Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Putnik

Оживет ???

Рекомендуемые сообщения

Поражаюсь вашему энтузиазму :) А про шахты раньше онлайн был 300 и копать было в обще невозможна:) А сейчас 50 калек + гора скриптов копай не хочу :)

Поиграть что ли.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поражаюсь вашему энтузиазму :) А про шахты раньше онлайн был 300 и копать было в обще невозможна:) А сейчас 50 калек + гора скриптов копай не хочу :)

Поиграть что ли.....

 

Привет! Давай поиграем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всех фришках других игр процесс прокачки и добычи максимально ускоряют что бы новичкам было легче, тут же вкачиваться одеваться и тд новичку ппц как долго, да и старичкам не в прикол столько задротить. К примеру новичку недавно пришедшему сюда для комфортной игры нужно иметь пойзонера/бсера/минера/бафера, а теперь вопрос сколько их вкачивать до 120 ?

 

P.S Народу нужен фан - быстрая прокачка,хороший лут c мобов и тд и тп, а не капча на мининг, пустые мобы + скролы выбить это ваще ахуеть если с 0 начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во всех фришках других игр процесс прокачки и добычи максимально ускоряют что бы новичкам было легче, тут же вкачиваться одеваться и тд новичку ппц как долго, да и старичкам не в прикол столько задротить. К примеру новичку недавно пришедшему сюда для комфортной игры нужно иметь пойзонера/бсера/минера/бафера, а теперь вопрос сколько их вкачивать до 120 ?

 

P.S Народу нужен фан - быстрая прокачка,хороший лут c мобов и тд и тп, а не капча на мининг, пустые мобы + скролы выбить это ваще ахуеть если с 0 начинать.

 

Согласен.

На данный момент новичкам на сервере очень тяжко.

Необходимо увеличить кол-во и частоту добычи всех видов материалов для арморов, оружия и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А раньше новичкам легко было?:) Саншайн клаймор был пределом мечтаний , а дип то в обще ...))) Так что кто хочет тот прокачает и все себе намутит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте , я не буду нарушать правила рекламой или словами все суда на сервер >>>

Я как администратор другого сервера понимаю вашу ситуацию и пол года назад мы попали так-же как и вы.

Поэтому если администрация сервера не увлекается идеологией Гитлера , я бы хотел сделать серверу предложение о полном переносе , с сохранением ценностей, скиллов, золота и т.д. , так-же администрацию сервера я предлагаю сотрудничество.

Мы все понимаем что на сегодняшний день привлечь новых игроков практически невозможно, и для того чтоб оставить ультиму живой нужно уменьшить количество серверов с онлайном 10 человек, я соглашусь это выглядит как "да ты ахуел" но увы это правда.

P.S Если есть отдельные интузиасты которым интересно мое предложение , прошу писать мне на почту forg.angel@yandex.ru так как в большенстве случаем право выбора, у людей забирают админы.

Удачи вам :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здрасте , я не буду нарушать правила рекламой или словами все суда на сервер >>>

Я как администратор другого сервера понимаю вашу ситуацию и пол года назад мы попали так-же как и вы.

Поэтому если администрация сервера не увлекается идеологией Гитлера , я бы хотел сделать серверу предложение о полном переносе , с сохранением ценностей, скиллов, золота и т.д. , так-же администрацию сервера я предлагаю сотрудничество.

Мы все понимаем что на сегодняшний день привлечь новых игроков практически невозможно, и для того чтоб оставить ультиму живой нужно уменьшить количество серверов с онлайном 10 человек, я соглашусь это выглядит как "да ты ахуел" но увы это правда.

P.S Если есть отдельные интузиасты которым интересно мое предложение , прошу писать мне на почту forg.angel@yandex.ru так как в большенстве случаем право выбора, у людей забирают админы.

Удачи вам :)

 

Я не понял: полные перенос на мидлу или твой сервак? Если первое то норм, на мидле отличный геймплей. Если второе то никто на твой сервак не перейдет. И твой ответ о преимуществах твоего сервака будет провокацией и рекламой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объединение серверов идея хорошая если при объединение будут использоватся лучшые наработки и если той толпе зарегистрированных на сервере вдруг не приспичит поиграть предлагаю делать это поаналогии с новыми игроками объеденять с новыми мало популярными серверами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это положытельно скажэтся и на геймплэе щас на сервере онлайн поддержывается из-за качающихся персонажэй если тебя убили в айроне тебя это не сильно напряжот и ты снова встанеш на макрос а при получении 4-го лэвала и пару раз умерев в вышке интузиазм к игре у тебя поугаснет а с переносом есть шанс разкрутится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно уже можно забить ))

Не знаю, кто там говорит про меч из саншайна, что типа предел мечтаний, когда я начинал, сильвер это божественный меч, Мефрил ваще бомба, а о высших металах речи вообще не шло, видел их только на картинках ))))

 

Я тут заходил на забугорный шард, там что-то новенькое, разрешение большое поддерживается, новые предметы, которых не видел у нас, корабли, локации... Одним словом расширили границы, но там не интересно. У нас такого пока не ввели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вась ты когда начинал у тебя крафты были? ставлю нет вот и что ты тогда тут впариваеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и так лирическое отступление професионалы построили ещё туеву кучу кораблей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да сервер нормальный, тупо нет раскрутки, посмотрите на майнкрафт, жуть просто какая графика, геймплей средний а люди играют.

нужен канал на ютубе, нужны плюшки за просмотры, тогда и онлайн будет!!! 200-300 человек набрать легко!!! просто никто незнает про мидл уже а кто помнил забыли и забили,

нужна реклама!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

год прошел, ничего не изменилось... все те же разговоры о том что надо, о том что будет. предвыборные обещания. обсуждения нововведений на такой стадии, будто от мнения юзеров что-то зависит. а риммона как не было так и нет, сервант держится на личной инициативе людей просто заходить иногда и этим держать онлайн от 5 до 30. забавно все это. зайду еще через год, интересно изменится ли что нибудь еще... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...