количество маны (mana points) - энергии, расходуемой персонажем на применение заклинаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот блин я то думал вызов нежити бесплатный а тут оказывется за кости их вызывать..благо хоть 2 костяшки всегото надо... и всё таки я ожидал халявы как у светылх магов нанести всем урон...абыдно но не смертельно..в принципе прикольно..

Единственый вопрос кто круче ассани или лич? ЛИч вродже и в рукопашку валиться и кастует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Кости так же можно добыть путем лопаты, вскапывая могилы ею, а так же путем разбора костевого армора (дагером).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...