Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Putnik

Оживет ???

Рекомендуемые сообщения

Оживет если народ начнет на замесы вылазить хотябы вечером!

и если какой нить нормальныый ГМ займется сервером!

вот есть пару придложений насчет Этого!

 

1- снизить дроп карт >> улутьшить в них лут >> улутьшить охрану к примеру до 5-6 ГВ с 5 лвл ! и сделать чтобы они охроняли сундук нормально ! а не как сейчас тупо умер! подошол и полутил! добавить в лут рар краски по 3-6 зарядов

а то сейчас они не кому не нужны ибо в них лута нет и денег 5к

 

2 ввести аукционы раз в неделю для того что-бы тратить деньги которые зарабатываешь ! потому что как токогово вывода денег с сервера нету ! тока через реги! которые давно не кто не покупает! а тупо собирают! а аукцыоны будут в теме!

 

3 найти консолера чтобы хоть пару раз были турниры-квесты и тд

 

4 поставить ограничение на разговорную реч ! ибо через чур не ленивые люди на нормальном инете ! столько флуда магу прописывают что просто печаль...

 

5 если так нравится захват флага всем! то можно было бы сделать его не только в 8 вечара а к примеру 3 раза в сутки т.к. есть и утренние геймеры

 

6 сделать в игре Гейм тайм играка -чтобы каждому игрку считалось время проведенное на сервере в онлайне! и чем его больше тем лутьше для него! а за нармальный гейм-тайм рисавать бонусы какие нибудь. Думаю норм тема

 

 

а лутьше провести по этому всему опрос и думаю против людей будет мало >...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да смысл в опросе-надо делать и все=)

А по сути-карты-пофиг

аукционы -глупость

турниры-сразу привлечет народ если будут проходить постоянно

про флуд -пофиг

Про флаг-8 вечера адекватное время,с утра никого почти нету онлайн!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а для поднятия онлайна востановили возможность воствновления старых аков, или написали что такого небудет

ЗЫ с кем можно из ГМов можно связатся по этому вопросу, а то както глухо с Никотином.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что вы паритесь? Мидлы уже не будет той ....

 

Не кому это не нужно, проект должен быть прибыльным....

 

Римон давно забил и вам советую )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем день добрый ;) Будем стараться оживить. Я для этого и пришел в команду стаффа. Будем стараться сделать для Вас все в лучшем виде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon
Да что вы паритесь? Мидлы уже не будет той ....

Не кому это не нужно, проект должен быть прибыльным....

Римон давно забил и вам советую )

- Самое забавное то что у тебя в ICQ стоит статус примерно такой: "Качаем самый крутой сервер UO The Middle-Earth"

 

Всем день добрый Будем стараться оживить. Я для этого и пришел в команду стаффа. Будем стараться сделать для Вас все в лучшем виде
- Новый стафф. Новая жизнь! С 01.02.2013 будут постоянные турниры 1х1, 2х2 и т.д. Жизнь в UO Middle-Earth вновь будет интересна и весела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Самое забавное то что у тебя в ICQ стоит статус примерно такой: "Качаем самый крутой сервер UO The Middle-Earth"

 

- Новый стафф. Новая жизнь! С 01.02.2013 будут постоянные турниры 1х1, 2х2 и т.д. Жизнь в UO Middle-Earth вновь будет интересна и весела.

Да, вот и я решил посмотреть на мидлу. У нас в городе могут вернуться человек 10, просто займитесь шардом. Было бы вообще откатить все новые фичи, которые я не видел и не хочется замарачиваться. Зы последнее, что я видел, когда ввели авенгера. Ну и если стаф поможет с востановлением аккаунтов. Вспомнить бы свои 6 аков <_< . А без востановления никто не вернется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Самое забавное то что у тебя в ICQ стоит статус примерно такой: "Качаем самый крутой сервер UO The Middle-Earth"

 

Да не говори, МЕ не когда не променяешь....

 

Молодец, что добился от Риммона доступа, может теперь в хорошие руки попал шард ;)

 

Советую пообщаться со старичками из стаффа, может кто-то решит помочь возрадить Мидлу!

 

Было бы классно побегать с онлайном в 150-200 человек, и не окнами а гс-ов по 6-10 в каждом чела по 4-5....

 

Удачи в этом не легком деле ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень-очень давно играл в UO именно на этом серве и сейчас решил вновь поиграть.

Играю очень серьезно и не забрасываю сразу.... Подскажите стоит вообще начинать и как тут новичку? Есть чем заняться и на чем заработать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.middle-earth.ru/?menu=library&item=staff

 

Пиши Римману, но он отвечает ооочень долго, так что наберись терпения.

Еще можно написать L.Dillon.

 

L.Dillon. Я добавил его ICQ, но у него стоит антиспам, я так понял, что учетки без номера телефона он не пропускает, вроде все сделал , но все равно пока не пропускает. До римона не пробовал, но он тоже пока что постоянно оф лайн. Может хоть почтовый ящик дадут, отписаться. или посмотрят сюда, и свяжустька , как-то если что мое мыло npuma@yandex.ru ICQ 418794452. онлайн прибавиться на 8-10. довайте подымать мидлу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon
Очень-очень давно играл в UO именно на этом серве и сейчас решил вновь поиграть.

Играю очень серьезно и не забрасываю сразу.... Подскажите стоит вообще начинать и как тут новичку? Есть чем заняться и на чем заработать?

- Да, есть! Да, стоит!

 

nyTHuK - В ближайшие время сам с вами свяжусь и попробуем решить вашу проблему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем день добрый ;) Будем стараться оживить. Я для этого и пришел в команду стаффа. Будем стараться сделать для Вас все в лучшем виде

Добрый ! А где движуха то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бодрого времени суток всем.

Я вот недавно вернулся на сервер, что-то вспомнилось, решил попробовать

Играл почти с самого старта сервака. Своей бандой играли с игрового, гильдия СССР если кто из стариков мож помнит

Из старых помню только МАРСа и ВИРь, но наврядле они ща играют

Впечатления от того что сейчас на сервере - ну хз смотрю онлайн вроде есть народ, 72 человека, но как то пусто, брит пустой вообще, неделю там бегаю качаюсь никого, в миноке в шахте все на инжекте

раньше помню какой там инжект даже в миноке с гвардами приходили воры с пойзоном и бекстабом или я рангером и собирали урожай, это неговоря уже о пролете по 2 рунбукам с шахтами (как с этим сейчас хз недорос еще)

а по бриту с чем-то стоящим в бекпаке тока в стелсе, а на кругах порталов вообще бойни были а ща кричи эгегей свити и пусто.

общий чат платный, толи я запамятовал толи раньше такого не было, для нуба там поспамить дороговато, ну а так из того что читаю пока на макросах стою, либо какие то школоло разборки ( ну противно ребяты читать это - я твою маму и так и сяк, ты с какого города ) либо зазывания в окло, раньше туда и звать то не надо было.

ну еще когда-никогда что-то из торговли.

по ценам да дороговато как то выходит, в особености с регами, тут кто-то писал уже и я соглсен а что делать нюбу магу, я банально без никого из знакомых нифига рангеру магери не могу прокачать чтоб руны помаркать

но с другой стороны вроде как и логично чтобы слить бабло с кукрулей, но опять же не думаю что они тарятся у вендоров. я еще не знаю что и как особо не разведал повторюсь всего неделю то.

очень удивило что крафтовое продаеться по 0 гп, может это и борьба с дюпом ( сами раньше таймерский посох на макросе в yew двое суток продавали :) ) .но опять же жалко дропать на пол все что скрафтил

по поводу гильдий могу ошибаться, если да - киньте тапком, но кажись тут вообще монополия saybb и ам, хорошо тем кто кучками вернулся а куда вот одному податься?

для начала хватит, жару подлил в топик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бодрого времени суток всем.

Я вот недавно вернулся на сервер, что-то вспомнилось, решил попробовать

Играл почти с самого старта сервака. Своей бандой играли с игрового, гильдия СССР если кто из стариков мож помнит

Из старых помню только МАРСа и ВИРь, но наврядле они ща играют

Впечатления от того что сейчас на сервере - ну хз смотрю онлайн вроде есть народ, 72 человека, но как то пусто, брит пустой вообще, неделю там бегаю качаюсь никого, в миноке в шахте все на инжекте

раньше помню какой там инжект даже в миноке с гвардами приходили воры с пойзоном и бекстабом или я рангером и собирали урожай, это неговоря уже о пролете по 2 рунбукам с шахтами (как с этим сейчас хз недорос еще)

а по бриту с чем-то стоящим в бекпаке тока в стелсе, а на кругах порталов вообще бойни были а ща кричи эгегей свити и пусто.

общий чат платный, толи я запамятовал толи раньше такого не было, для нуба там поспамить дороговато, ну а так из того что читаю пока на макросах стою, либо какие то школоло разборки ( ну противно ребяты читать это - я твою маму и так и сяк, ты с какого города ) либо зазывания в окло, раньше туда и звать то не надо было.

ну еще когда-никогда что-то из торговли.

по ценам да дороговато как то выходит, в особености с регами, тут кто-то писал уже и я соглсен а что делать нюбу магу, я банально без никого из знакомых нифига рангеру магери не могу прокачать чтоб руны помаркать

но с другой стороны вроде как и логично чтобы слить бабло с кукрулей, но опять же не думаю что они тарятся у вендоров. я еще не знаю что и как особо не разведал повторюсь всего неделю то.

очень удивило что крафтовое продаеться по 0 гп, может это и борьба с дюпом ( сами раньше таймерский посох на макросе в yew двое суток продавали :) ) .но опять же жалко дропать на пол все что скрафтил

по поводу гильдий могу ошибаться, если да - киньте тапком, но кажись тут вообще монополия saybb и ам, хорошо тем кто кучками вернулся а куда вот одному податься?

для начала хватит, жару подлил в топик

 

Дядь привет! Я с тобой во многом согласен — http://middle-earth.ru/forum/index.php?s=&...ost&p=81908

Помогу, чем смогу, только я сам не очень богат и в основном только в выходные дни захожу в игру! :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

впринципе а что вы хотели от онлайна, имхо ультима свое уже отгремела, это раньше она была одной из первых мморпг, еще муд был текстовый. а ща куча всего онлайнового и wow который уже не торт :) Честно говоря смешновато на вайдскрине наблюдать маленькое окошко ультимы. так по старой памяти люди вовращаются и то мож некоторые ненадолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лошкин, ты еще тут? я думал ты уже в психушку загремел, у тебя же с нервами не все ок..... -)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лошкин, ты еще тут? я думал ты уже в психушку загремел, у тебя же с нервами не все ок..... -)))

О гнилье вылезло... живой что ли? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...