Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Slider

Опять Kalich, Опять про родителей

Рекомендуемые сообщения

В очередной раз игрок kalich из енеми своим вором Venera пишет всякую жесть в чат, в т.ч. про родителей. Надо бы наказать.

 

Скрин:

 

8098548458dd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты тупая мразота ебаная своими тупыми подъебами пишешь в чат перевернув все с ног с головы так кто ты блядь после этого высраный выблядок даунов родителей

 

я тебе ебало приеду сломаю в краснодар , заскринь это что бы потом в мусарне доказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты тупая мразота ебаная своими тупыми подъебами пишешь в чат перевернув все с ног с головы так кто ты блядь после этого высраный выблядок даунов родителей

 

я тебе ебало приеду сломаю в краснодар , заскринь это что бы потом в мусарне доказывать

 

Kallish, ну ты точно с головой не в ладах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, почему люди меня ненавидят. Возможно,они мудаки. Возможно, потому-что я называю их мудаками вслух и при них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты тупая мразота ебаная своими тупыми подъебами пишешь в чат перевернув все с ног с головы так кто ты блядь после этого высраный выблядок даунов родителей

 

я тебе ебало приеду сломаю в краснодар , заскринь это что бы потом в мусарне доказывать

 

Я это обязательно заскриню, чтобы меня за "Доведение до самоубийства" не потянули, да ну и просто ржач несусветный :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышь пес я буду любым чаром если ты че то ещё в мой адрес напишешь в чат вертеть на хуе твоих родителей

ты сука заебал меня уже я тебе не чего не сделал сука почему ты блядь переворачиваешь все с ног на голову и пиздишь нагло в чат со смайлами и прочей хуйней? ты реально далбоеб или прикидывашься? недоразвитый сука, научись ник мой правильно писать тварина ебаная, и собака мать твоя, почему она тебя не оградила тебя от компа в детстве?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слышь пес я буду любым чаром если ты че то ещё в мой адрес напишешь в чат вертеть на хуе твоих родителей

 

Своих в реале вертишь, а чужих по чатам :)

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты увидишь что будет когда я в краснодар приеду

 

Увижу сопливого клоуна :) Рискнешь повторить, что тут писал, Калич, обратно целым не вернешься.

 

Kalich, open the gate pls :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увижу сопливого клоуна :) Рискнешь повторить, что тут писал, Калич, обратно целым не вернешься.

 

 

ты себя то видел? дегинерат :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты себя то видел? дегинерат :lol::lol::lol:

 

 

Прежде чем ругаться, посмотри как правильно пишется, недоразвитый ты наш.

Тебя я видел и с уверенностью могу сказать, что такой рахит, как ты - мне не противник. Максимум на что тебя хватает, так это писать детские угрозы школьникам по типу сопливого калича.

 

P.S. Magery сняли - потекла пена с бешеных собак. Хоть поржать повод есть. Спасибо вам за это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прежде чем ругаться, посмотри как правильно пишется, недоразвитый ты наш.

Тебя я видел и с уверенностью могу сказать, что такой рахит, как ты - мне не противник. Максимум на что тебя хватает, так это писать детские угрозы школьникам по типу сопливого калича.

 

P.S. Magery сняли - потекла пена с бешеных собак. Хоть поржать повод есть. Спасибо вам за это :)

Мне похер на этот магери =)

 

Я думаю ты даже 30 секунд не простоишь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Magery сняли - потекла пена с бешеных собак.

как снял магери начал оскорблять в чат, уважение и почет слайдер. достойное поведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слышь пес я буду любым чаром если ты че то ещё в мой адрес напишешь в чат вертеть на хуе твоих родителей

ты сука заебал меня уже я тебе не чего не сделал сука почему ты блядь переворачиваешь все с ног на голову и пиздишь нагло в чат со смайлами и прочей хуйней? ты реально далбоеб или прикидывашься? недоразвитый сука, научись ник мой правильно писать тварина ебаная, и собака мать твоя, почему она тебя не оградила тебя от компа в детстве?!

 

 

Человеку вроде бы за 20 лет, а мозг на уровне сагренного 10-и летнего, судя по написанному выше. Kalich тебя жалко, даже очень.

 

Приведи пример, где я тебя стал оскорблять, достойный игрок Kalich и по совместительству пустлослов.

 

"Open the gate pls" - невелико оскорбление, а ты уж опять расплакался. Лучше почитай, что писал ты ( выше ) и поплачь от души, от больной души :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...