Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Гость L.Dillon

Champion Sote

Рекомендуемые сообщения

Гость L.Dillon

- Смысл переставлять столб с места на место не вижу так что будем решать вопрос о том что бы облегчить прохождения чемп. стоуна. + создадим вендора который будет продавать такие свитки ultimate power scroll, greater power scroll, power scroll и многое другое по особой цене (для тех кому проще купить).

- Надеюсь все согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что если убрать эти скролы? какие минусы тогда будут ?

убирать поздно, тк многие уже вкачали, можно сделать более доступным их фарм - увеличить количество столбов, уменьшить количество охраны, убрать хил мобов

 

Цена их должна быть высокой...

да ну, при наличии бага на стрельбу

 

чтобы все было адекватно время затраченное на фарм свитков должно быть равно времени затраченное на фарм денег, тк именно время не подвержено инфляции)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
убирать поздно, тк многие уже вкачали, можно сделать более доступным их фарм - увеличить количество столбов, уменьшить количество охраны, убрать хил мобов

 

 

да ну, при наличии бага на стрельбу

 

чтобы все было адекватно время затраченное на фарм свитков должно быть равно времени затраченное на фарм денег, тк именно время не подвержено инфляции)))

ну ты и сопля! :lol:

 

короче я понял вам бы лишь бы все на холяву.... Ищите только легкие пути ...

 

Да по сути не нужны эти скролы не новичкам не старичкам... Вместо скролов в чемпионах сделать дроп артифактов, вот это ыло бы интересно и понятно за что биться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon

- Сегодня вечером увеличим количество столбов. На счет цены жду от вас предложения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не убирать продажу руды вендорам, то можно ставить

ultimate power scroll - 1.5кк~

greater power scroll - 1.25кк~

power scroll - 1кк~

 

итого: 3.75кк на тот же мининг, это примерно с 33 до 100 в скилле

 

а если учесть ещё и продажу рыбы\регов\логов игрокам, это не плохой шанс вывести большое количество денег из оборота

 

в принципе, если ставить вендора, то мобов чамп-стона можно оставить в покое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon

- Ок, постараемся в ближайшие время поставить такого вендора и надеюсь решим наш небольшой конфликт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Сегодня вечером увеличим количество столбов. На счет цены жду от вас предложения!

Дополнительные столбы не нужны 100%

2 столба это и так много.

 

По поводу цен:

Ultimate ~2кк

Greate ~1.5кк-1.3кк

Power ~ 800к

 

Цены указаны исходя из сложности выбивания.

 

И этот вендор не должен их скупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же было бы круче переписать скрипт чемп-стоуна. Изменить мобов... Сделать их в отдельной локации с возможностью зайти группой... еще интересней было бы, чтобы для захода каждый перс прошел дополнительный квест... думаю это сделало бы прохождение еще более интересным.

А цены... хмм.. я думал не о игровых деньгах, а о реальных... из разряда, если не хочешь париться - купи) Продавать сразу комплект скроллов за 2 у.е (60р)... думаю это не геморройная цена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все же было бы круче переписать скрипт чемп-стоуна. Изменить мобов... Сделать их в отдельной локации с возможностью зайти группой... еще интересней было бы, чтобы для захода каждый перс прошел дополнительный квест... думаю это сделало бы прохождение еще более интересным.

А цены... хмм.. я думал не о игровых деньгах, а о реальных... из разряда, если не хочешь париться - купи) Продавать сразу комплект скроллов за 2 у.е (60р)... думаю это не геморройная цена...

С локацией мне тоже кажется интересней было бы (но не кто не будет заморачиваться писать скрипт).

 

А вот про 2 у.е. это слишком мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушайте.. а вот вы говорите что народ забивает потому что им впадлу морочиться чтобы выбить свитки.... а с чего вы взяли что им не впадлу будет морочиться чтобы набить денег на свитки?? Ну там типа копать или реги собирать (как предложил Диллон)?? Я просто подумал об этом.. вы как считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слушайте.. а вот вы говорите что народ забивает потому что им впадлу морочиться чтобы выбить свитки.... а с чего вы взяли что им не впадлу будет морочиться чтобы набить денег на свитки?? Ну там типа копать или реги собирать (как предложил Диллон)?? Я просто подумал об этом.. вы как считаете?

 

Далеко не у всех есть норм скрипты на продажу вендорам руды и тд, тоесть автоматическое делание денег. Конечно, будет в падлу собирать 4кк. Без скриптов такие деньги очень долго собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз

я выложил 2 скрипта на мининг, 1 из которых предназначен для шахты в миноке

так же, на форуме есть скрипт ловли рыбы (которая сейчас востребована на рынке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слушайте.. а вот вы говорите что народ забивает потому что им впадлу морочиться чтобы выбить свитки.... а с чего вы взяли что им не впадлу будет морочиться чтобы набить денег на свитки?? Ну там типа копать или реги собирать (как предложил Диллон)?? Я просто подумал об этом.. вы как считаете?

я лично забил по другой причине. по причине "поведения игроков на уровне средней школы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Чиркану свои пару слов: вот вернулся я чуть поиграть (как я думаю, это очень важное обстоятельство для большинства, т.к. многие повзрослели, времени стало меньше). Играл я во времена МЕ1 и МЕ2, т.е. в 2000-ые года. Ощутил на своей шкуре, все эти нововведения. Прокачать чара (лайт-клерик) до 4 уровня, конечно, не отняло много времени и сил, буквально несколько дней, но даже здесь мне потребовалась помощь — кто пумис подарил, кто ещё чего. Денег много я не заработаю, особенно учитывая, уже озвученное ранее "очень важное обстоятельство" — не буду же я отчаянно копать реги, если времени на игру может быть всего несколько часов в неделю. Увидев ситуацию с павер-скроллами, естественно (господа "у руля" задумайтесь!) я решил, что крафты мне не нужны. Да и вообще задумываюсь, мол зачем мне играть, если я так и буду нубом, хоть и с 4 лвл. Мне повезло, познакомился с людьми, они просто пустили меня в свой дом!

 

К чему я это всё? К тому — однозначно надо упрощать прокачку крафтов, чтобы люди могли и хотели тратить время на игру, а не на макрос. Вот я помню, тогда давно у нас была гильда, арморы, оружие — буквально всё было, так мы и бегали, сражались, весело было, можно было на Граве упасть и потерять хороший армор и колотушку, но это было не жалко. А сейчас? Ничего нет, а чтобы что-то было надо иметь скилл, а чтобы был скилл надо павер-скроллы, а чтобы были павер-скроллы надо иметь шмотки(=деньги), а чтобы были шмотки надо иметь всё тот же скилл? Да это же бред какой-то получается (понимаю, что хотели как лучше)! Вы подумайте, народ уже взрослее, времени на игру мало, конечно людям хочется просто зайти и поиграть, как в КС — быстро, легко и с отдачей! И не надо говорить, что ультима не та игра, всё равно это игра!

 

Вот, уважаемые товарищи у руля, народ ведь дело вам говорит (тот же Мессир! извини, что тыкаю пальцем), видно же, что человек пишет с учётом своего игрового опыта. Новичкам и "возвращенцам" тяжело, и желания играть почти не остаётся, когда они осознают, что ещё им надо сделать, чтобы потом просто было в чём побегать! Игра должна быть игрой, а тут проблем не меньше, чем в реальной жизни! Ещё не поздно всё это наладить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем!

Чиркану свои пару слов: вот вернулся я чуть поиграть (как я думаю, это очень важное обстоятельство для большинства, т.к. многие повзрослели, времени стало меньше). Играл я во времена МЕ1 и МЕ2, т.е. в 2000-ые года. Ощутил на своей шкуре, все эти нововведения. Прокачать чара (лайт-клерик) до 4 уровня, конечно, не отняло много времени и сил, буквально несколько дней, но даже здесь мне потребовалась помощь — кто пумис подарил, кто ещё чего. Денег много я не заработаю, особенно учитывая, уже озвученное ранее "очень важное обстоятельство" — не буду же я отчаянно копать реги, если времени на игру может быть всего несколько часов в неделю. Увидев ситуацию с павер-скроллами, естественно (господа "у руля" задумайтесь!) я решил, что крафты мне не нужны. Да и вообще задумываюсь, мол зачем мне играть, если я так и буду нубом, хоть и с 4 лвл. Мне повезло, познакомился с людьми, они просто пустили меня в свой дом!

 

К чему я это всё? К тому — однозначно надо упрощать прокачку крафтов, чтобы люди могли и хотели тратить время на игру, а не на макрос. Вот я помню, тогда давно у нас была гильда, арморы, оружие — буквально всё было, так мы и бегали, сражались, весело было, можно было на Граве упасть и потерять хороший армор и колотушку, но это было не жалко. А сейчас? Ничего нет, а чтобы что-то было надо иметь скилл, а чтобы был скилл надо павер-скроллы, а чтобы были павер-скроллы надо иметь шмотки(=деньги), а чтобы были шмотки надо иметь всё тот же скилл? Да это же бред какой-то получается (понимаю, что хотели как лучше)! Вы подумайте, народ уже взрослее, времени на игру мало, конечно людям хочется просто зайти и поиграть, как в КС — быстро, легко и с отдачей! И не надо говорить, что ультима не та игра, всё равно это игра!

 

Вот, уважаемые товарищи у руля, народ ведь дело вам говорит (тот же Мессир! извини, что тыкаю пальцем), видно же, что человек пишет с учётом своего игрового опыта. Новичкам и "возвращенцам" тяжело, и желания играть почти не остаётся, когда они осознают, что ещё им надо сделать, чтобы потом просто было в чём побегать! Игра должна быть игрой, а тут проблем не меньше, чем в реальной жизни! Ещё не поздно всё это наладить.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем!

Чиркану свои пару слов: вот вернулся я чуть поиграть (как я думаю, это очень важное обстоятельство для большинства, т.к. многие повзрослели, времени стало меньше). Играл я во времена МЕ1 и МЕ2, т.е. в 2000-ые года. Ощутил на своей шкуре, все эти нововведения. Прокачать чара (лайт-клерик) до 4 уровня, конечно, не отняло много времени и сил, буквально несколько дней, но даже здесь мне потребовалась помощь — кто пумис подарил, кто ещё чего. Денег много я не заработаю, особенно учитывая, уже озвученное ранее "очень важное обстоятельство" — не буду же я отчаянно копать реги, если времени на игру может быть всего несколько часов в неделю. Увидев ситуацию с павер-скроллами, естественно (господа "у руля" задумайтесь!) я решил, что крафты мне не нужны. Да и вообще задумываюсь, мол зачем мне играть, если я так и буду нубом, хоть и с 4 лвл. Мне повезло, познакомился с людьми, они просто пустили меня в свой дом!

 

К чему я это всё? К тому — однозначно надо упрощать прокачку крафтов, чтобы люди могли и хотели тратить время на игру, а не на макрос. Вот я помню, тогда давно у нас была гильда, арморы, оружие — буквально всё было, так мы и бегали, сражались, весело было, можно было на Граве упасть и потерять хороший армор и колотушку, но это было не жалко. А сейчас? Ничего нет, а чтобы что-то было надо иметь скилл, а чтобы был скилл надо павер-скроллы, а чтобы были павер-скроллы надо иметь шмотки(=деньги), а чтобы были шмотки надо иметь всё тот же скилл? Да это же бред какой-то получается (понимаю, что хотели как лучше)! Вы подумайте, народ уже взрослее, времени на игру мало, конечно людям хочется просто зайти и поиграть, как в КС — быстро, легко и с отдачей! И не надо говорить, что ультима не та игра, всё равно это игра!

 

Вот, уважаемые товарищи у руля, народ ведь дело вам говорит (тот же Мессир! извини, что тыкаю пальцем), видно же, что человек пишет с учётом своего игрового опыта. Новичкам и "возвращенцам" тяжело, и желания играть почти не остаётся, когда они осознают, что ещё им надо сделать, чтобы потом просто было в чём побегать! Игра должна быть игрой, а тут проблем не меньше, чем в реальной жизни! Ещё не поздно всё это наладить.

 

 

От себя могу добавить. То же играл во времена МЕ1 МЕ2, вернулся буквально месяц назад...

По сабжу:

Как ты помнишь, в те далекие времена, когда еще не было нормально инжекта и его скриптов ситуация с прокачкой крафтов была идентична. Чтобы БС догнать до 100 нужно было нереально много времени и ресурсов. Я ламбер например вообще руками качал...

Времени стало намного меньше я не спорю, но кто тебе мешает например на ночь ставить того же рыболова или в миноке в шахте копалку на скрипте?

Сейчас проблем с деньгами не испытываю, копаю 2-мя тремя ночью, финансовый приток хороший, скролы купить не проблема. Рыбачу, хожу по титанам следствие карты, можно ходить по кладам. Не нужно упрощать прокачку крафтов иначе у каждого будет по 100 фулл вирмов (утрирую конечно) и бегать станет так же неинтересно.

В первую очередь нужно решать проблему с онлайном, чтобы люди приходили, а те кто приходят, поидее должны помнить что игра не простая и нужно как-то крутиться, от этого в нее до сих пор интересно играть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню такого.

Помню лишь одно, что PVM на МЕ всегда было никакое, и сделать толком ничего не получалось.

А вот PVP на МЕ на высоте, поэтому надо на этот закрепиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без задротства чтоб добыть шмот не будет интереса в дропе... не будет инетерса в дропе - не будет интереса в пвп...

По идее сделать бы скрипт для запуска Death Match.. к примеру зашел в комнату ожидающих... как набирается команда 5х5 стартует матч на 10-20 минут в котором надо что-то захватить. При этом есть у каждой стороны своя база и бла-бла-бла (смотрим ТПВП)... только сделать автономно... с побед никаких плюшек... просто раундовые игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир прост заново заселите ) а вот 400 клиент поддерживает анимации новых животных, их там больше 50 !! куда интересней будет пвм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...