Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Гость MEdition

Сайт ME

Рекомендуемые сообщения

Хоть мне многое и не нравится на сайте, почти всё... но вроде лучше чем было.

За раз ничего не получится сделать одному человеку, тем более бесплатно.

Да и кто сказал что он продизигнер.

Насчет рекламы топов пожалуй соглашусь) Критика хорошо, да...

 

Пользуясь случаем тоже по плачу насчет сайта.

Вообще если бы я зашел первый раз на сайт, я бы не подумал, что это сайт Ультимы Онлайн.

Если не посмотреть новое видео, о котором я напишу чуть ниже, то вообще не понятно о какой игре сайт, единороги мне напомнили "Герои 3" слово Ultima Online на главное странице встречается 3 раза мелким шрифтом.

Про раздел "Об Ultima Online" http://middle-earth.ru/?menu=uo я промолчу, там вообще инфа и скрины из UO Kingdom Reborn.

Я незнаю кто изначально делал сайт с дизайном, но риму явно опрокинула школота или жадность.

 

Нужны ли комментарии про видео? Такое ощущение что его делали конкуренты.

Давайте не будем себя обманывать, осад, эвентов нету уже год и неизвестно когда будут, PVP турниры благо сейчас Jackpot стал проводить. Сражение гильдий хех... ну да АМ и Энеми с масками кастов идеальный ПВП баланс!)

- Несколько школ магии и магические посохи сделают вас сильнее (и арчер гонит корову по окло) тут немного не понятно... то есть я могу изучить несколько школ магии? Арчером? ого, тогда я точно убью корову)

Почему он говорит про одно, а на видео совсем другое, где остальные нарезки?

Может я конечно погорячился, вы меня простите... но дрвшный слоган в конце видео точно надо убрать...

Destiny Of the Middle-Earth - мир в котором живут!

81b514eacb391113177f220e5f779baa.jpg

 

Скачать бесплатную CMS с плагинами, скачать игровой шаблон к CMS переделать, или заказать верстку.

Сделать элементарную галерею, последние темы форума на сайте, социальные кнопки, группу в вк, SEO.

з.ы. тип который в данный момент занимается сайтом, все-равно молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zaharik

По поводу видео согласен картинка вообще не та которая должна была быть, эти нарезки вообще не к чему, больше всего меня всбесило что показана одна арена для пвп и в центре внимания тип в виде гаргульи. Озвучка пусть так и будет норм но видео нужно менять, нужно больше нарезок и без главного лица.

 

 

Еще кстати вот этот топ почему убрали то? http://top.roleplay.ru/r10.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MEdition

Знаете что после этого вышесказанного полива я могу сказать? *БИТЕСЬ САМИ ТОГДА

Аську риммы надеюсь все знают? Вот постучите ему, если он вам ещё ответит, то предложите помощь! Ибо я больше и пальцем не пошевелю.

Предложите ему помощь, новый дизайн сайта, переделайте ролик, уберите ссылки на говно-топы (чтоб никто не голосовал за то красивее) или поставьте свои супер-топы и т.д.

Почему когда висит тема по улучшению сайта никто нечего не пишет? А только могут всё гавном поливать?

Объясняться почему делал то или иное - не собираюсь. На мой взляд так лучше чем было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намного лучше чем было, никто не спорит.

Тобой проделано куча изменений в плане контента, за что огромнейшее спасибо.

А обоснованная критика, в этом ничего плохого нету, это обычное явление в любом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zaharik
Знаете что после этого вышесказанного полива я могу сказать? *БИТЕСЬ САМИ ТОГДА

Аську риммы надеюсь все знают? Вот постучите ему, если он вам ещё ответит, то предложите помощь! Ибо я больше и пальцем не пошевелю.

Предложите ему помощь, новый дизайн сайта, переделайте ролик, уберите ссылки на говно-топы (чтоб никто не голосовал за то красивее) или поставьте свои супер-топы и т.д.

Почему когда висит тема по улучшению сайта никто нечего не пишет? А только могут всё гавном поливать?

Объясняться почему делал то или иное - не собираюсь. На мой взляд так лучше чем было.

я по сути видео, там реально существенного не чего нету . просто прикольная озвучка вот и все, суть нашего шарда не показана- Это же видео....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то слишком много левой критики. Это первая в истории миддлы видео-реклама. Конечно она неидеальна, но судить строго так не стоит.

Если Вам не нравится, это версия, выложите свою. А говорить какое г..., когда человек старался, вообще не дело. Я лично благодарен, за то, что хоть кто-то заморочился, потратил свое личное время и сделал видюху.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то слишком много левой критики. Это первая в истории миддлы видео-реклама. Конечно она неидеальна, но судить строго так не стоит.

Если Вам не нравится, это версия, выложите свою. А говорить какое г..., когда человек старался, вообще не дело. Я лично благодарен, за то, что хоть кто-то заморочился, потратил свое личное время и сделал видюху.

Не стоит забывать и того, кто пожертвовал свои финансы на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баннеры UO топов можно двинуть куда-то в более скромное место, но совсем убирать не стоит, я например почти каждый день голосую с работы и дома. Некоторую, прозвучавшую тут, критику сайта тоже поддерживаю, но могу сказать что ничего информативнее МЕшных таблиц пока ничего не находил, обычно нужно очень долго копаться чтобы получить нужную информацию, если она вообще есть. Дизайн тоже можно было бы сделать поинтереснее и ближе к UO тематике, но натягивать шаблонный cms-шный скин это не дело, это здорово что у мидлы есть свой неповторимый дизайн сайта и форума.

Но МЕдишен прав, слова это одно, дело - другое. Жаль что предложить я могу не многое, ну например я раньше был синьер веб девелопером :D в одной компании, так что могу помочь по фронтэнду и бэкэнду сайта, конечно по возможности и свободному времени. Но думаю всем скопом может что-то и получится :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что мои аки были забанены некомпитентым членом стафа который сажал и палил врагов своих и через неделю вылетел с пендолями.

пока мне эти аки не вернут я играть не буду.

акк #666, ак #69, и cowboy_marlboro акк непомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что мои аки были забанены некомпитентым членом стафа который сажал и палил врагов своих и через неделю вылетел с пендолями.

пока мне эти аки не вернут я играть не буду.

акк #666, ак #69, и cowboy_marlboro акк непомню.

 

 

 

 

ярик ты чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ковбой Мальборо не совсем твой чар, КАК БЫ+}}} Ну да и ладно, что я об этом... РАЗБЛОЧЬТЕ ВСЕХ И СНИМИТЕ БАНЫ!

Даёшь свободу!

И верните мне мои форумные акки, буду каждую среду у вас тут торчать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ковбой Мальборо не совсем твой чар, КАК БЫ+}}} Ну да и ладно, что я об этом... РАЗБЛОЧЬТЕ ВСЕХ И СНИМИТЕ БАНЫ!

Даёшь свободу!

И верните мне мои форумные акки, буду каждую среду у вас тут торчать)

Ты чо нуб!?

Я про чаров не говорю, это мой модер на форуме был!

 

Sukanlolnewb gozagz!

 

Лор если нам чаров вернут опять в избе на болоте жить будем?

 

Да я ярик.

 

Вопщем если чо я царь seo html php и могу легко помочь с сайтом, если нужна помощь пишите на почту yarik001@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MEdition
Вопщем если чо я царь seo html php и могу легко помочь с сайтом, если нужна помощь пишите на почту yarik001@mail.ru

Уважаемый сео гений, я ещё 25 числа отправил вам почту... ответ будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...