Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
looking for truth

хотите ли вы, что бы в игре было больше игроков?

Рекомендуемые сообщения

Мессир, да уже трудно остановиться, душой пофиг на него, но такую ересть пишет.

 

p.s.Мы пытаемся понять истинное желание игроков. Заголовок темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот опять ты продолжаешь пустую дискуссию... зачем?

Что бы ты слайдера по головке погладил и сказал, этому "пустаслову" чтобы закрыл свою пасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что бы ты слайдера по головке погладил и сказал, этому "пустаслову" чтобы закрыл свою пасть.

а ты свою закрыть не хочешь?

Я смотрю каждый такой прям опытный другим говорить что делать... На себя взгляните сначала!! Начните с себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью солгасен.

И ещё под инкогнито поливать грязью родителей, как это делает слайдер. Хотя он сам просил Никотина с нами поговорить на эту тему. Хотя получал оскорбление в ответ на свое. Вот такое вот лицемерие.

 

Калич, вот кто бы говорил, может поверили бы, но точно не вашей гильдии, пока лолкин писал под инкогнито, ты подвывал лолкину.

 

Вот к примеру скрин недельной давности:

 

48e5eb3dcc1at.jpg

 

Вы говорите, что вас и вашех родителей слайдер унижает. Так покажите хоть 1 скрин.

Калич и не говори, что у тебя нету и на такие мелочи ты не обращаешь внимания, ибо по теме:

http://middle-earth.ru/forum/index.php?showtopic=6668.

"Багоюзерства от Сбб" ты заснял фигню и тут же выложил на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью солгасен.

И ещё под инкогнито поливать грязью родителей, как это делает слайдер. Хотя он сам просил Никотина с нами поговорить на эту тему. Хотя получал оскорбление в ответ на свое. Вот такое вот лицемерие.

 

 

Про родителей, причем в жесткой форме, пишут калич, лошкин и химик. Скрины имеются. Эти трое могут только базарить и стрелки переводить, т.к. никаких доказателсьтв нет и быть не может. Если я писал под инкогнито, покажи скрин, чара проверят и узнают чей он. Если не выложишь - то значит Kalich ты опять просто балоболишь ( занимаешься тем, чему тебя подучили хозяева). У тебя нету собственного мнения, ты только повторяешь за другими. Тупую шутку " про кобру" неделю повторял после лошкина. Вообщем школьник, дорасти сначала, а потом уже пиши сообщения. А то выставляешь себя посмешищем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха) Слайдер, ты балаболишь, про шутку с коброй лолкин сам спрашивал меня откуда я её взял)))))))) Это ещё старая тема с баттлнета) Да и что это у нас на мидле конкурс на новые остроумные шутки? Ещё раз тебе тупому повторяю, я не конченый, как ты, мне плевать на тебя и твое инфантильное поведение я не делаю скрины, а то что ты багом с тайлами пытался меня убить - меня выморозило. Хотя че это я оправдываюсь перед кончеными))))) Научись правильно писать мой ник, раковый. У меня есть собственное мнение, развитая логика и ум. У меня нет хозяев, зато у тебя как видно есть, привязанность к стаду, потому что только гоп-связкой пытались меня выманить из дома, но ваш успех был помножен мной на 0. В отличии от тебя шапандзе способного курить, спать по будильнику просыпаться, что бы проверить шахты, я стараюсь наладить тимплей со своими согильдийцами. Тебя бы в научный институт имени Павлова отправить, рефлексы изучать и подружку твою французкую у которой рефлекс на каждую лошадь.

 

 

Ты слайдер ущербный за свои же слова требуешь скрин, достойное поведение \"взрослого\" парня, корчишь тут из себя ангелочка, пытаясь выставить нас кончеными да.

 

з.ы. как показала практика, эвэйд шмот с вас саябов, мы снимаем, что собственно подтверждает то, что логика и ум у нас есть, кстати что не сказать про вас, помнишь ночь перед тем как вы полутали нам виллу? 14 чаров ваших убили только хитростью, вот тогда мы ржали в рейдколе так, что у соседей свет загорался, сколько раз, вы тупо на одни и те же грабли наступали и дохли как немощи в крестах?)))))а? А вы подлутывали нашу виллу неоднократно чаром, у которого мэйлпасс в базе был и сетпассы не работают, что ещё раз подтверждаешь вашу крысиную природу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воры летали по шахтам и убивали моих майнеров. Специально ждал когда спадет инкогнито и увидел Xumuk. Потом увидел приписку и все понял. Тема называется: хотите ли вы, что бы в игре было больше игроков?, понять истинное желание игроков ? Так вот из-за таких как вы все и уходят. Огромное вам спасибо ЭНЕМИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воры летали по шахтам и убивали моих майнеров. Специально ждал когда спадет инкогнито и увидел Xumuk. Потом увидел приписку и все понял. Тема называется: хотите ли вы, что бы в игре было больше игроков?, понять истинное желание игроков ? Так вот из-за таких как вы все и уходят. Огромное вам спасибо ЭНЕМИ!

это что еще одна служанка слайдера? пишет по просьбе ? :eating:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю looking for truth во многом прав, люди которые сидят на этом шарде по 10 - 12 лет (а ЛОЛКИНА я помню еще в начале 2001г) тогда я начинал играть арчером, могут считать себя героями, ведь многолетний стаж игры не пропал даром, они знают все и вся, и от скуки незнают чем заняться. Но в те времена небыло такой жести как повер скроллы, каждый мог раскачаться намного быстее чем сейчас, Повер сколлы достать практически невозможно, ими владеет лиш элита этого шарда и цена зашкаливает, но и это ерунда, проблема в том что их еще и нет ни у вендоров ни еще где либо, я поиграв здесь 2 недели догнал многие крафтовые статы до 105 и все дальше немогу не достать эти скроллы (все время стабают и в одного это сделать очень сложно), не купить.

Предложение сделать так чтобы эти свитки были в продаже у обычных вендоров пускай и по дорогой цене, а то получается чтобы прокачать до максимума крафтовые скилы, нужно попасть в гильдию, или иметь огромное количество знакомых которые бы помогали добывать Power Scrollы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Халявы не будет (с) EWJ

 

Дану, крафты всегда были сложны к прокачке, и ещё. Инжекта либо небыло, либо был зело уныл.

 

файл датирован началом 2002 года (22.02.2002)

 

if 676, 464 2108472 
say sell
send Backspace 500
send Backspace 500
repeat 166
double_left 284, 80  
left 339, 198 
end_repeat 
left 317, 421 
repeat 10
Alarm
end_repeat
end_script 
else
send F2 500 
wait 400
double_left 158, 58 
wait 400
double_left 54, 63 
wait 400
left 262, 68  
left 265, 67 
left 265, 67 
left 265, 67 
wait 400
double_left 220, 61 
wait 4400
send Backspace 100
send Backspace 100
send Backspace 100
send Backspace 100
send Backspace 100
send Backspace 100
say guards
double_left 713, 472 
double_left 817, 92
end_if

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...