Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Kallish

Программа Stealth

Рекомендуемые сообщения

Привет.

На шарде с 2001. Вот решил вернуться на шард, поиграть (вижу, временами больше 100 челов на шарде).

 

Создал файтера, пытаюсь подняться на руде, но нереально сложно.

Шахта Минока забита, копать без скрипта нереально, а есть всего полтора-два часа поздно ночью за рулем поиграть. Мог бы поставить на скрипт, но...

 

Скачал что-то новое под названием Stealth. Читал форум Одесский, этот, зулу по нему. Пробовал скрипт, котороый здесь на Mining, переделал кое-что, но все равно он у меня криво работает. Израсходовал все деньги на реколы в процессе тестирования.

А в шахте Минока постоянно группа чаров Lamber Jack и metanoed. Вот у них скрипты нормальные рулят, но что за скрипты, на чем, чьи чары - тайна покрытая мраком. Даже спросить не у кого.

 

Пожалуйста, помогите и подскажите, что за скрипт и где взять.

К слову, я в Паскале лет 12 назад писал не мало, но с тех пор он для меня как интегралы и диференциальные уравнения - знакомые слова, а что с ними "делать" - хз. И 24ч в сутках тоже не отменял никто... - при всем желании поиграть, не хватит времени написать своё.

 

В итоге, буду премного благодарен если поможете со скриптом, который копает, плавит, относит слитки и продает их, деньги - в банк, из банка еду, и обратно в шахту Минока копать. Или хотя бы ткнете, где у кого просить такой.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на форуме стелса более оживленно, но там подсказывают в чем ошибка в конкретном скрипте. для этого нужно этот скрипт самому написать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...