Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Kallish

касты через инжект и реги.

Рекомендуемые сообщения

Суть вобщем такая, если к примеру через клиент Уо забиндить макрос bind f1 say ,cast Heal self и зажать кнопку, то во время каста Heal будут тратиться реги в огромном количестве, нид фикс.

 

p.s. как починить в клиенте вармод включается и выключается после 10тикратного нажатия на кнопку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть вобщем такая, если к примеру через клиент Уо забиндить макрос bind f1 say ,cast Heal self и зажать кнопку, то во время каста Heal будут тратиться реги в огромном количестве, нид фикс.

 

p.s. как починить в клиенте вармод включается и выключается после 10тикратного нажатия на кнопку.[/

зачем ты зажимаеш кнопку?когда тебя атачат ты в панике зажимаеш кнопки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 teloMan

Когда я запускаю на локалке сервак, у меня в клиенте вар мод включается и выключается 1ним нажатием кнопки. На мидле приходится долбить по клавише, например когда мне нужно из под гв выползти ренжом, когда включен вар и 10 раз нажать на таб что бы его выключить это проблема. Когда я сижу в косях\парализ стреле, я жму как угарелый на все хил кнопки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, у тебя проблемы с уходом в хайд в ПВМ из-за включенного вара. Ну так входи в хайд по кейбинду на запуск функции в скрипте инжекта которая в свою очередь делает:

 

uo.WarMode(0)
uo.UseSkill('Hiding')

 

Запуск функции из уо (к примеру называется она Sub Hiding() ) делай через ,exec Hiding

Это все что я могу тебе посоветовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MakeMeHappy Годная весч, но все таки порой необходимо и атаку остановить) а жмакать приходится дай бог по клаве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у тебя снята галка с чекбокса "hold down tab key for combat blablabla" который находится в правой верхней вкладке (изображение комп. мышки) окна настроек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MakeMeHappy я уже тестил с этими галками, говорю же на локальном серваке (мидла2003-2004год) все нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...